منافسة إتفاقية إطارية
✓ مرسّى
اتفاقية توريد أدوات سلامة وزي موحد لموظفي وزارة الطاقة
وزارة الطاقة
رقم المنافسة
250639010818
المعرّف
#961010
الغرض من المنافسة
توريد أدوات سلامة وزي موحد لموظفي وزارة الطاقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/26 15:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/09 | 1447-01-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/27 16:00 | 1447-02-02 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/28 13:00 | 1447-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/23 | 1447-06-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الطاقة MU01 المدينة الرقمية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أحذية سلامة رياضية قصيرة الرقبة خفيفة الوزن | 1 | 1650 | • مصنوع من نوعية جيدة من جلد الشمواه عالي الجودة و يتحمل العمل الشاق. • البطانة الداخلية مصنوعة من شبكة هوائية قابلة للتنفس. • مزودة بمقدمة فولاذية واقية لأصابع القدم. تتحمل وزن 200 جول . • مقاوم للحرارة والمواد الكيميائية والزيوت. • مقاوم للانزلاق و غير موصل للكهرباء. • خفيف الوزن ويحتوي على أماكن لتهوية الرجل | • مصنوع من نوعية جيدة من جلد الشمواه عالي الجودة و يتحمل العمل الشاق. • البطانة الداخلية مصنوعة من شبكة هوائية قابلة للتنفس. • مزودة بمقدمة فولاذية واقية لأصابع القدم. تتحمل وزن 200 جول . • مقاوم للحرارة والمواد الكيميائية والزيوت. • مقاوم للانزلاق و غير موصل للكهرباء. • خفيف الوزن ويحتوي على أماكن لتهوية الرجل | زوج | 1 | 2511 | 1 |
| قفازات عمل للمواد الكيميائية | 2 | 6600 | • مصنعة من مادة المطاط الجيد السماكة . باطن القفاز مانع للانزلاق ويستخدم للتعامل مع المواد والمحاليل الكيميائية. مصنوعة من النيتريل ذات سماكة عالية | • مصنعة من مادة المطاط الجيد السماكة . باطن القفاز مانع للانزلاق ويستخدم للتعامل مع المواد والمحاليل الكيميائية. مصنوعة من النيتريل ذات سماكة عالية | زوج قفازات | 2 | 0 | |
| قفازات عمل قطنية | 3 | 98000 | • مصنعة من القماش الجيد السماكة وتستخدم للأعمال الخفيفة تكون نهايتها مزودة بمطاط لشده. | • مصنعة من القماش الجيد السماكة وتستخدم للأعمال الخفيفة تكون نهايتها مزودة بمطاط لشده. | زوج قفازات | 3 | 0 | |
| نظارات سلامة | 4 | 1650 | • حاميه عيون (غوغلز) مصنوعه من مادة السيليكون الشديدة الطراوة والخفيفة الوزن، والتي لا تسبب حساسيه أو أثر على الوجه. • العدسة مضادة للخدش وتشكل الضباب وتؤمن حمايه من الأشعة فوق البنفسجية. • النظارة تؤمن حمايه للعيون من الصدمات والمواد الكيميائية السائلة والغازات والغبار. • يمكن ارتدائها فوق/مع النظارة الطبية، ومع كمام نصف الوجه. حزام التثبيت على الرأس عريض وقابل للتكبير والتصغير حسب الطلب. ومصنوع من ماده طريه من أجل تأمين أعلى درجات الراحة والثبات. | • حاميه عيون (غوغلز) مصنوعه من مادة السيليكون الشديدة الطراوة والخفيفة الوزن، والتي لا تسبب حساسيه أو أثر على الوجه. • العدسة مضادة للخدش وتشكل الضباب وتؤمن حمايه من الأشعة فوق البنفسجية. • النظارة تؤمن حمايه للعيون من الصدمات والمواد الكيميائية السائلة والغازات والغبار. • يمكن ارتدائها فوق/مع النظارة الطبية، ومع كمام نصف الوجه. حزام التثبيت على الرأس عريض وقابل للتكبير والتصغير حسب الطلب. ومصنوع من ماده طريه من أجل تأمين أعلى درجات الراحة والثبات. | حبة | 4 | 2528 | 1 |
