شراء مباشر
✓ مرسّى
مشتريات الدمام توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR205356
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250639011358
المعرّف
#961318
الغرض من المنافسة
مشتريات الدمام توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR205356
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/14 17:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/19 17:58 | 1447-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/21 09:59 | 1447-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/21 10:00 | 1447-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/14 | 1447-01-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DR205356 | غير مخزون | 10 | MAC DONALD ELEVATOR B/B 185MM | MAC DONALD ELEVATOR B/B 185MM | Each | 1 | 0 |
| DR205356 | غير مخزون | 10 | Osteotmes Straight 6mm | Osteotmes Straight 6mm | Each | 2 | 0 |
| DR205356 | غير مخزون | 4 | Osteotmes Straight 16MM | Osteotmes Straight 16MM | Each | 3 | 0 |
| DR205356 | غير مخزون | 4 | HIBBS OSTEOTOME 245MM 22MM BLADE | HIBBS OSTEOTOME 245MM 22MM BLADE | Each | 4 | 0 |
| DR205356 | غير مخزون | 6 | HIBBS OSTEOTOME 245MM 25MM | HIBBS OSTEOTOME 245MM 25MM | Each | 5 | 0 |
| DR205356 | غير مخزون | 6 | HIBBS OSTEOTOME 245MM 28MM BLADE | HIBBS OSTEOTOME 245MM 28MM BLADE | Each | 6 | 0 |
| DR205356 | غير مخزون | 6 | HIBBS OSTEOTOME 245MM 32MM BLADE | HIBBS OSTEOTOME 245MM 32MM BLADE | Each | 7 | 0 |
| DR205356 | غير مخزون | 10 | Osteotmes Curved 6MM | Osteotmes Curved 6MM | Each | 8 | 0 |
| DR205356 | غير مخزون | 4 | Osteotmes Curved 16MM | Osteotmes Curved 16MM | Each | 9 | 0 |
| DR205356 | غير مخزون | 4 | HIBBS OSTEOTOME 245MM CVD- 22MM | HIBBS OSTEOTOME 245MM CVD- 22MM | Each | 10 | 0 |
| DR205356 | غير مخزون | 6 | HIBBS OSTEOTOME 245MM CVD-25MM | HIBBS OSTEOTOME 245MM CVD-25MM | Each | 11 | 0 |
| DR205356 | غير مخزون | 6 | OSTEOTOME 245MM CVD.28MM BLD | OSTEOTOME 245MM CVD.28MM BLD | Each | 12 | 0 |
| DR205356 | غير مخزون | 6 | OSTEOTOME 245MM CVD.32MM BLD | OSTEOTOME 245MM CVD.32MM BLD | Each | 13 | 0 |
13 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج الطبية المحدودة | 53,116.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية المحدودة | 53,116.00 | 53,116.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/01/47 09:33:00 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/02/1447