منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة واصلاح أجهزة التكييف والتبريد لمباني الدفاع المدني بالمشاعر المقدسة خلال مواسم حج (1447/1448/1449)هـ
الدفاع المدني
رقم المنافسة
250639010837
المعرّف
#961016
عنوان الضمان الإبتدائى
المديرية العامة للدفاع المدني طريق الدمام
الغرض من المنافسة
صيانة واصلاح أجهزة التكييف والتبريد لمباني الدفاع المدني بالمشاعر المقدسة خلال مواسم حج (1447/1448/1449هـ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/12 14:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/22 14:46 | 1447-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/02 09:59 | 1447-03-10 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/02 10:00 | 1447-03-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/30 | 1447-06-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/15 | 1447-06-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للدفاع المدني طريق الدمام مبنى J الدور الاول | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | الاشراف ومراقبة أداء الفنيين وتقديم التقارير اليومية | 1 | 120 | 960 | 1 | مشرف | ثانوية فأعلى | 3 | 960 | 120 |
| 10 | اصلاح وصيانة أجهزة التكييف والتبريد | 10 | 120 | 960 | 2 | فني تكييف وتبريد 0الفترة الأولى) | ثانوية صناعية أو ما يعادلها في التخصص | 3 | 960 | 120 |
| 10 | اصلاح وصيانة أجهزة التكييف والتبريد | 10 | 69 | 552 | 3 | فني تكييف وتبريد 0الفترة الثانية) | ثانوية صناعية أو ما يعادلها في التخصص | 3 | 552 | 69 |
| 6 | اصلاح وصيانة أجهزة التكييف والتبريد | 6 | 30 | 240 | 4 | فني تكييف وتبريد 0الفترة الثالثة) | ثانوية صناعية أو ما يعادلها في التخصص | 3 | 240 | 30 |
4 بند
جدول 2 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | سعر الوحدة (الريال) | سعر الوحدة كتابة (الريال) | إجمالى المبلغ رقماً (ريال) | إجمالى المبلغ كتابة (ريال) | نسبة ضريبة القيمة المضافة (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| البند المحدد | البند المحدد | 15 | تكاليف بند تأمين قطع الغيار (البنود المستعاضة) بمبلغ وقدره (1.410.000.05) مليون واربع مائة وعشره الالاف وخمسة هللات , مقسمة على ثلاث سنوات شاملة ضريبة القيمة المضافة بنسبة(15%) | تم تسعير هذا البند في الشروط الخاصة تحت مسمى قيمة بند تأمين قطع الغيار (البنود المستعاضة)وتم ذكره بشكل تفصيلي في كيفية تنفيذ الأعمال والملاحق وكذلك بوصف البند وعلى المقاول تسعير قيمة البنود المستعاضة الواردة في الخانة المحددة ضمن جدول الأسعار الشامل للعقد كما هي بدون تعديل ودون أي تكاليف إضافية وذلك من خلال البند المسعر في الكراسة في قيمة هذا البند شاملا ضريبة القيمة المضافة ويشمل البند تأمين قطع الغيار للأنظمة الميكانيكية والإلكترونية كما هو موضح في كيفية تنفيذ الأعمال ومرفق في الملاحق | عدد | 1 | أربعمائة و ثمانية ألفاً و ستمائة و خمسة و تسعون ريالاً سعودياً لا غير. | 408695 | 1 | 470000.40 | أربعمائة و سبعون ألف ريال سعودي و أربعون هللة لا غير. | 408696 | أربعمائة و ثمانية ألفاً و ستمائة و ستة و تسعون ريالاً سعودياً لا غير. | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سواعد العز للمقاولات شركة شخص واحد | 3,504,633.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد المجره للتجارة | 2,481,846.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التميز والجودة للمقاولات المعمارية | 2,378,760.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناهض الشريف | 2,169,276.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تحدي الاعمار للمقاولات | 2,232,204.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحسن غازي ابراهيم شاكر | 2,882,701.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بارك المتحدة المحدودة شركة شخص واحد | 3,318,022.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غيادين للمقاولات | 2,423,472.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مهارات التخطيط للمقاولات | 2,999,522.03 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نايف ابورياش للتجارة والمقاولات | 2,998,932.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناهض الشريف | 2,169,276.05 | 2,169,276.05 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/01/47 02:33:23 م
title
تاريخ فتح العروض
value
10/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/06/1447