منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة المعدات الميكانيكية ومعدات أنظمة التكييف والتبريد

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

250639011287

المعرّف

#961270

رقم المنافسة
250639011287
رقم المنافسة الداخلي
2025/11/34
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
المشتريات والعقود- مستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية - تبوك
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية

الغرض من المنافسة

صيانة المعدات الميكانيكية ومعدات أنظمة التكييف والتبريد مستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/10 10:56
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/20 1447-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/25 10:00 1447-03-02
موعد فتح العروض 2025/08/26 10:00 1447-03-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/11/09 1447-05-18
تاريخ بدء الأعمال 2026/02/08 1447-08-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/24 1447-03-01
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض علي منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

جدول 1 جدول الكميات

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
صيانة مضخات المياه الباردة 3 Fan coil Chilled water pumps Q:46.20m3/h@42 m head,5.5kw,220/380V,Horizontal عدد 1 0
صيانة مضخات المياه الساخنة 2 Fan coil Hot water pumps Q:18m3/h @20m,2.2kw,220v عدد 2 0
صيانة خزان الضغط 2 EXPANSION TANK(pressure tank) Horizontal ,4000 liter عدد 3 0
صيانة خزان الضغط 4 EXPANSION TANK(pressure tank) Vertical ,1000 liter عدد 4 0
صيانة مضخات المياه الساخنة لوحدات معالجة الهواء 3 Hot water pumps for AHU KSB,220gpm@ 18 m head,4 kw,220/380V عدد 5 0
صيانة سخان البخار 1 Calorifier(steam) heating capacity:125 kg/h,capacity 2500liter عدد 6 0
صيانة ضاغط الهواء 3 Air compressor oil type,max 10 bar,air reciver tank capacity:1500 liter , 5.5+5.5HP عدد 7 0
صيانة غلاية بخارية 1 Steam boiler :Hurst,fule:diesel,steam product:3450LBS./HR عدد 8 0
صيانة غلاية بخارية 2 Steam bolier STANDARDKESSEL ITALIANA,FULE:diesel , 2000 LBS/HR عدد 9 0
صيانة مضخات مياه الصرف الصحي 6 Sumb pumps for sewage water FLYFT,18.6 KW,700 GPM @30M عدد 10 0
صيانة المضخات الغاطسة 14 Submurseble pumps ,flow rate :130 gpm@10 m head عدد 11 0
صيانة مضخات تزويد مياه الاستخدام اليومي 4 Domistic water pumps GRUNDFOS,Q:20.5m3/h@47.9 m head,vertical عدد 12 0
صيانة مضخة حريق 2 Fire pumps Flow rate:120m3@60m head,220v عدد 13 0
صيانة مضخة حريق 2 Fire pumps Flow rate:40m3@60m head,220v عدد 14 0
صيانة غطاس البير 1 Deep well pump 50HP,380/220V,6 in عدد 15 0
صيانة مضخات تزويد المياه الحارة للاستخدام اليومي 2 Domestic hot water pumps Groundfos,Q:10m3/h@5m head,220/380v,vertical عدد 16 0
صيانة مضخات تغذية خزان المياه المعالجة 3 Treated Water Tank Feeding pumps Q:20m3,4KW,220/380V عدد 17 0
صيانة مضخات مياه الري 2 Irrigation water pumps Horizontal,7.5 kw/ ,Q: 30M3,220V,3500 rpm عدد 18 0
صيانة مضخات المياه للمبرد الرئيسسي 3 Chiled water pumps for main chilers KSB,380v,18.5 kw,Q:900 gpm@23 H عدد 19 0
صيانة مضخات تزويد الغلايات بالماء 3 Bolier feed water pumps GRUNDFOS,Q:3.5m3/h@122 m ,vertical عدد 20 0
صيانة المبادلات الحرارية لوحدات معالجة الهواء ووحدة الطرد المركزي 3 Heat exchangers for AHU&FCU Horizontal ,550000 kcal/h,steam عدد 21 0
صيانة خزان المكثف للغلاية ونظام المياه الساخنة 1 Condenser tank for boiler and hot water system Horizontal ,5000 liter عدد 22 0
صيانة خزان التمدد للمياه المبردة والمياه الساخنة خزان الضغط 7 Chilled water and Hot Water EXPANSION TANK(pressure tank) Vertical ,300 liter عدد 23 0
صيانة مضخات تغذية المياه 3 Feed Water Pumps GRUNDFOS,Horizontal,5.5kw,220/380v,Q:50m3/h@22m عدد 24 0
صيانة مضخات الترشيح 2 Filtration pumps GRUNDFOS,vertical,Q:42m3/h @27.5 m,220v عدد 25 0
صيانة مبرد هواء 3 Air Coold Chiller PETRA,Model:APSa 250-3,380v,R-134a,Semi-hermetic screw compressors عدد 26 0
صيانة مبرد هواء 3 Air Coold Chiller PETRA,Model:PSCc 70,380v,R-407c,Hermetic scroll compressors عدد 27 0
صيانة مبرد هواء 4 Air Coold Chiller PETRA,Model: RWCc 470,220v,R-407c,Hermetic scroll compressors عدد 28 0
صيانة مبرد هواء 1 Air Coold Chiller PETRA,Model: RWCc 260,220v,R-407c,Hermetic scroll compressors عدد 29 0
صيانة وحدات تبريد الهواء 10 Air Coold Package Units Petra,Model:PPHc 135 ,220v,R407c,Hermetic scroll Compressors عدد 30 0
صيانة وحدات تبريد الهواء 3 Air Coold Package Units Petra,Model:PPHc 300 ,220v,R407c,Hermetic scroll Compressors عدد 31 0
صيانة وحدات تبريد الهواء 3 Air Coold Package Units Petra,Model:PPHc 115 ,220v,R407c,Hermetic scroll Compressors عدد 32 0
صيانة وحدات تبريد الهواء 3 Air Coold Package Units Petra,Model:PPHc 230 ,220v,R407c,Hermetic scroll Compressors عدد 33 0
صيانة وحدات تبريد الهواء 1 Air Coold Package Units Petra,Model:PPHc 360 ,220v,R407c,Hermetic scroll Compressors عدد 34 0
صيانة وحدات تبريد الهواء 4 Air Coold Package Units Carrier,Model:50TJ-014-501SR,220V عدد 35 0
صيانة مبرد مياه مبرد بالماء مع ضاغط لولبي 600 طن 1 Water Cooled Water Chiller with Screw Compressor 600 tons Petra chiller 600 tons عدد 36 0
صيانة مبرد مياه مبرد بالماء مع ضاغط لولبي 250 طن 1 Water Cooled Water Chiller with Screw Compressor 250 tos Petra chiller 250 tons عدد 37 0
صيانة مبرد مائي مبرد بالامتصاص يعمل مباشرة 1 Water Cooled ,Absorption, direct fired Chiller Thermax chiller 600 tons عدد 38 0
صيانة مبرد هواء لكل وحدة ضاغطين 4 Air Cooled Chiller each unit (2 Compressor) McQuay Chillers 100 tons عدد 39 0
صيانة أبراج التبريد، وحدتين كبيرتين ووحدتين صغيرتين 4 Cooling Towers, 2 units big and 2 units small Cooling Tower عدد 40 0
صيانة مبرد هواء 4 Air Cooled Chiller Chiller Petra 150 tons عدد 41 0
صيانة ضاغط هواء صناعي 2 A/C Compressor Morgue - unit عدد 42 0
صيانة غرفة تبريد 3 Chiller store Chiller store عدد 43 0
صيانة ضاغط هواء صناعي 11 A/C Compressor Wherehose Chiller عدد 44 0
صياة ثلاجات صغيرة 34 small fridge Lap fridge عدد 45 0
صيانة مضخة الماء الساخن ذات درجة الحرارة العالية 2 High Temprature Hot Water Pump High Temprature Hot Water Pump عدد 46 0
صيانة مضخات المياه الرئيسية 3 City water pump City water pump عدد 47 0
صيانة مضخة مياه معالجة 3 Treated water pump Treated water pump عدد 48 0
صيانة مبدل حراري 3 Domestic heat exchanger Replacement Domestic heat exchanger عدد 49 0
صيانة مبدل حراري 2 heat exchanger Replacement heat exchanger for HVAC عدد 50 0
صيانة غلاية الماء الساخن 2 Boiler hot water Boiler hot water عدد 51 0
صيانة مضخة غاطسة 11 submersible pump Different size submersible pump عدد 52 0

