منافسة إتفاقية إطارية قيد التنفيذ

اتفاقية اطارية لتأمن متطلبات استضافة وفود الأمن العام (قابلة للتجزئة).

الأمن العام ( الإدارة العامة للعلاقات والإعلام)

رقم المنافسة

250639010847

المعرّف

#961017

رقم المنافسة
250639010847
رقم المنافسة الداخلي
2025/73
الجهة الحكومية
الأمن العام ( الإدارة العامة للعلاقات والإعلام)
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعلاقات والإعلام
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
2 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة
نوع الاتفاقية
مفتوحة
مدة الاتفاقية
2 سنوات 0 الشهر 0 أيام

الغرض من المنافسة

اتفاقية اطارية لتأمن متطلبات استضافة وفود الأمن العام (قابلة للتجزئة) لعام (2026-2027) من تأمين سكن أربع وخمس نجوم وتأمين تذاكر قطار والتنسيق مع المكاتب التنفيذية في المطارات في الرياض ومكة المكرمة والمدينة المنورة مع تأمين حقيبة العمرة..

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/14 11:57
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/20 11:57 1447-01-25
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/30 09:59 1447-02-05
موعد فتح العروض 2025/07/30 10:00 1447-02-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/04 1447-02-10
تاريخ بدء الأعمال 2026/01/01 1447-07-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/29 1447-02-04
أقصى مدة للإجابة 8 يوم
مكان فتح العروض الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بمدينة الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الايواء

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 1 جناح عملية استئجار سكن خمس نجوم جناح بمساحة لا تقل عن(55م-80م ) تحتوي على دورة مياه مستقلة مع تأمين ثلاث وجبات رئيسية (فطور-غداء-عشاء) مع تأمين غسيل قطعتين يومياً في منطقة الرياض . عدد 1 0
02 1 جناح عملية استئجار سكن خمس نجوم جناح بمساحة لا تقل عن(55م-80م ) تحتوي على دورة مياه مستقلة مع تأمين ثلاث وجبات رئيسية (فطور-غداء-عشاء) مع تأمين غسيل قطعتين يومياً في منطقة مكة المكرمة. عدد 2 0
03 1 جناح عملية استئجار سكن خمس نجوم جناح بمساحة لا تقل عن(55م-80م ) تحتوي على دورة مياه مستقلة مع تأمين ثلاث وجبات رئيسية (فطور-غداء-عشاء) مع تأمين غسيل قطعتين يومياً في منطقة المدينة المنورة. عدد 3 0
04 1 غرفة ثلاثة مزدوجة عملية استئجار سكن خمس نجوم غرفة ثلاثية مزدوجة بمساحه لا تقل (30م- 40م) تحتوي على دورة مياه مستقلة مع تأمين ثلاث وجبات رئيسية (فطور- غداء - عشاء) مع تأمين غسيل قطعتين يومياً في منطقة الرياض. عدد 4 0
05 1 غرفة ثلاثة مزدوجة عملية استئجار سكن خمس نجوم غرفة ثلاثية مزدوجة بمساحه لا تقل (30م- 40م) تحتوي على دورة مياه مستقلة مع تأمين ثلاث وجبات رئيسية (فطور- غداء - عشاء) مع تأمين غسيل قطعتين يومياً في منطقة مكة المكرمة. عدد 5 0
06 1 غرفة ثلاثية مزدوجة عملية استئجار سكن خمس نجوم غرفة ثلاثية مزدوجة بمساحه لا تقل (30م- 40م) تحتوي على دورة مياه مستقلة مع تأمين ثلاث وجبات رئيسية (فطور- غداء - عشاء) مع تأمين غسيل قطعتين يومياً في منطقة المدينة المنورة. عدد 6 0
07 1 غرفة مفردة عملية استئجار سكن خمس نجوم غرفة مفردة بمساحه لا تقل (30م- 40م) تحتوي على دورة مياه مستقلة مع تأمين ثلاث وجبات رئيسية ( فطور- غداء - عشاء) مع تأمين غسيل قطعتين يومياً في منطقة الرياض. عدد 7 0
08 1 غرفة مفردة عملية استئجار سكن خمس نجوم غرفة مفردة بمساحه لا تقل (30م- 40م) تحتوي على دورة مياه مستقلة مع تأمين ثلاث وجبات رئيسية ( فطور- غداء - عشاء) مع تأمين غسيل قطعتين يومياً في منطقة مكة المكرمة. عدد 8 0
09 1 غرفة مفردة عملية استئجار سكن خمس نجوم غرفة مفردة بمساحه لا تقل (30م- 40م) تحتوي على دورة مياه مستقلة مع تأمين ثلاث وجبات رئيسية ( فطور- غداء - عشاء) مع تأمين غسيل قطعتين يومياً في منطقة المدينة المنورة. عدد 9 0
10 1 غرفة ثنائية عملية استئجار سكن خمس نجوم غرفة ثنائية بمساحه لا تقل (30م- 40م) تحتوي على دورة مياه مستقلة مع تأمين ثلاث وجبات رئيسية ( فطور- غداء - عشاء) مع تأمين غسيل قطعتين يومياً في منطقة الرياض. عدد 10 0
11 1 غرفة ثنائية عملية استئجار سكن خمس نجوم غرفة ثنائية بمساحه لا تقل (30م- 40م) تحتوي على دورة مياه مستقلة مع تأمين ثلاث وجبات رئيسية ( فطور- غداء - عشاء) مع تأمين غسيل قطعتين يومياً في منطقة مكة المكرمة. عدد 11 0
12 1 غرفة ثنائية عملية استئجار سكن خمس نجوم غرفة ثنائية بمساحه لا تقل (30م- 40م) تحتوي على دورة مياه مستقلة مع تأمين ثلاث وجبات رئيسية ( فطور- غداء - عشاء) مع تأمين غسيل قطعتين يومياً في منطقة المدينة المنورة. عدد 12 0

