شراء مباشر
قيد التنفيذ
J-MM-Aerobic step board black
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250639010943
المعرّف
#961060
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية الي مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/29 11:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/10 | 1447-01-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/11 | 1447-01-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/16 | 1447-01-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR698103 | 1 | 4 | 0 | Aerobic step board black ?????? ??? ??? ???? | Each | 1 | 0 |
| JR698103 | 2 | 1 | 0 | BALANCE BOARD CIRCLE 42 CM 2 level ???? ????? ?????? | Each | 2 | 0 |
| JR698103 | 3 | 2 | 0 | WALL MIRROR 174*74 CM ???? ???? ????? | Each | 3 | 0 |
| JR698103 | 4 | 2 | 0 | MIRROR W\WHEELS ???? ?????? ?????? | Each | 4 | 0 |
| JR698103 | 5 | 10 | 0 | Foam mat 1x1 m ????? ??????? | Each | 5 | 0 |
| JR698103 | 6 | 12 | 0 | GONIOMETER SMALL ???????? ???? | Each | 6 | 0 |
| JR698103 | 7 | 1 | 0 | THERAPY ROLL ????? ???????? 15*60 | Each | 7 | 0 |
| JR698103 | 8 | 1 | 0 | THERAPY ROLL ????? ???????? 20*60 | Each | 8 | 0 |
| JR698103 | 9 | 1 | 0 | THERAPY ROLL ????? ???????? 30*60 | Each | 9 | 0 |
| JR698103 | 10 | 1 | 0 | THERAPY ROLL ????? ???????? 40*60 | Each | 10 | 0 |
| JR698103 | 11 | 8 | 0 | Exercise mat blue 2 folds 180x61x4 cm ????? ?????? 3 ????? | Each | 11 | 0 |
| JR698103 | 12 | 4 | 0 | Yoga purple set 6 ?????? ???? | Each | 12 | 0 |
| JR698103 | 13 | 1 | 0 | Spacare peanut shapes ball anti-burst 40 cm ??? ??? ?????? ???? ???? ??? ?????? ?????? ???????? | Each | 13 | 0 |
| JR698103 | 14 | 1 | 0 | Spacare peanut shapes ball anti-burst 50cm ??? ??? ?????? ???? ???? ??? ?????? ?????? ???????? | Each | 14 | 0 |
| JR698103 | 15 | 1 | 0 | Spacare dumbbells rack complete with weights from 1-10 LB (pair) ??? ??? ???? ????? ?????? ???? ?? ??????? | Each | 15 | 0 |
| JR698103 | 16 | 1 | 0 | Balance beam sponge ???? ????? ?????? | Each | 16 | 0 |
| JR698103 | 17 | 1 | 0 | Wooden balance swing board ??? ????? ??? ????? | Each | 17 | 0 |
| JR698103 | 18 | 1 | 0 | 4 steps ??? 4 ????? | Each | 18 | 0 |
| JR698103 | 19 | 1 | 0 | Foot ground ladder ??? ???? | Each | 19 | 0 |
| JR698103 | 20 | 1 | 0 | Patient lifter with treadmill ped ???? ???? ?? ????? ????? | Each | 20 | 0 |
| JR698103 | 21 | 4 | 0 | swiss ball anti burst 45cm ??? ?????? ?????? ???????? | Each | 21 | 0 |
| JR698103 | 22 | 8 | 0 | School chair 45 cm ???? ???? ????? | Each | 22 | 0 |
| JR698103 | 23 | 2 | 0 | Rectangle table 180*60*37-60 cm ????? ??????? ?????? ????????? | Each | 23 | 0 |
| JR698103 | 24 | 2 | 0 | sitting chair w/table for special needs ???? ???? ?? ????? | Each | 24 | 0 |
24 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/01/47 04:03:05 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض29/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/01/47 12:00:00 ص