منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات الحراسات الأمنية للسدود المخصصة للشرب بالمناطق
المؤسسة العامة للري
رقم المنافسة
250639010831
المعرّف
#961015
عنوان الضمان الإبتدائى
تقديم خدمات الحراسات الأمنية للسدود المخصصة للشرب بالمناطق
الغرض من المنافسة
تأمين أفراد حراسات أمنية للسدود المخصصة للشرب بمناطق ومحافظات المملكة العربية السعودية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 17:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/09 17:42 | 1447-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/30 09:59 | 1447-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/30 10:00 | 1447-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/16 | 1447-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/13 | 1447-05-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بالمنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | مدير مشروع | 0 | 2496 | 0 |
| 5 | 2 | مشرف أمن | 0 | 2496 | 0 |
| 182 | 3 | حارس /ة أمن | 0 | 2496 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (15 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة السعودي الوطني للحراسات الامنيه المدنيه الخاصه | 29,177,939.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اركان اللطيفية للحراسات الأمنية | 38,760,529.36 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشركة العالمية للحراسات الأمنية | 35,578,608.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايوان للحراسات الامنية شخص واحد | 39,786,614.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العيون الذكية للحراسات الأمنية | 33,919,848.04 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة امن القعقاع للحراسات الامنية فرع مجموعة شركات الظاهري لاصحابها محمد | 34,813,101.03 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طويق للحراسات الامنية مساهمة مقفلة | 69,970,133.37 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شلفا العالمية للحراسة الامنية | 44,547,007.46 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حراسات النجم للحراسات الأمنية | 33,277,697.08 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كرده للحراسات الأمنية | 47,312,322.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناصر عبدالله ابوسرهد للحراسات الأمنية | 16,998,149.71 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفرسان الاولى للحراسات الأمنية شركة شخص واحد | 40,173,280.24 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوحدات الخاصة المحدودة | 30,512,352.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوحدات الخاصة المحدودة | 30,512,352.00 | 30,512,352.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/01/47 02:32:01 م
title
تاريخ فتح العروض
value
07/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/06/1447