شراء مباشر
✓ مرسّى
إستبدال اللوحة التعريفية القديمة لإدارة المساجد والدعوة والإرشاد بمحافظة ابو عريش بمنطقة جازان
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
250639010746
المعرّف
#960965
الغرض من المنافسة
إستبدال اللوحة التعريفية القديمة لإدارة المساجد والدعوة والإرشاد بمحافظة ابو عريش بمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 09:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/04 10:00 | 1447-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| لوحة | 1 | توريد وتركيب لوحة خارجية (فليكس فيس طباعة ) بمقاس 3م طول ×2 م أرتفاع أعلى المخل الرئيسي مبنى إدارة المساجد الدعوة والارشاد بمحافظة أبي عريش ويشمل السعر التصميم حسب النوذج المرفق والطباعة والنقل والتوصيل والايدي العاملة والتركيب والتثبيت والتشغيل وإزالة اللوحات القديمة | توريد وتركيب لوحة خارجية من الفليكس فيس طباعة مع الصندوق المعدني المدهون بعازل ضد الصدا والرطوبة وبهنان اللوان مع حرارة الشمس حسب الملحق رقم (5)وسمك بمقاس 3م طول ×2 م عرض يتم تركيبها وتثبيتها ’ حسب الأصول الفنية أعلى المدخل الرئيسي لمقر مبنى إدارة المساجد الدعوة والارشاد بمحافظة أبي عريش , ويحتوي تصميم اللوحة على خلفية تتميز الوانها بالعصرية والبساطة حسب النوذج المرفق , ويحتوي التصميم على الشعارات التالية ( شعار وزارة الشؤون الإسلامية والدعوة والإرشاد + شعار رؤية 2030) مع كتابة مايلي أعلى اللوحة بالون الأسود ( المملكة العربية السعودية ’ وزارة الشؤون الإسلامية والدعوة ’ فرع الوزارة في منطقة جازان ) مع أبراز واستخدام خط أكبر وواضح لمسمى الإدارة ( إدارة المساجد والدعوة والارشاد بمحافظة أبي عريش) وتكون بمنتصف اللوحة , ويراعى في التصميم الدقة والجودة العالية ويعتمد التصميم من قبل الجهة المشرفة قبل مرحلة الطباعة لإمكانية التعديل وتلافي الأخطاء والسعر يشمل تنفيذ التصميم والخامات اللازمة من أجود الأنواع والطباعة والإطارات المعدنية وللحامات و إزالة اللوحات القديمة ويشمل العدة والمواد والأدوات والمسامير والبراغي وأجرة الأيدي العاملة . | عدد | 1 | 0 | |
| إنارة | 4 | توريد وتركيب إنارة داخلية من LED ذات قدرة 36 وات | توريد وتركيب إنارة داخلية من LED ذات قدرة 36وات تحمل شهادة الجودة لكفائة الطاقة داخلية من LED ذات قدرة 36وات تحمل شهادة الجودة لكفائة الطاقة وتوصيلها بمصدر طاقة منفصل موصل بمفتاح كهربائي للأنارة بسعة 40 أمبير عمل خط أرضي موصل بإطار اللوحة للحماية من الالتماس الكهربائي حسب الأصول الفنية والعمل على تشغيلها | عدد | 2 | 2087 | 1 |
| مفتاح انارة | 1 | توريد وتركيب مفتاح إنارة داخلية | توريد وتركيب مفتاح إنارة 7×7سعة 45 أمبير مع عمل كل ما يلزم من توصيلات كهربائية من المصدر الرئيسي ومواسير الديكور حسب الأصول الفنية وعدم وجود أي تشوه بصري | عدد | 3 | 2088 | 1 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع حرفة نجار للصناعة | 9,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع حرفة نجار للصناعة | 9,000.00 | 9,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/01/47 01:47:31 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض10/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/03/1447