| نظارات سلامة شفافة | 5 | 3500 | • العدسة مضادة للخدش وتشكل الضباب . يمكن ارتدائها مع كمام نصف الوجه. | • العدسة مضادة للخدش وتشكل الضباب . يمكن ارتدائها مع كمام نصف الوجه. | حبة | 5 | 2528 | 1 |
| نظارات سلامة رمادية | 6 | 3500 | • العدسة مضادة للخدش وتشكل الضباب يمكن ارتدائها مع كمام نصف الوجه. | • العدسة مضادة للخدش وتشكل الضباب يمكن ارتدائها مع كمام نصف الوجه. | حبة | 6 | 2528 | 1 |
| قناع حماية بلاستيكي شفاف | 7 | 1650 | • له نصف حاجز بلاستيكي مقوى من مقدمة الرأس. • الجزء الأمامي من القناع شفافا يسمح بالرؤيا. القناع يغطي كامل الوجه ويمكن تثبيته على الرأس من خلال مثبتات | • له نصف حاجز بلاستيكي مقوى من مقدمة الرأس. • الجزء الأمامي من القناع شفافا يسمح بالرؤيا. القناع يغطي كامل الوجه ويمكن تثبيته على الرأس من خلال مثبتات | حبة | 7 | 0 | |
| سدادة أذن إسفنجية | 8 | 16500 | • السدادة مصنوعة من الإسفنج الطبيعي. • السدادة ناعمة على الأذن ومرنة وترتبط السدادتين بحبل يصل بينهم • سهلة التمدد داخل الأذن بحيث تغلق قناة السمع لعزل الصوت. تعزل السدادة عن الأذن الضوضاء والضجيج حتى حد 36 ديسيبل. | • السدادة مصنوعة من الإسفنج الطبيعي. • السدادة ناعمة على الأذن ومرنة وترتبط السدادتين بحبل يصل بينهم • سهلة التمدد داخل الأذن بحيث تغلق قناة السمع لعزل الصوت. تعزل السدادة عن الأذن الضوضاء والضجيج حتى حد 36 ديسيبل. | حبة | 8 | 0 | |
| خوذة سلامة مع طباعة استيكر شعار وزارة الطاقة | 9 | 1650 | • مصنعة من مادة البولي ايثلين وعازلة للكهرباء . • ANSI/ISEA Classification: Z89.1-2014, Type I, Class E and G • الخوذة مجهزة لإمكانية ارتداء أجهزة الوقاية المساعدة . • الخوذة مزودة بنظام تعليق داخلي للرأس قابل للتعديل يمتص الصدمات. • الخوذة خفيفة الوزن ومضلعة لزيادة الحمل . • تتحمل حمل ستاتيكي 1 طن وحمل ديناميكي 20كجم من ارتفاع 1م . • الخوذة لونها أبيض . تتم طباعة استكر الشعار وبألوانه الصحيحة في منتصف الخوذة من الأمام. | • مصنعة من مادة البولي ايثلين وعازلة للكهرباء . • ANSI/ISEA Classification: Z89.1-2014, Type I, Class E and G • الخوذة مجهزة لإمكانية ارتداء أجهزة الوقاية المساعدة . • الخوذة مزودة بنظام تعليق داخلي للرأس قابل للتعديل يمتص الصدمات. • الخوذة خفيفة الوزن ومضلعة لزيادة الحمل . • تتحمل حمل ستاتيكي 1 طن وحمل ديناميكي 20كجم من ارتفاع 1م . • الخوذة لونها أبيض . تتم طباعة استكر الشعار وبألوانه الصحيحة في منتصف الخوذة من الأمام. | حبة | 9 | 2502 | 1 |
| واقي للسمع للأذنين سدادات أذن على جانبي الرأس قابلة للتركيب على الخوذة | 10 | 1650 | • يجب أن تكون السدادة على مصنوع من مادة الفوم المرن • يجب أن تخفض صوت الضجيج العالي حتى 25 ديسيبل سهلة اللبس والتثبيت على جانبي خوذة السلامة | • يجب أن تكون السدادة على مصنوع من مادة الفوم المرن • يجب أن تخفض صوت الضجيج العالي حتى 25 ديسيبل سهلة اللبس والتثبيت على جانبي خوذة السلامة | حبة | 10 | 0 | |
