منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب ميزان للمردم الصحي بمدينة الجبيل الصناعية
الادارة العامة لمشروع الجبيل
رقم المنافسة
250639010867
المعرّف
#961025
عنوان الضمان الإبتدائى
المبنى الرئيسي للهيئة الملكية بالجبيل
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب ميزان للمردم الصحي بمدينة الجبيل الصناعية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 14:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/18 14:49 | 1447-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/21 09:59 | 1447-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/12/10 | 1447-06-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/15 | 1447-06-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي للهيئة الملكية بمدينة الجبيل الصناعية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب ميزان شاحنات جسري | ميزان | 2 | توريد وتركيب ميزان شاحنات جسري مع ملحقاته | المواصفات الفنية (ملحق رقم3) | مجموعة | 1 | 0 | |
| نظام التحكم بالدخول للمردم الصحي | نظام | 2 | نظام التحكم بالدخول للمردم وللمنطقة التي سيتم إفراغ الحمولة بها | المواصفات الفنية (ملحق رقم3) | حزمة | 2 | 0 | |
| كاميرا مع العمود | كاميرا | 6 | كاميرا مع العمود | المواصفات الفنية (ملحق رقم3) | وحدة | 3 | 2130 | 1 |
| إشارة ضوئية مع العمود | إشارة | 2 | إشارة ضوئية مع العمود | المواصفات الفنية (ملحق رقم 3) | وحدة | 4 | 2132 | 1 |
| بوابة الكترونية | بوابة | 4 | بوابة الكترونية مع الذراع | المواصفات الفنية (ملحق رقم 3) | مجموعة | 5 | 0 | |
| شاشة عرض بيانات | شاشة | 1 | شاشة عرض بيانات قارئة الوزن | المواصفات الفنية (ملحق رقم 3) | وحدة | 6 | 0 | |
| جهاز كشف اشعاع | جهاز | 1 | جهاز كشف اشعاع مع الاعمدة ومواد التركيب | المواصفات الفنية (ملحق رقم 3) | مجموعة | 7 | 0 | |
| جهاز كشف | جهاز | 1 | جهاز كشف الحرارة | المواصفات الفنية (ملحق رقم 3) | وحدة | 8 | 0 | |
| برنامج تشغيل | برنامج | 1 | برنامج تشغيل الميزان | المواصفات الفنية (ملحق رقم 3) | حزمة | 9 | 0 | |
| جهاز سيرفر | جهاز | 1 | جهاز سيرفر | المواصفات الفنية (ملحق رقم 3) | وحدة | 10 | 2810 | 1 |
10 بند
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ام ايه اف جروب للمقاولات العامة | 1,290,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديارات التجارية مساهمة مقفلة | 2,044,196.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار المتحدة العالمية للمقاولات | 1,225,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول شبكة الاشياء التجارية | 1,690,574.64 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مستلزمات المعمار التجارية | 2,029,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرصف والبناء السعودية للتجارةوالصناعة والمقاولات المحدودة | 2,891,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اصدار المعرفة للتجارة | 1,484,190.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ام ايه اف جروب للمقاولات العامة | 1,290,300.00 | 1,290,300.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/01/47 02:47:55 م
title
تاريخ فتح العروض
value
27/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447