شراء مباشر ✓ مرسّى

الصيانة - SUPPLY & INSTALL ELECTRICSL CABLE FOR CENTRALIZED WATER HEATER

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

250639011275

المعرّف

#961261

رقم المنافسة
250639011275
رقم المنافسة الداخلي
979144
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

الصيانة - SUPPLY & INSTALL ELECTRICSL CABLE FOR CENTRALIZED WATER HEATER

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/06/29 15:15
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/30 1447-02-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/30 10:00 1447-02-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/30 10:00 1447-02-05
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/03 1447-01-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/04 1447-01-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/21 1447-01-26
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
خميس مشيط
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 الصيانة - SUPPLY

البند العدد وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
00 2 الصيانة - SUPPLY & INSTALL ELECTRICSL CABLE FOR CENTRALIZED WATER HEATER Each 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

979144.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة سماء عسير للمقاولات العامة 93,771.00 مطابق مشارك
مؤسسة سرب الأمان للتشغيل والصيانة 99,992.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة سماء عسير للمقاولات العامة 93,771.00 93,771.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/01/47 08:51:22 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض15/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/03/1447