| قناع تنفس للفم والأنف بمرشحين | 11 | 550 | • القناع مصنوع من مادة ناعمة ومريحة وذو وزن خفيف. • يستخدم مع القناع مرشحين يحتويان على كربون نشط لترشيح الأبخرة العضوية والغازات الكيميائية. • القناع يغطي الأنف والفم وله مثبتان لتثبيت القناع على الوجه. متوافق مع مواصفات الجودة الأوربية للكمامات والفلاتر | • القناع مصنوع من مادة ناعمة ومريحة وذو وزن خفيف. • يستخدم مع القناع مرشحين يحتويان على كربون نشط لترشيح الأبخرة العضوية والغازات الكيميائية. • القناع يغطي الأنف والفم وله مثبتان لتثبيت القناع على الوجه. متوافق مع مواصفات الجودة الأوربية للكمامات والفلاتر | حبة | 11 | 0 | |
| جاكيت شتوي FRC مقاوم للهب مع طباعة شعار وزارة الطاقة | 12 | 3600 | • اللون ازرق داكن • سترته خفيفة الوزن المقاومة للماء والرياح توفر حماية ممتازة في الظروف الجوية القاسية ، تشمل الميزات سحاب مخفي ، وجيوب أمامية مقلوبة وأساور قابلة للتعديل. • المواصفات : • CE-CAT III شهادة CE • EN ISO 14116 Index 1 • EN 1149 -5 • EN 13034 Type 6 • EN 343 Class 3:1 X • قبعة لمزيد من الحماية ضد العوامل الجوية • الجاكيت مزود بسحاب في اتجاهين . • 2 جيوب للتخزين الآمن • خفيف الوزن ومريح • أزرار مخفية وإغلاق بسحّاب • متين وقابل للتمدد مع لمسة نهائية نظيفة • مقاوم للماء مع طبقات ملحومة لمنع تغلغل المياه • تركيبة القماش :: 100٪ بوليستر ، مقاوم للهب ومقاوم للكهرباء الساكنة ، مطلي بالبولي يوريثان 240 جرام تتم طباعة الشعار بعد تحديده من قبل الجهة الطالبة . | • اللون ازرق داكن • سترته خفيفة الوزن المقاومة للماء والرياح توفر حماية ممتازة في الظروف الجوية القاسية ، تشمل الميزات سحاب مخفي ، وجيوب أمامية مقلوبة وأساور قابلة للتعديل. • المواصفات : • CE-CAT III شهادة CE • EN ISO 14116 Index 1 • EN 1149 -5 • EN 13034 Type 6 • EN 343 Class 3:1 X • قبعة لمزيد من الحماية ضد العوامل الجوية • الجاكيت مزود بسحاب في اتجاهين . • 2 جيوب للتخزين الآمن • خفيف الوزن ومريح • أزرار مخفية وإغلاق بسحّاب • متين وقابل للتمدد مع لمسة نهائية نظيفة • مقاوم للماء مع طبقات ملحومة لمنع تغلغل المياه • تركيبة القماش :: 100٪ بوليستر ، مقاوم للهب ومقاوم للكهرباء الساكنة ، مطلي بالبولي يوريثان 240 جرام تتم طباعة الشعار بعد تحديده من قبل الجهة الطالبة . | حبة | 12 | 0 | |
| معطف طويل الى الركبة FRC مع طباعة شعار وزارة الطاقة | 13 | 3600 | • اللون ازرق داكن • معطف مقاوم للهب مصمم ليتم ارتداؤه في الأماكن التي تحتوي على خطورة عالية .مريح وخفيف الوزن ومبتكر للغاية • مصنوع من نسيج قطني مقاوم للهب بنسبة 99 % . تعطي ألياف القطن عالية الجودة راحة لا مثيل لها ونسيج مقاوم مع مضاد للكهرباء الساكنة من الياف الكربون بنسبة 1 %. • المعطف ضد التمزق و شديد المتانة ويوفر حماية متعددة المعايير في البيئة الخطرة • مواصفات المعطف ● الحماية من الإشعاع وتلامس الحرارة ● خفيفة الوزن لتعزيز راحة مرتديها ● 3 جيوب للتخزين الواسع ● تقسيم القلم على الجيب الأيسر ● علاق أمامي مخفي لسهولة الوصول إليه ● خفيفة الوزن ومريحة متوافق مع المواصفات العالمية EN ISO 11612 (A1+A2, B1, C1, E2,F1) EN ISO 11611 Class 1 (A1+A2) EN 1149 -5 ASTM F1959/F1959M-14e1 (ATPV 9.1cal/cm² ) تتم طباعة الشعار بعد تحديده من قبل الجهة | • اللون ازرق داكن • معطف مقاوم للهب مصمم ليتم ارتداؤه في الأماكن التي تحتوي على خطورة عالية .