منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين كفرات لمعدات وسيارات بلدية محافظة السليل

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250639011097

المعرّف

#961150

رقم المنافسة
250639011097
رقم المنافسة الداخلي
35/2025
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة السليل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
4,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
10
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين كفرات لمعدات وسيارات بلدية محافظة السليل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/06/30 18:21
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/05 18:21 1447-01-10
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/21 09:59 1447-01-26
موعد فتح العروض 2025/07/21 10:00 1447-01-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/24 1447-01-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/25 1447-01-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/20 1447-01-25
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الشؤون المالية ببلدية السليل
مدة الوقفة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
السليل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
قطع غيار 1 100 كفر مقاس 20(1000R20) كفر 1 0
قطع غيار 2 100 كفر مقاس 20(1100R20) كفر 2 0
قطع غيار 3 100 كفر مقاس 12(5-22-12) كفر 3 0
قطع غيار 4 100 كفر مقاس 24 (1200R24) كفر 4 0
قطع غيار 5 100 كفر مقاس 16(700R16) كفر 5 0
قطع غيار 6 100 كفر مقاس 16 (750R16) كفر 6 0
قطع غيار 7 100 كفر مقاس 22.5 ( 5-22-80-315) كفر 7 0
قطع غيار 8 60 كفر مقاس 28 (28-16-9) كفر 8 0
قطع غيار 9 60 كفر مقاس 325(2-95-325) كفر 9 0
قطع غيار 10 80 كفر مقاس 15 (2015-09-28) كفر 10 0
قطع غيار 11 50 كفر مقاس 15 (225-70R15) كفر 11 0
قطع غيار 12 20 كفر مقاس 16 (11L16) كفر 12 0
قطع غيار 13 40 كفر مقاس 15 (195R15) كفر 13 0
قطع غيار 14 15 كفر مقاس 25 (20/5/25) كفر 14 0
قطع غيار 15 15 كفر مقاس 25 (23/5/25) كفر 15 0
قطع غيار 16 20 كفر مقاس 18 (275R65-18) كفر 16 0
قطع غيار 17 40 كفر مقاس 16 (245-75-16) كفر 17 0
قطع غيار 18 40 كفر مقاس 17 (275-65-17) كفر 18 0
قطع غيار 19 30 كفر مقاس 5 (10-16-5) كفر 19 0
قطع غيار 20 30 كفر مقاس 5 (12-16-5) كفر 20 0

20 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

نموذج خطاب العرض المالي.pdf

معلق
فتح

نموذج التأهيل اللاحق.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات 00.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/01/47 07:23:17 م
title تاريخ فتح العروض
value 26/01/47 10:00:00 ص