منافسة عامة
قيد التنفيذ
أعمال صيانة تأمين وتركيب لوحات انارة للشوارع
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250639011096
المعرّف
#961149
الغرض من المنافسة
أعمال صيانة تأمين وتركيب لوحات انارة للشوارع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/30 18:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/05 18:23 | 1447-01-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/21 09:59 | 1447-01-26 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/21 10:00 | 1447-01-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/25 | 1447-01-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/19 | 1447-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الشؤون المالية ببلدية السليل | |
| مدة الوقفة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة الشوارع | 1 | 12 | توريد وتركيب كابينة انارة تحتوى على لوحة انارة 400 A – ABB – IP66 مقاومة للعوامل الجوية شامل اعمال التوصيل والاعمال الخرسانية وشامل جميع الاكسسوارات اللازمة ولمبات البيان | حبة | 1 | 0 |
| صيانة الشوارع | 2 | 3 | توريد وتركيب وتوصيل لوحة ATS – 800A / 3 فاز / ABB نيوترل وارضى 400/230 – 60H مع الاختبا ر والتوصيلات الأرضية اللازمة وتشمل اعمال التشغيل والتركيب في الموقع واعمال الحفر والردم وتركيب كيبلات والتثبيت الجيد والمناسب حسب طبيعة الموقع وحسب الشروط المصاغة فنيا وعمل ما يلزم والتشغيل الجيد | حبة | 2 | 0 |
| صيانة الشوارع | 3 | 5 | توريد وتركيب وتوصيل واختبار لوحة تشغيل توزيع رئيسى 1250A /400-230 V / 3 فاز 60H – ABB – ACB – IP66 وتشمل على قواطع فرعية عدد 12 / جيستبول – ABB – MCCB / 100A /400/230 – 3 فاز60H مع قاعدة معدنية وخرسانية مقاومة للعوامل الجوية مع اعمال التوصيلات الارضية الكهربائية – وهيكل اللوحة من الصاج المجلفن المقاوم شامل جميع الاكسسوارات اللازمة ولمبات البيان | حبة | 3 | 0 |
| صيانة الشوارع | 4 | 200 | قاطع مفرد 1 خط 50 A | حبة | 4 | 0 |
| صيانة الشوارع | 5 | 200 | قاطع مفرد 1 خط 32 A | حبة | 5 | 0 |
| صيانة الشوارع | 6 | 200 | قاطع مفرد 1 خط 16 A | حبة | 6 | 0 |
| صيانة الشوارع | 7 | 200 | قاطع مفرد 1 خط 10 A | حبة | 7 | 0 |
| صيانة الشوارع | 8 | 200 | قاطع مفرد 1 خط 6 A | حبة | 8 | 0 |
| صيانة الشوارع | 9 | 200 | قاطع ثلاثى 3 خط 63 A | حبة | 9 | 0 |
| صيانة الشوارع | 10 | 200 | قاطع ثلاثى 3 خط 32 A | حبة | 10 | 0 |
| صيانة الشوارع | 11 | 200 | قاطع ثلاثى 3 خط 20 A | حبة | 11 | 0 |
| صيانة الشوارع | 12 | 150 | قاطع حماية التسريب الارضى 1 خط 32 A | حبة | 12 | 0 |
| صيانة الشوارع | 13 | 100 | حساس كهرباء حماية التيار 3 فاز | حبة | 13 | 0 |
| صيانة الشوارع | 14 | 20 | كونتاكتور 330 A | حبة | 14 | 0 |
| صيانة الشوارع | 15 | 20 | كونتاكتور 225 A | حبة | 15 | 0 |
| صيانة الشوارع | 16 | 20 | كونتاكتور 150 A | حبة | 16 | 0 |
| صيانة الشوارع | 17 | 20 | كونتاكتور 400 A | حبة | 17 | 0 |
| صيانة الشوارع | 18 | 500 | فيوزالجهد العالى بالدبوس 63kv / 16ka/10A | حبة | 18 | 0 |
| صيانة الشوارع | 19 | 200 | خلية ضوئية اتوماتيك 10 امبير | حبة | 19 | 0 |
| صيانة الشوارع | 20 | 500 | راس كيبل 300 ملم | حبة | 20 | 0 |
| صيانة الشوارع | 21 | 200 | ساعة ديجيتال مالتى ميتر اصلى | حبة | 21 | 0 |
| صيانة الشوارع | 22 | 200 | تايمر كهربائى 25 A | حبة | 22 | 0 |
| صيانة الشوارع | 23 | 300 | بوش بوتن ON | حبة | 23 | 0 |
| صيانة الشوارع | 24 | 300 | بوش بوتن OFF | حبة | 24 | 0 |
24 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/01/47 07:22:39 م
title
تاريخ فتح العروض
value
26/01/47 10:00:00 ص