مريح وخفيف الوزن ومبتكر للغاية • مصنوع من نسيج قطني مقاوم للهب بنسبة 99 % . تعطي ألياف القطن عالية الجودة راحة لا مثيل لها ونسيج مقاوم مع مضاد للكهرباء الساكنة من الياف الكربون بنسبة 1 %. • المعطف ضد التمزق و شديد المتانة ويوفر حماية متعددة المعايير في البيئة الخطرة • مواصفات المعطف ● الحماية من الإشعاع وتلامس الحرارة ● خفيفة الوزن لتعزيز راحة مرتديها ● 3 جيوب للتخزين الواسع ● تقسيم القلم على الجيب الأيسر ● علاق أمامي مخفي لسهولة الوصول إليه ● خفيفة الوزن ومريحة متوافق مع المواصفات العالمية EN ISO 11612 (A1+A2, B1, C1, E2,F1) EN ISO 11611 Class 1 (A1+A2) EN 1149 -5 ASTM F1959/F1959M-14e1 (ATPV 9.1cal/cm² ) تتم طباعة الشعار بعد تحديده من قبل الجهة | حبة | 13 | 0 | |
| بنطلون FRC مقاوم للهب | 14 | 6600 | • اللون ازرق داكن • مقاوم للحريق ، خفيف الوزن ، لا يتجاوز 6 أوز ، يتوافق مع ISO 11612 ، ISO 11611 ، NFPA 2112. CE-CAT III • تحسين ثبات الأبعاد بعد الغسيل الصناعي وفقًا للإجراء ISO 15797 إجراء 8. • مصنوع من 93 ٪ ميتا أراميد الذي يوفر مقاومة فائقة للحرارة واللهب مع 5٪ بارا أراميد للقوة. • أرافليم بلس مضاد للكهرباء الساكنة بطبيعته من خلال دمج 2٪ من ألياف الكربون. وزن القماش 200 جرام • المواصفات القياسية : • EN ISO 11612 (A1+A2, B1, C1, F1) • EN 1149 -5 • EN ISO 11611 (Class 1 A1+A2) • IEC 61482-2 IEC 61482-1-1 (ELIM 5CAL/CM²) ASTM F1959/F1959M-12 (ATPV 8.5 CAL/CM2 (HAF 70.5%)) • يوفر نسيج أرافليم بلاس قوة رائعة تضمن طول عمر الملابس. القماش: أرا فلام بلس ، 200 جرام | • اللون ازرق داكن • مقاوم للحريق ، خفيف الوزن ، لا يتجاوز 6 أوز ، يتوافق مع ISO 11612 ، ISO 11611 ، NFPA 2112. CE-CAT III • تحسين ثبات الأبعاد بعد الغسيل الصناعي وفقًا للإجراء ISO 15797 إجراء 8. • مصنوع من 93 ٪ ميتا أراميد الذي يوفر مقاومة فائقة للحرارة واللهب مع 5٪ بارا أراميد للقوة. • أرافليم بلس مضاد للكهرباء الساكنة بطبيعته من خلال دمج 2٪ من ألياف الكربون. وزن القماش 200 جرام • المواصفات القياسية : • EN ISO 11612 (A1+A2, B1, C1, F1) • EN 1149 -5 • EN ISO 11611 (Class 1 A1+A2) • IEC 61482-2 IEC 61482-1-1 (ELIM 5CAL/CM²) ASTM F1959/F1959M-12 (ATPV 8.5 CAL/CM2 (HAF 70.5%)) • يوفر نسيج أرافليم بلاس قوة رائعة تضمن طول عمر الملابس. القماش: أرا فلام بلس ، 200 جرام | حبة | 14 | 0 | |
