منافسة عامة ✓ مرسّى

تقديم الدعم لتنفيذ عمليات امتثال ممارسي الأنشطة والمهن السياحية

وزارة السياحة

رقم المنافسة

250639010955

المعرّف

#961067

رقم المنافسة
250639010955
رقم المنافسة الداخلي
2025/79
الجهة الحكومية
وزارة السياحة
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
9 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

تقديم الدعم لتنفيذ عمليات امتثال ممارسي الأنشطة والمهن السياحية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/06/26 17:02
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/24 1447-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/30 12:00 1447-02-05
موعد فتح العروض 2025/07/30 13:00 1447-02-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/03 1447-02-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/30 1447-02-05
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة الاستشارات الادارية

جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي ملف البند
التحليل والتقييم لخط الاساس 1 تقرير 1 نطاق العمل التفصيلي 26-06.pdf:False
تطوير وتجهيز آليات وأدوات العمل 1 تقرير 2
تنفيذ الأعمال 6 تقرير 3
التوصيات والتقرير النهائي 1 تقرير 4

4 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

استفسارات تقديم الدعم لتنفيذ عمليات امتثال ممارسي الأنشطة وا - 6.pdf

معلق
فتح

نطاق العمل التفصيلي 26-06.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة خطى الجودة للاستشارات المهنية 2,988,804.00 غير مطابق مشارك
شركة كايزن لخدمات الأعمال 6,894,480.00 غير مطابق مشارك
شركة إمبيتس ستراتيجي 5,763,529.70 غير مطابق مشارك
شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد 12,397,000.00 غير مطابق مشارك
شركة ايبلس العربية للاعمال الجيوتقنية و البيئية المحدودة شخص واحد 9,101,673.47 غير مطابق مشارك
شركة هوما سيستمز 6,507,758.00 غير مطابق مشارك
شركة بي اف سي العربية المحدودة 5,406,379.00 غير مطابق مشارك
شركة تكامل لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة 4,850,104.88 مطابق مشارك
شركة كرم العربية للإستشارات الفندقية 13,635,550.00 غير مطابق مشارك
شركة شريك النمو لخدمات الأعمال 5,406,380.02 غير مطابق مشارك
شركة الضيافة السويس للتجارة 4,998,454.87 غير مطابق مشارك
شركة برايس وتر هاوس كوبرز للاستشارات المحدودة 10,012,259.95 مطابق مشارك
شركة المسوقون الرياديون للتجارة 9,085,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الإتمام الاستشارية 13,473,780.65 مطابق مشارك
شركة علم شركة مساهمة سعودية 4,205,929.52 مطابق مشارك
شركة دار القياس للاستشارات المهنية 4,485,000.00 غير مطابق مشارك
الشركة العربية لخدمات الانترنت وا لاتصالات شركة مساهمة سعودية مدرجة 9,999,953.59 غير مطابق مشارك
شركة علم شركة مساهمة سعودية 4,205,929.52 4,205,929.52 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 01/01/47 04:13:53 م
title تاريخ فتح العروض
value 05/02/47 01:00:00 م
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض02/02/47 01:00:00 مآخر موعد لتقديم العروض02/02/47 12:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 07/05/1447