منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد البطاريات لعربات إدارة التشغيل والصيانة

رئاسة هيئة الأركان العامة

رقم المنافسة

250639011283

المعرّف

#961269

رقم المنافسة
250639011283
رقم المنافسة الداخلي
144656
الجهة الحكومية
رئاسة هيئة الأركان العامة
الفرع / الإدارة
ادارة التشغيل والصيانة للمنشأت العسكرية بالرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد البطاريات لعربات إدارة التشغيل والصيانة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/06 06:44
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/18 06:44 1447-01-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/23 09:59 1447-01-28
موعد فتح العروض 2025/07/23 10:00 1447-01-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/23 1447-04-01
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/24 1447-04-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/16 1447-01-21
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض إدارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 70 بطارية مقاس 40 أمبير أصبع صغير ( جاف ) (حسب العينة ) حبة 1 0
02 80 بطارية مقاس 80 أمبير ( جاف ) (حسب العينة ) حبة 2 0
03 90 بطارية مقاس 65 أمبير ( جاف ) (حسب العينة ) حبة 3 0
04 10 بطارية مقاس 65-650 أمبير ( ألكتروني ) (حسب العينة ) حبة 4 0
05 8 بطارية مقاس 48/7 أمبير ( ألكتروني ) (حسب العينة ) حبة 5 0
06 2 بطارية مقاس 12v 80Ah640A (اكتروني) (حسب العينة ) حبة 6 0
07 15 بطارية مقاس 95 أمبير ( ألكتروني ) أصبع مسمار (حسب العينة ) حبة 7 0
08 25 بطارية مقاس 100 أمبير ( جاف ) (حسب العينة ) حبة 8 0
09 25 بطارية مقاس 120 أمبير ( جاف ) (حسب العينة ) حبة 9 0
10 27 بطارية مقاس 150 أمبير ( جاف ) (حسب العينة ) حبة 10 0
11 18 بطارية مقاس 200أمبير ( جاف ) (حسب العينة ) حبة 11 0
12 2 بطارية حلوبال مقاس 0102-6 volte (حسب العينة ) حبة 12 0
13 25 بطارية مقاس 55 أمبير ( ألكتروني ) (حسب العينة ) حبة 13 0
14 20 بطارية مقاس 105 أمبير ( ألكتروني ) (حسب العينة ) حبة 14 0
15 70 محلول أســـيــد (حسب العينة ) جالون 15 0

15 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

Doc0155.pdf

معلق
فتح

Doc0154.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة كشف لقطع الغيار 153,582.50 مطابق مشارك
شركة رؤية النخبه للتجارة 120,692.50 غير مطابق مشارك
شركة الملحم لخدمات السيارات 141,128.00 مطابق مشارك
شركة قمة بدح التجارية 129,053.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة عالم الطليعه للتجارة 136,674.53 مطابق مشارك
شركة بن سواد للتجارة 119,920.85 غير مطابق مشارك
شركة الطريق الحديث التجارية 120,295.75 غير مطابق مشارك
مؤسسة عالم الطليعه للتجارة 136,674.53 136,674.53 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/01/47 08:55:50 ص
title تاريخ فتح العروض
value 28/01/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 07/04/1447