| قميص طويل الاكمام FRC مقاوم للهب مع طباعة شعار وزارة الطاقة | 15 | 6600 | • اللون سماوي • وزن القماش 150 جرام. • تحسين ثبات الأبعاد بعد الغسيل الصناعي وفقًا للإجراء ISO 15797 إجراء 8. مصنوع من 93 ٪ ميتا أراميد الذي يوفر مقاومة فائقة للحرارة واللهب مع 5٪ بارا أراميد للقوة. • أرافليم بلس مضاد للكهرباء الساكنة بطبيعته من خلال دمج 2٪ من ألياف الكربون. • STANDARDS: • CE-CAT III • EN ISO 11612 (A1+A2, B1, C1, F1) • EN 1149 -5 • IEC 61482-2 IEC 61482-1-1 (ELIM 3.8CAL/CM² ) ASTM F1959/F1959M-12 (ATPV 5.9 CAL/CM2 (HAF 63.1%)) تتم طباعة الشعار بعد تحديده من قبل الوزارة | • اللون سماوي • وزن القماش 150 جرام. • تحسين ثبات الأبعاد بعد الغسيل الصناعي وفقًا للإجراء ISO 15797 إجراء 8. مصنوع من 93 ٪ ميتا أراميد الذي يوفر مقاومة فائقة للحرارة واللهب مع 5٪ بارا أراميد للقوة. • أرافليم بلس مضاد للكهرباء الساكنة بطبيعته من خلال دمج 2٪ من ألياف الكربون. • STANDARDS: • CE-CAT III • EN ISO 11612 (A1+A2, B1, C1, F1) • EN 1149 -5 • IEC 61482-2 IEC 61482-1-1 (ELIM 3.8CAL/CM² ) ASTM F1959/F1959M-12 (ATPV 5.9 CAL/CM2 (HAF 63.1%)) تتم طباعة الشعار بعد تحديده من قبل الوزارة | حبة | 15 | 0 | |
| حزام | 16 | 1650 | • مصنوع من جلد عالي الجودة • الطول 120 سم اللون اسود | • مصنوع من جلد عالي الجودة • الطول 120 سم اللون اسود | حبة | 16 | 0 | |
| اوفرول FRC مقاوم للهب مع طباعة شعار وزارة الطاقة | 17 | 1000 | • اللون ازرق داكن • عبارة عن قطعة واحدة . • يحتوي على جيوب أمامية وخلفية • له سحاب من الأمام من اجل سهولة اللبس والإزالة . • وزن القماش 150 جرام. • تحسين ثبات الأبعاد بعد الغسيل الصناعي وفقًا للإجراء ISO 15797 إجراء 8. مصنوع من 93 ٪ ميتا أراميد الذي يوفر مقاومة فائقة للحرارة واللهب مع 5٪ بارا أراميد للقوة. • أرافليم بلس مضاد للكهرباء الساكنة بطبيعته من خلال دمج 2٪ من ألياف الكربون. • STANDARDS: • CE-CAT III • EN ISO 11611-11612 (A1+A2, B1, C1, F1) • EN 1149 -5 • IEC 61482-2 IEC 61482-1-1 (ELIM 3.8CAL/CM² ) ASTM F1959/F1959M-12 (ATPV 5.9 CAL/CM2 (HAF 63.1%)) NFPA 2112 • طويل مقاوم للهب والمواد الكيميائية والكهرباء الساكنة بهِ جيبان وأن تكون جودتها مطابقة للمواصفة الفنية NFPA 2112 وتكون خفيفة الوزن ويكون نسيجها breathable وجودته عالية. تتم طباعة الشعار بعد تحديده من قبل الوزارة | • اللون ازرق داكن • عبارة عن قطعة واحدة . • يحتوي على جيوب أمامية وخلفية • له سحاب من الأمام من اجل سهولة اللبس والإزالة . • وزن القماش 150 جرام. • تحسين ثبات الأبعاد بعد الغسيل الصناعي وفقًا للإجراء ISO 15797 إجراء 8. مصنوع من 93 ٪ ميتا أراميد الذي يوفر مقاومة فائقة للحرارة واللهب مع 5٪ بارا أراميد للقوة. • أرافليم بلس مضاد للكهرباء الساكنة بطبيعته من خلال دمج 2٪ من ألياف الكربون. • STANDARDS: • CE-CAT III • EN ISO 11611-11612 (A1+A2, B1, C1, F1) • EN 1149 -5 • IEC 61482-2 IEC 61482-1-1 (ELIM 3.8CAL/CM² ) ASTM F1959/F1959M-12 (ATPV 5.9 CAL/CM2 (HAF 63.1%)) NFPA 2112 • طويل مقاوم للهب والمواد الكيميائية والكهرباء الساكنة بهِ جيبان وأن تكون جودتها مطابقة للمواصفة الفنية NFPA 2112 وتكون خفيفة الوزن ويكون نسيجها breathable وجودته عالية. تتم طباعة الشعار بعد تحديده من قبل الوزارة | حبة | 17 | 0 | |
