شراء مباشر ✓ مرسّى

حل برمجي -Software update for the ziemer femto ldvz8 في مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250639011361

المعرّف

#961321

رقم المنافسة
250639011361
رقم المنافسة الداخلي
2277540
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود - عقود الخدمات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
4 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حل برمجي -Software update for the ziemer femto ldvz8 في مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/16 14:58
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/18 14:58 1447-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/20 09:59 1447-03-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/20 10:00 1447-03-28
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/13 1447-04-21
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/14 1447-04-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/16 1447-03-24
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

وصف المنافسة

حل برمجي -Software update for the ziemer femto ldvz8 في مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي ملف البند
SOFTWARE UPDATE FOR THE ZIEMER FEMTO LDVZ8 خدمة 1 SOFTWARE SOLUTION DALK CAT# 510.103.203 حل برمجي وما يعادلها DALK CAT# 510.103.203 وحده 1 جدول الغرامات.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول الغرامات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مديكالز انترناشيونال العربيه السعودية للصيانه والتشغيل 98,900.00 مطابق مشارك
شركة مديكالز انترناشيونال العربيه السعودية للصيانه والتشغيل 98,900.00 85,999.99 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني التقيد بإجراءات السلامة اثناء التنفيذ الإلتزام على تقديم الخدمة حسب مدة التنفيذ 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/01/47 09:33:51 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 22/04/1447