شراء مباشر
✓ مرسّى
REQUIRED SOFTWARE, USED SLEEP DISORDER DIAGNOSTIC LABORATORY UNIT (SOMNOMEDICS),
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250639011324
المعرّف
#961291
الغرض من المنافسة
REQUIRED SOFTWARE, USED SLEEP DISORDER DIAGNOSTIC LABORATORY UNIT (SOMNOMEDICS),
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/30 09:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/09 | 1447-01-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/19 | 1447-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR697492 | صناعي | 2 | LI-LON BATTERY 2.8 Ah (10.36WH) PART NO. SCC051 USED FOR SLEEP DISORDER DIAGNOSTIC (SOMNOMEDICS), MODEL: SOMNOSCREEN PLUS S/N:6819 NG:217578, BME:62428 W.O#758812 (EC) بطارية | LI-LON BATTERY 2.8 Ah (10.36WH) PART NO. SCC051 USED FOR SLEEP DISORDER DIAGNOSTIC (SOMNOMEDICS), MODEL: SOMNOSCREEN PLUS S/N:6819 NG:217578, BME:62428 W.O#758812 (EC) بطارية | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المهارة المتقدمة الطبية | 3,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المهارة المتقدمة الطبية | 3,000.00 | 3,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/01/47 09:14:43 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض22/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447