| معطف مختبر للمواد الكيميائية مع طباعة شعار وزارة الطاقة | 18 | 550 | • اللون أبيض • عالي الجودة • يستخدم بالمختبرات. • نسبة القطن 35% و 65 % بوليستر تتم طباعة الشعار بعد تحديده من قبل الوزارة | • اللون أبيض • عالي الجودة • يستخدم بالمختبرات. • نسبة القطن 35% و 65 % بوليستر تتم طباعة الشعار بعد تحديده من قبل الوزارة | حبة | 18 | 2503 | 1 |
| بدلة تعامل مع المواد الكيميائية | 19 | 550 | • تستخدم للتعامل مع المواد الكيميائية (البترولية) وضد الكهرباء الساكنة • تستخدم للوقاية من السوائل التي تطلق غازات وأبخرة. للبدلة سحاب من الأمام ولها قبعة موصولة مع كامل الجسم ، ويمكن وضع قناع لكامل الوجه. • اللون ابيض | • تستخدم للتعامل مع المواد الكيميائية (البترولية) وضد الكهرباء الساكنة • تستخدم للوقاية من السوائل التي تطلق غازات وأبخرة. للبدلة سحاب من الأمام ولها قبعة موصولة مع كامل الجسم ، ويمكن وضع قناع لكامل الوجه. • اللون ابيض | حبة | 19 | 0 | |
| سترة مرورية عاكسه شرائطها العاكسة مع طباعة شعار وزارة الطاقة | 20 | 1650 | • السترة عبارة عن قميص تحذيري عاكس لونه اصفر • تأتي السترة بمقاس قياسي ومزودة بأحزمة ربط خلف الظهر. • للسترة شرائط فسفورية تضيء عند انعكاس ضوء السيارات . تتم طباعة الشعار بعد تحديده من قبل الوزارة | • السترة عبارة عن قميص تحذيري عاكس لونه اصفر • تأتي السترة بمقاس قياسي ومزودة بأحزمة ربط خلف الظهر. • للسترة شرائط فسفورية تضيء عند انعكاس ضوء السيارات . تتم طباعة الشعار بعد تحديده من قبل الوزارة | حبة | 20 | 2510 | 1 |
| سترة قماشية مع طباعة شعار وزارة الطاقة | 21 | 1650 | • اللون ازرق داكن • تحتوي على سحاب امامي • نسبة القطن 35% و 65 % بوليستر • تحتوي على جيوب امامية وتحتوي على شريط عاكس . • مبطنة من الداخل بطبقة عازلة للجسم تتم طباعة الشعار بعد تحديده من قبل الوزارة | • اللون ازرق داكن • تحتوي على سحاب امامي • نسبة القطن 35% و 65 % بوليستر • تحتوي على جيوب امامية وتحتوي على شريط عاكس . • مبطنة من الداخل بطبقة عازلة للجسم تتم طباعة الشعار بعد تحديده من قبل الوزارة | حبة | 21 | 0 | |
| مصباح يدوي | 22 | 900 | • يعمل على البطارية قابلة للشحن من الكهرباء. • وللمصباح وصلة كهربائية تمكن من الشحن من خلال شاحن السيارة LED بقوة 6500 لومن أو أكثر. | • يعمل على البطارية قابلة للشحن من الكهرباء. • وللمصباح وصلة كهربائية تمكن من الشحن من خلال شاحن السيارة LED بقوة 6500 لومن أو أكثر. | حبة | 22 | 0 | |
| كرتون قفازات نتريل لسحب العينات استخدام مرة واحدة يحتوي على 100حبة | 23 | 16500 | • Material: nitrile • Different sizes • Antistatic • Robust • One use | • Material: nitrile • Different sizes • Antistatic • Robust • One use | حبة | 23 | 0 | |
| قفازات مقاومة للقطع | 24 | 15000 | • Ansi a5 safety cut resistance gloves • Different sizes | • Ansi a5 safety cut resistance gloves • Different sizes | حبة | 24 | 0 | |
