شراء مباشر
قيد التنفيذ
J-MM-Supply Air Diffuser 600mm X 600mm
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250639010967
المعرّف
#961077
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية الي مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/29 11:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/10 | 1447-01-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/11 | 1447-01-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/16 | 1447-01-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| JR696668 | 1 | 15 | Supply Air Diffuser 600mm X 600mm ???? ???? ??????? 600 ?? × 600 ?? | Each | 1 | 0 |
| JR696668 | 2 | 15 | Return Air Diffuser 600mm X 600mm ???? ?????? ?????? 600 ?? × 600 ?? | Each | 2 | 0 |
| JR696668 | 3 | 5 | Supply Air Diffuser 450mm X 450mm ???? ???? ??????? 450 ?? × 450 ?? | Each | 3 | 0 |
| JR696668 | 4 | 5 | Return Air Diffuser 450mm X 450mm ???? ?????? ?????? 450 ?? × 450 ?? | Each | 4 | 0 |
| JR696668 | 5 | 3 | Supply Air Diffuser 300mm X 300mm ???? ???? ??????? 300 ?? × 300 ?? | Each | 5 | 0 |
| JR696668 | 6 | 3 | Return Air Diffuser 300mm X 300mm ???? ?????? ?????? 300 ?? × 300 ?? | Each | 6 | 0 |
| JR696668 | 7 | 5 | Volume Control Damper 6'' ???? ?????? ?? ????? ????? 6'' | Each | 7 | 0 |
| JR696668 | 8 | 30 | Volume Control Damper 8'' ???? ?????? ?? ????? ????? 8'' | Each | 8 | 0 |
| JR696668 | 9 | 5 | Volume Control Damper 10'' ???? ?????? ?? ????? ????? 10'' | Each | 9 | 0 |
| JR696668 | 10 | 5 | 6" Flexible Duct Insulated ????? ??? ????? 6 ???? | Box | 10 | 0 |
| JR696668 | 11 | 10 | 8" Flexible Duct Insulated ????? ??? ????? 8 ???? | Box | 11 | 0 |
| JR696668 | 12 | 5 | 10"" Flexible Duct Insulated 10"“ ????? ??? ????? | Box | 12 | 0 |
| JR696668 | 13 | 10 | Plenum Box for 450mm X 450mm With Neck Size 6'' ????? ?????? ???? 450 ?? × 450 ?? ?? ???? ???? 6 ???? | Each | 13 | 0 |
| JR696668 | 14 | 20 | Plennum Box for 600mm X 600mm With Neck Size 8'' ????? ?????? ???? 600 ?? ×600 ?? ?? ???? ???? 8 ???? | Each | 14 | 0 |
| JR696668 | 15 | 10 | Plennum Box for 450mm X 450mm With Neck Size 8'' ????? ?????? ???? 450 ?? × 450 ?? ?? ???? ???? 8 ???? | Each | 15 | 0 |
| JR696668 | 16 | 5 | Plennum Box for 600mm X 600mm With Neck Size 10'' ????? ?????? 600 ?? × 600 ?? ?? ???? ???? 10 ???? | Each | 16 | 0 |
| JR696668 | 17 | 1 | Thermal & Acoustical Insulation 48 kg/m3-1'' ????? ??????? ??????? 48 ???/?3-1'' | Roll | 17 | 0 |
| JR696668 | 18 | 50 | Channel Galvanized " Unidax CH-13 " Size: 21 x 21mm x 3mtr Length ?????? ???????? ???????? ”Unidax CH-13“ ??????: 21 × 21 ?? × 3 ??? ??? | Each | 18 | 0 |
| JR696668 | 19 | 50 | Threaded Rod 10mm Dia. X 3mtr. ???? ????? 10 ?? ??? 10 ??. X 3 ???. | Each | 19 | 0 |
| JR696668 | 20 | 500 | Hexagonal Nut 10mm dia. ?????? ?????? 10 ?? ??? 10 ??. | Each | 20 | 0 |
| JR696668 | 21 | 500 | Flat Washer 10mm dia. ???? ????? 10 ?? ??? 10 ??. | Each | 21 | 0 |
| JR696668 | 22 | 200 | Wedge Anchor Bolt 10mm ????? ??????? ???????? 10 ?? | Each | 22 | 0 |