12 بند

جدول 2 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 1 جناح عملية استئجار سكن أربع نجوم جناح بمساحة لا تقل عن(55م-80م ) تحتوي على دورة مياه مستقلة مع تأمين ثلاث وجبات رئيسية (فطور-غداء-عشاء) مع تأمين غسيل قطعتين يومياً في منطقة الرياض . عدد 1 0
02 1 جناح عملية استئجار سكن أربع نجوم جناح بمساحة لا تقل عن(55م-80م ) تحتوي على دورة مياه مستقلة مع تأمين ثلاث وجبات رئيسية (فطور-غداء-عشاء) مع تأمين غسيل قطعتين يومياً في منطقة مكة المكرمة. عدد 2 0
03 1 جناح عملية استئجار سكن أربع نجوم جناح بمساحة لا تقل عن(55م-80م ) تحتوي على دورة مياه مستقلة مع تأمين ثلاث وجبات رئيسية (فطور-غداء-عشاء) مع تأمين غسيل قطعتين يومياً في منطقة المدينة المنورة. عدد 3 0
04 1 غرفة ثلاثية مزدوجة عملية استئجار سكن أربع نجوم غرفة ثلاثية مزدوجة بمساحه لا تقل (30م- 40م) تحتوي على دورة مياه مستقلة مع تأمين ثلاث وجبات رئيسية (فطور- غداء - عشاء) مع تأمين غسيل قطعتين يومياً في منطقة الرياض. عدد 4 0
05 1 غرفة ثلاثية مزدوجة عملية استئجار سكن أربع نجوم غرفة ثلاثية مزدوجة بمساحه لا تقل (30م- 40م) تحتوي على دورة مياه مستقلة مع تأمين ثلاث وجبات رئيسية (فطور- غداء - عشاء) مع تأمين غسيل قطعتين يومياً في منطقة مكة المكرمة. عدد 5 0
06 1 غرفة ثلاثية مزدوجة عملية استئجار سكن أربع نجوم غرفة ثلاثية مزدوجة بمساحه لا تقل (30م- 40م) تحتوي على دورة مياه مستقلة مع تأمين ثلاث وجبات رئيسية (فطور- غداء - عشاء) مع تأمين غسيل قطعتين يومياً في منطقة المدينة المنورة. عدد 6 0
07 1 غرفة مفردة عملية استئجار سكن أربع نجوم غرفة مفردة بمساحه لا تقل (30م- 40م) تحتوي على دورة مياه مستقلة مع تأمين ثلاث وجبات رئيسية ( فطور- غداء - عشاء) مع تأمين غسيل قطعتين يومياً في منطقة الرياض. عدد 7 0
08 1 غرفة مفردة عملية استئجار سكن أربع نجوم غرفة مفردة بمساحه لا تقل (30م- 40م) تحتوي على دورة مياه مستقلة مع تأمين ثلاث وجبات رئيسية ( فطور- غداء - عشاء) مع تأمين غسيل قطعتين يومياً في منطقة مكة المكرمة. عدد 8 0
09 1 غرفة مفردة عملية استئجار سكن أربع نجوم غرفة مفردة بمساحه لا تقل (30م- 40م) تحتوي على دورة مياه مستقلة مع تأمين ثلاث وجبات رئيسية ( فطور- غداء - عشاء) مع تأمين غسيل قطعتين يومياً في منطقة المدينة المنورة. عدد 9 0
10 1 غرفة ثنائية عملية استئجار سكن أربع نجوم غرفة ثنائية بمساحه لا تقل (30م- 40م) تحتوي على دورة مياه مستقلة مع تأمين ثلاث وجبات رئيسية ( فطور- غداء - عشاء) مع تأمين غسيل قطعتين يومياً في منطقة الرياض. عدد 10 0
11 1 غرفة ثنائية عملية استئجار سكن أربع نجوم غرفة ثنائية بمساحه لا تقل (30م- 40م) تحتوي على دورة مياه مستقلة مع تأمين ثلاث وجبات رئيسية ( فطور- غداء - عشاء) مع تأمين غسيل قطعتين يومياً في منطقة مكة المكرمة. عدد 11 0
12 1 غرفة ثنائية عملية استئجار سكن أربع نجوم غرفة ثنائية بمساحه لا تقل (30م- 40م) تحتوي على دورة مياه مستقلة مع تأمين ثلاث وجبات رئيسية ( فطور- غداء - عشاء) مع تأمين غسيل قطعتين يومياً في منطقة المدينة المنورة. عدد 12 0