| عصا سلامة مضيئة | 25 | 1650 | • مضيئة • الطول 50 سم للعصا مقبض بلاستيكي من البولي كربون عالي الكثافة ومقدمة بألوان تحذيرية أخضر وأحمرLED مصنوعة من البولي ايثلين .يمكن للعصا أن تعمل بين لوني الأخضر والأحمر بنظام التبديل بينهم أو بنظام الفلاش | • مضيئة • الطول 50 سم للعصا مقبض بلاستيكي من البولي كربون عالي الكثافة ومقدمة بألوان تحذيرية أخضر وأحمرLED مصنوعة من البولي ايثلين .يمكن للعصا أن تعمل بين لوني الأخضر والأحمر بنظام التبديل بينهم أو بنظام الفلاش | حبة | 25 | 0 | |
| جهاز قياس غاز كبريتيد الهيدروجين H2S | 26 | 1650 | • جهاز كشف غاز واحد . • شاشة رقمية. • يعطي إنذار صوتي وضوئي عند تجاوز الحد المسموح به إلى 10 جزء من المليون . • بطارية لمدة عامين . • نسبة قياس غاز كبريتيد الهيدروجين 0- 100 جزء من المليون. • متوافق مع مواصفات الجودة الأوربية و الأمريكية • US and Canada: CI, D1, Groups A, B, C, D, T4 • • Europe: ATEX II 2G EExia d IIc T4 • IECEX: Ex ia d II C T4 | • جهاز كشف غاز واحد . • شاشة رقمية. • يعطي إنذار صوتي وضوئي عند تجاوز الحد المسموح به إلى 10 جزء من المليون . • بطارية لمدة عامين . • نسبة قياس غاز كبريتيد الهيدروجين 0- 100 جزء من المليون. • متوافق مع مواصفات الجودة الأوربية و الأمريكية • US and Canada: CI, D1, Groups A, B, C, D, T4 • • Europe: ATEX II 2G EExia d IIc T4 • IECEX: Ex ia d II C T4 | حبة | 26 | 0 | |
| طفايات حريق بودرة 6 كيلو | 27 | 300 | طفايات حريق (بودرة - 6 كيلو) | طفايات حريق (بودرة - 6 كيلو) | حبة | 27 | 0 | |
| طفايات حريق CO2 6 كيلو | 28 | 300 | طفايات حريق (CO2 - 6 كيلو) | طفايات حريق (CO2 - 6 كيلو) | حبة | 28 | 0 | |
| صناديق اسعافات أولية | 29 | 36 | صناديق اسعافات أولية ذات 60 قطعة على الأقل، مصنعة من مواد ذات جودة عالية، وحسب المواصفات الموصي بها من جمعية الهلال الأحمر السعودي ووزارة الصحة | صناديق اسعافات أولية ذات 60 قطعة على الأقل، مصنعة من مواد ذات جودة عالية، وحسب المواصفات الموصي بها من جمعية الهلال الأحمر السعودي ووزارة الصحة | حبة | 29 | 0 | |
| مصدات بلاستيكية متحركة | 30 | 750 | مصدات بلاستيكية متحركة بارتفاع 100سم وعرض 100 سم على الأقل، مصنعة من مادة البولي ايثيلين ذات جودة عالية ومقاومة لتغير اللون والتأثر بحرارة الشمس | مصدات بلاستيكية متحركة بارتفاع 100سم وعرض 100 سم على الأقل، مصنعة من مادة البولي ايثيلين ذات جودة عالية ومقاومة لتغير اللون والتأثر بحرارة الشمس | حبة | 30 | 2914 | 1 |
| أقماع مخروط ثابتة | 31 | 750 | اقماع/ مخروط ثابتة لتحديد المسارات 100سم مصنعة من مادة البولي ايثيلين، بمواصفات ذات جودة عالية ومقاومة لتغير اللون او الشكل من حرارة الشمس، ومزود بأشرطة عاكسة للضوء، | اقماع/ مخروط ثابتة لتحديد المسارات 100سم مصنعة من مادة البولي ايثيلين، بمواصفات ذات جودة عالية ومقاومة لتغير اللون او الشكل من حرارة الشمس، ومزود بأشرطة عاكسة للضوء، | حبة | 31 | 0 | |
| شريط تحذيري | 32 | 200 | اللون احمر وابيض مقاس 70 ملم في 200 متر بحد ادنى لوضع علامات على الأماكن الخطرة | اللون احمر وابيض مقاس 70 ملم في 200 متر بحد ادنى لوضع علامات على الأماكن الخطرة | حبة | 32 | 2916 | 1 |