| JR696668 | 23 | 10 | Duct Adhesives and Sealants antibacterial ?????? ??????? ??????? ?????? ??????? ????????? | Each | 23 | 0 |
| JR696668 | 24 | 1 | Aluminium Tape for Ducting ???? ???????? ???????? - ? ???????? ??????? ????????? | Box | 24 | 0 |
| JR696668 | 25 | 10 | Medical Grade Copper Pipe 15mm x 6.0m ????? ????? ??? 15 ?? × 6.0 ? | Each | 25 | 0 |
| JR696668 | 26 | 20 | Medical Grade Copper Coupling 15mm ?????? ?????? 15 ?? ??????? ??? | Each | 26 | 0 |
| JR696668 | 27 | 20 | Elbow 45 Deg Copper Medical Grade 15mm ??? 45 ???? ?????? ???? ???? 15 ?? | Each | 27 | 0 |
| JR696668 | 28 | 20 | Medical Grade Copper Elbow 15mm x 90° ??? ????? ??? ????? 15 ?? × 90 ???? | Each | 28 | 0 |
| JR696668 | 29 | 20 | Medical Grade Copper Tee 15mm ?? ????? ??? 15 ???? ??? | Each | 29 | 0 |
| JR696668 | 30 | 15 | Tee Reducer Copper, Medical Grade 15mm x 22mm ???? ????? ?? ??????? ???? ???? 15 ?? × 22 ?? | Each | 30 | 0 |
| JR696668 | 31 | 75 | Medical Gas Pipe Copper U-Clamp 15mm ????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ??? U 15 ?? | Each | 31 | 0 |
| JR696668 | 32 | 75 | Medical Gas Pipe Copper U-Clamp 15mm ????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ??? U 15 ?? | Each | 32 | 0 |
| JR696668 | 33 | 75 | Medical Gas Pipe Copper Hanging Clamp 15mm ???? ????? ?????? ????? ?????? ???????? ??????? 15 ?? | Each | 33 | 0 |
| JR696668 | 34 | 1 | Medical Grade Brazing Rod 0.2mm, 50 sticks/bundle ???? ???? ??????? ?? ?????? ?????? 0.2 ??? 50 ???/???? | Set | 34 | 0 |
| JR696668 | 35 | 5 | Medical Grade Brazing Rod 0.4mm, 50 sticks/bundle ???? ???? ??????? ?? ?????? ?????? 0.4 ??? 50 ???/???? | Set | 35 | 0 |
| JR696668 | 36 | 3 | Medical Gas Line Ball Valve Line 15mm ?? ?????? ?????? ??? ????? ????? 15 ?? | Each | 36 | 0 |
| JR696668 | 37 | 7 | Medical Gas Outlet Complete Set, Hill- Rom UK Vacuum (Beacon Medaes) / ?????? ????? ?? ???? ????? ?????? Hill-Rom UK Vacuum (Beacon Medaes) | Each | 37 | 0 |
| JR696668 | 38 | 7 | Medical Gas Outlet, Complete Set, Hill- Rom UK MA4 (Beacon Medaes) / ???? ??? ??? | Each | 38 | 0 |
| JR696668 | 39 | 2 | Medical Gas Outlet, Complete Set, Hill- Rom UK MA7 ( Beacon Medaes ) / ???? ??? ??? | Each | 39 | 0 |
| JR696668 | 40 | 2 | Medical Gas Outlet Complete Set, Hill- Rom UK N20 ( Beacon Medaes ) / ???? ??? ??? | Each | 40 | 0 |
| JR696668 | 41 | 7 | Medical Gas Outlet, Complete Set, Hill- Rom UK 02 (Beacon Medaes ) / ???? ??? ??? | Each | 41 | 0 |
| JR696668 | 42 | 50 | Threaded Rod 10mm Dia. X 3mtr. ???? ????? 10 ?? ????. × 3 ???. | Each | 42 | 0 |
| JR696668 | 43 | 1000 | Hexagonal Nut 10mm dia. ?????? ?????? ????? 10 ??. | Each | 43 | 0 |
| JR696668 | 44 | 1000 | Flat Washer 10mm dia. ???? ????? 10 ?? ??? 10 ??. | Each | 44 | 0 |
| JR696668 | 45 | 250 | Wedge Anchor Bolt 10mm ????? ????? ???? 10 ??? | Each | 45 | 0 |
45 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/01/47 04:21:24 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض27/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/01/47 12:00:00 ص