12 بند

جدول 3 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 1 تذاكر قطار حجوزات تذاكر قطار درجة رجال الأعمال من مكة المكرمة إلى المدينة المنورة عدد 1 0
02 1 تذاكر قطار حجوزات تذاكر قطار درجة رجال الأعمال من المدينة المنورة إلى مكة المكرمة. عدد 2 0

2 بند

جدول 4 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 1 التنسيق مع المكاتب التنفيذية التنسيق مع المكاتب التنفيذية في المطار لرئيس الوفد وكبار الشخصيات في منطقة الرياض. عدد 1 0
02 1 التنسيق مع المكاتب التنفيذية التنسيق مع المكاتب التنفيذية في المطار لرئيس الوفد وكبار الشخصيات في منطقة مكة المكرمة. عدد 2 0
03 1 التنسيق مع المكاتب التنفيذية التنسيق مع المكاتب التنفيذية في المطار لرئيس الوفد وكبار الشخصيات في منطقة المدينة المنورة. عدد 3 0

3 بند

جدول 5 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
01 1 حقيبة العمرة تأمين حقيبة العمرة بمحتوياتها (إحرام – حزام للإحرام - قلامة أظافر- موس حلاقة شامبو صغير) مع تقديم عينة بالحقيبة ومحتوياتها. عدد 1 2519 1

1 بند

المستندات الداعمة (7 ملف)

ملحق 2 معايير التأهيل - منافسة وفود الأمن العام لعام 2026-2027.pdf

معلق
فتح

ملحق 5 معايير تقييم العروض استضافة وفود الأمن العام 2026م.pdf

معلق
فتح

ملحق 6 الشروط الخاصة بضيافة وفود الأمن لعام 2026-2027.pdf

معلق
فتح

ملحق 4القائمة الالزامية المحدثة.zip

معلق
فتح

ملحق 3 نموذج اتفاقية إطارية خدمات - تأمين متطلبات استضافة وفود الأمن العام لعام 2026.pdf

معلق
فتح

ملحق 7 جدول الكميات التقريبي - استضافة وفود الأمن العام 2026-2027.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 1 خطاب تقديم العروض - استضافة وفود الأمن العام 2026-2027.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 01/01/47 02:36:09 م
title تاريخ فتح العروض
value 05/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/04/1447