| ملصق مركبة استكر | 33 | 5150 | غير قابل للنزع او إعادة الاستخدام (استخدام مرة واحدة). • يكون التقطيع الداخلي للملصق بالليزر • خانة رقم تسلسلي تكون بها الأرقام بالحبر الأسود • ان يكون اللاصق المستخدم ذو جودة عالية، لا يتأثر بدرجات حرارة الطقس العالية، ولا يترك اثراً على الزجاج بعد الازالة الارتفاع 87 ملي والعرض 55 ملي | غير قابل للنزع او إعادة الاستخدام (استخدام مرة واحدة). • يكون التقطيع الداخلي للملصق بالليزر • خانة رقم تسلسلي تكون بها الأرقام بالحبر الأسود • ان يكون اللاصق المستخدم ذو جودة عالية، لا يتأثر بدرجات حرارة الطقس العالية، ولا يترك اثراً على الزجاج بعد الازالة الارتفاع 87 ملي والعرض 55 ملي | حبة | 33 | 4008 | 1 |
| كرتون كمامة استخدام مرة واحدة يحتوي على 50 حبة | 34 | 16500 | كرتون كمامات يحتوي على 50 كمامة الكمامة مكونة من 3 طبقات استخدام مرة واحدة | كرتون كمامات يحتوي على 50 كمامة الكمامة مكونة من 3 طبقات استخدام مرة واحدة | حبة | 34 | 0 | |
| حامل بطاقة مع غلاف بلاستيكي | 35 | 5000 | يتم طباعة شعار الوزارة على حامل البطاقة الحامل دائري يحتوي على خيط قوي لتحمل حركة الغلاف الغلاف بلاستيكي شفاف من الجهتين وبامكانية ربطة بالحامل | يتم طباعة شعار الوزارة على حامل البطاقة الحامل دائري يحتوي على خيط قوي لتحمل حركة الغلاف الغلاف بلاستيكي شفاف من الجهتين وبامكانية ربطة بالحامل | حبة | 35 | 0 | |
| بطاقة ممغنطة | 36 | 5000 | بطاقة ماي فير ممغنطة تحتوي على عدد (10)خانات لونها ابيض وتكون قابلة للطباعة عليها من الجهتين | بطاقة ماي فير ممغنطة تحتوي على عدد (10)خانات لونها ابيض وتكون قابلة للطباعة عليها من الجهتين | حبة | 36 | 0 |
36 بند
المستندات الداعمة (11 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شالكي المحدودة شركة شخص واحد | 9,028,592.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع كليوبترا للملابس الجاهزة | 14,280,470.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ربى المجد للتجارة | 5,315,817.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأفضل الثانية للتجارة | 6,613,889.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تجارة وتطوير المعدات والالات والتجهيزات رضا | 8,035,757.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع مصممون الخليج للملابس | 2,254,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة السلامه اولا للتجارة | 15,090,035.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ليتوين العربية السعودية | 8,068,727.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تحالف البنيان للمقاولات | 9,739,327.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سيكلي السعوديه | 12,815,692.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة السلامه اولا للتجارة | 15,090,035.50 | 14,999,358.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/01/47 02:24:41 م
title
تاريخ فتح العروض
value
03/02/47 01:00:00 م
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض03/02/47 01:00:00 مآخر موعد لتقديم العروض02/02/47 04:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات14/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/04/1447