منافسة عامة
قيد التنفيذ
صيانة وإصلاح وتأمين مجموعة ابار لبلدية محافظة السليل
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250639011095
المعرّف
#961148
الغرض من المنافسة
صيانة وإصلاح وتأمين مجموعة ابار لبلدية محافظة السليل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/30 18:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/05 18:24 | 1447-01-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/21 09:59 | 1447-01-26 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/21 10:00 | 1447-01-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/25 | 1447-01-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الشؤون المالية ببلدية السليل | |
| مدة الوقفة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة الحدائق | 1 | 100 | جلبة عامود 38 يسار | حبة | 1 | 0 | |
| صيانة الحدائق | 2 | 300 | تكاية توبى مقاس 2.5×6 | تكاية توبى مقاس 2.5×6 | حبة | 2 | 0 |
| صيانة الحدائق | 3 | 400 | رباط غطاس 6 ملى ( مربط ) | رباط غطاس 6 ملى ( مربط ) | حبة | 3 | 0 |
| صيانة الحدائق | 4 | 250 | سليكون احمر اصلى | سليكون احمر اصلى | حبة | 4 | 0 |
| صيانة الحدائق | 5 | 5 | منظم زيت المضخة | منظم زيت المضخة | حبة | 5 | 0 |
| صيانة الحدائق | 6 | 50 | لحام كيبل M 14 | لحام كيبل M 14 | حبة | 6 | 0 |
| صيانة الحدائق | 7 | 250 | ماسورة 6 بوصة مجلفن ضغط 40 / 3 متر | ماسورة 6 بوصة مجلفن ضغط 40 / 3 متر | حبة | 7 | 0 |
| صيانة الحدائق | 8 | 1 | اصلاح وصيانة وتنظيف واستخراج المواد العالقة فى بير عميق 300 متر وتجديد الكيسى مقاس 12 بوصة بالكامل مع العزل لاخر البئر مع التخريم وتصوير تدفق الماء وسلامة البير بعد الانتهاء | اصلاح وصيانة وتنظيف واستخراج المواد العالقة فى بير عميق 300 متر وتجديد الكيسى مقاس 12 بوصة بالكامل مع العزل لاخر البئر مع التخريم وتصوير تدفق الماء وسلامة البير بعد الانتهاء | عدد | 8 | 0 |
| صيانة الحدائق | 9 | 2 | طابلون دينامو راسى مقاس 200HP / 380V / 60H شامل القواطع وأنظمة الحماية كاملة | طابلون دينامو راسى مقاس 200HP / 380V / 60H شامل القواطع وأنظمة الحماية كاملة | حبة | 9 | 0 |
| صيانة الحدائق | 10 | 2 | قاعدة مضخة ناشونال 6 بوصة تحمل 100 | قاعدة مضخة ناشونال 6 بوصة تحمل 100 | حبة | 10 | 0 |
| صيانة الحدائق | 11 | 3 | مضخة زراعية قطر 10 -عدد 18 ريشة يسار ناشونال | مضخة زراعية قطر 10 -عدد 18 ريشة يسار ناشونال | حبة | 11 | 0 |
| صيانة الحدائق | 12 | 4 | مروحة غطاس ستانلس ستيل SP60-17 | مروحة غطاس ستانلس ستيل SP60-17 | حبة | 12 | 0 |
| صيانة الحدائق | 13 | 200 | توبى كامل 2.5 × 38 يسار | توبى كامل 2.5 × 38 يسار | حبة | 13 | 0 |
| صيانة الحدائق | 14 | 1 | لف ديناموا راس كهرباء 200 HP | لف ديناموا راس كهرباء 200 HP | خدمة | 14 | 0 |
| صيانة الحدائق | 15 | 3 | مضخة زراعية قطر 10– 15 مرحلة ناشونال | مضخة زراعية قطر 10– 15 مرحلة ناشونال | حبة | 15 | 0 |
| صيانة الحدائق | 16 | 10 | نظام حماية الغطاس 380 فولت 3 حماية | نظام حماية الغطاس 380 فولت 3 حماية | حبة | 16 | 0 |
| صيانة الحدائق | 17 | 6 | اعمال الكرين تطليع وتنزيل المضخات عمق كل بير 300 متر | اعمال الكرين تطليع وتنزيل المضخات عمق كل بير 300 متر | خدمة | 17 | 0 |
| صيانة الحدائق | 18 | 5 | كونتاكتور 220 امبير | كونتاكتور 220 امبير | حبة | 18 | 0 |
| صيانة الحدائق | 19 | 100 | راس كيبل 90 ملم | راس كيبل 90 ملم | حبة | 19 | 0 |
| صيانة الحدائق | 20 | 100 | صرافيل 90 ملم | صرافيل 90 ملم | حبة | 20 | 0 |
| صيانة الحدائق | 21 | 300 | شطرتون سباكة عريض | شطرتون سباكة عريض | حبة | 21 | 0 |
| صيانة الحدائق | 22 | 26 | جلبة نحاس مقاس 2.5×6 يسار | جلبة نحاس مقاس 2.5×6 يسار | حبة | 22 | 0 |
| صيانة الحدائق | 23 | 4 | محرك غطاس 60 حصان فرانكلين | محرك غطاس 60 حصان فرانكلين | حبة | 23 | 0 |
| صيانة الحدائق | 24 | 4 | مراوح غطاس ستانلس ستيل SP 60-15 | مراوح غطاس ستانلس ستيل SP 60-15 | حبة | 24 | 0 |
| صيانة الحدائق | 25 | 10 | بداية لى غطاس استيل 5 بوصة 16 بار | بداية لى غطاس استيل 5 بوصة 16 بار | حبة | 25 | 0 |
| صيانة الحدائق | 26 | 200 | عامود توبى يسار فلوى رقم 38 | عامود توبى يسار فلوى رقم 38 | حبة | 26 | 0 |
| صيانة الحدائق | 27 | 70 | مواسير مجلفن استيل ضغط 40 _ 4 بوصة 6 متر | مواسير مجلفن استيل ضغط 40 _ 4 بوصة 6 متر | حبة | 27 | 0 |
27 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/01/47 07:20:48 م
title
تاريخ فتح العروض
value
26/01/47 10:00:00 ص