52 بند

المستندات الداعمة (9 ملف)

اقرار التزكية الامنية.pdf

معلق
فتح

جدول الدفعات المقترحة.pdf

معلق
فتح

معايير التقييم الفني.pdf

معلق
فتح

نموذج خطاب تقديم العرض.pdf

معلق
فتح

معايير التاهيل.pdf

معلق
فتح

الشروط و المواصفات الخاصة.pdf

معلق
فتح

نموذج زيارة الموقع.pdf

معلق
فتح

نموذج تعهد حماية نزاهة.pdf

معلق
فتح

نموذج الافصاح بعدم وجود تحالفات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نجمة فواصل للتجارة والمقاولات المحدودة 7,750,000.00 مطابق مشارك
شركة درة الاتحاد للمقاولات شخص واحد 3,995,675.00 مطابق مشارك
شركة قسمة السعودية للصيانة 4,450,002.05 مطابق مشارك
شركة الباب العالي السعودية شركة شخص واحد 6,971,760.00 مطابق مشارك
مؤسسة وادي النيل للمقاولات العامة 23,545,100.00 مطابق مشارك
شركة قسمة السعودية للصيانة 4,450,002.05 4,450,002.05 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/01/47 08:58:27 ص
title تاريخ فتح العروض
value 03/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض03/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/06/1447