منافسة عامة ✓ مرسّى

تجديد رخص نظام إدارة هويات الدخول والصلاحيات لأمن المعلومات (Privilege Access Management)

جامعة الإمام عبدالرحمن بن فيصل

رقم المنافسة

250639011353

المعرّف

#961314

رقم المنافسة
250639011353
رقم المنافسة الداخلي
64902
الجهة الحكومية
جامعة الإمام عبدالرحمن بن فيصل
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات والمناقصات - الجامعة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
4 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جامعة الامام عبدالرحمن بن فيصل الادارة العامة للمشتريات والمناقصات مكتب المناقصات مبنى الادارة الدور الارضي

الغرض من المنافسة

تجديد رخص نظام إدارة هويات الدخول والصلاحيات لأمن المعلومات (Privilege Access Management - PAM) وهو تعزيز أمان المعلومات داخل المؤسسة من خلال تجديد وتحديث تراخيص النظام الذي يتيح مراقبة وإدارة وصول المستخدمين ذوي الصلاحيات العالية. يهدف المشروع إلى ضمان حماية الأنظمة والبيانات الحساسة من الوصول غير المصرح به، وتقليل المخاطر المتعلقة بالثغرات الأمنية عن طريق التحكم الصارم في امتيازات الوصول.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/08 14:48
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/31 1447-02-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/10 10:00 1447-02-16
موعد فتح العروض 2025/08/10 10:00 1447-02-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/22 1447-01-27
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/24 1447-01-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/05 1447-02-11
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الحرم الشرقي المدينة الجامعية مبنى D1 الدور الأرضي الإدارة العامة للمشتريات والمناقصات – مكتب المناقصات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
رخصة تقنية رخصة 50 تجديد رخص نظام إدارة هويات الدخول والصلاحيات لأمن المعلومات (Privilege Access Management) Secret Server - Platinum Edition - IT/Admin User OnPrem Sub T2-S SKU: SSPLT-1UT2 S-PS عدد 1
رخصة تقنية رخصة 50 تجديد رخص نظام إدارة هويات الدخول والصلاحيات لأمن المعلومات (Privilege Access Management) – مدير الاتصال SS - Connection Manager - On Prem Sub T2-S SKU: CM-1UT2-S-PS عدد 2

2 بند

المستندات الداعمة (12 ملف)

ملحق رقم 12 شهادة إقرار زيارة الموقع.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 10 أسلوب الغرامة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 9 االشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 6 معلومات التسليم.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 3 نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 2 نموذج الأسئلة والاستفسارات.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 4 نموذج التأهيل المسبق واللاحق.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 8 وثائق تقديم العرض.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 5 مدة التوقف.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 1 نموذج خطاب تقديم العرض.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 11 نموذج تقييم المتعاقدين خدمات تقنية معلومات.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 7معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الفريق الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات 402,500.00 غير مطابق مشارك
شركة الحلول المتميزة شركة مساهمة سعودية مقفلة 517,500.00 مطابق مشارك
شركة اناظيم للتقنية 689,770.00 مطابق مشارك
شركة الحلول المتميزة شركة مساهمة سعودية مقفلة 517,500.00 517,500.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/01/47 09:30:48 ص
title تاريخ فتح العروض
value 16/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض16/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض16/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/05/1447