شراء مباشر قيد التنفيذ

J-WH-CONTROL FOR STAT STRIPS CREATININE LEVEL 3 VIAL POC

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250639011023

المعرّف

#961097

رقم المنافسة
250639011023
رقم المنافسة الداخلي
JR696817
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
مجاني
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجده

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/11 12:32
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/30 1447-02-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/30 20:00 1447-02-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/31 08:00 1447-02-06
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/14 1447-01-19
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/15 1447-01-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/28 1447-02-03
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
125124 JR696817 25 CONTROL FOR STAT STRIPS CREATININE LEVEL 3 VIAL POC NOVA BIOMEDICAL 43923 EACH 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 01/01/47 06:07:26 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض05/02/47 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/02/47 12:00:00 ص