شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية (تأمين وتوريد وتركيب قطع غيار السيارات لمديرية مكافحة المخدرات بمنطقة القصيم)
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة القصيم
رقم المنافسة
250639011400
المعرّف
#961355
الغرض من المنافسة
عملية (تأمين وتوريد وتركيب قطع غيار السيارات لمديرية مكافحة المخدرات بمنطقة القصيم)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 21:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/15 21:49 | 1447-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/17 09:59 | 1447-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 عملية (تأمين وتوريد وتركيب قطع غيار السيارات لمديرية مكافحة المخدرات بمنطقة القصيم)
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222062 | 2 | فحمات امامي | كرولا2016 | عدد | 1 | 0 | السعر التقديري.pdf:False |
| 222062 | 2 | فحمات خلفي | كرولا2016 | عدد | 2 | 0 | — |
| 222062 | 1 | هوب امامي | كرولا2016 | افرادي | 3 | 0 | — |
| 222062 | 1 | هوب خلفي | كرولا2016 | افرادي | 4 | 0 | — |
| 222062 | 1 | علبة دركسون تحت الدودة | كامري 2010 | افرادي | 5 | 0 | — |
| 222062 | 1 | كمبرسر مكيف | كامري2010 | افرادي | 6 | 0 | — |
| 222062 | 1 | راديتر مكيف | كامري 2010 | افرادي | 7 | 0 | — |
| 222062 | 2 | مساعدات امامي | كامري 210 | عدد | 8 | 0 | — |
| 222062 | 2 | مساعدات خلفي | كامري2010 | عدد | 9 | 0 | — |
| 222062 | 1 | علبة دركسون تحت الدودة | كامري 2016 | عدد | 10 | 0 | — |
| 222062 | 1 | طرنبه بنزين | باص اورفان نيسان 2009 | عدد | 11 | 0 | — |
| 222062 | 1 | إصلاح طرنبه بنزين | باص اورفان نيسان 2009 | عدد | 12 | 0 | — |
| 222062 | 1 | كمبرسر مكيف | باص اورفان نيسان 2009 | عدد | 13 | 0 | — |
| 222062 | 2 | فحمات امامي | باص اورفان نيسان 2009 | عدد | 14 | 0 | — |
| 222062 | 2 | قماشات خلفي | باص اورفان نيسان 2009 | عدد | 15 | 0 | — |
| 222062 | 1 | دينمو كهرب | باص اورفان نيسان 2009 | افرادي | 16 | 0 | — |
| 222062 | 1 | رفرف خلفي | فورتشنر 2017 | افرادي | 17 | 0 | — |
| 222062 | 1 | صدام خلفي | فورتشنر 2017 | افرادي | 18 | 0 | — |
| 222062 | 2 | اسطب خلفي يمين ويسار | فورتشنر 2017 | عدد | 19 | 0 | — |
| 222062 | 3 | كراسي مكينه | جمس 2015 | عدد | 20 | 0 | — |
| 222062 | 2 | فحمات امامي | جمس 2015 | عدد | 21 | 0 | — |
| 222062 | 2 | فحمات خلفي | جمس 2015 | عدد | 22 | 0 | — |
| 222062 | 1 | راديتر ماء | جمس 2015 | افرادي | 23 | 0 | — |
| 222062 | 1 | طرنبه ماء | جمس 2015 | افرادي | 24 | 0 | — |
| 222062 | 2 | مساعدات امامي | جمس 2015 | عدد | 25 | 0 | — |
| 222062 | 2 | مساعدات خلفي | جمس 2015 | عدد | 26 | 0 | — |
| 222062 | 1 | علبة دركسون تحت الدودة | سوناتا 2013 | عدد | 27 | 0 | — |
| 222062 | 1 | كمبرسر مكيف | سوناتا 2013 | عدد | 28 | 0 | — |
| 222062 | 1 | راديتر مكيف | سوناتا 2013 | عدد | 29 | 0 | — |
| 222062 | 1 | راديتر ماء | سوناتا 2013 | عدد | 30 | 0 | — |
| 222062 | 1 | إصلاح ونش | سطحه 2004 | عدد | 31 | 0 | — |
| 222062 | 2 | فحمات امامي | سطحه 2004 | عدد | 32 | 0 | — |
| 222062 | 2 | قماشات خلفي | سطحه 2004 | عدد | 33 | 0 | — |
| 222062 | 1 | إصلاح كارونه | سطحه 2004 | افرادي | 34 | 0 | — |
| 222062 | 1 | كمبرسر مكيف | جيب مصندق2014 | افرادي | 35 | 0 | — |
| 222062 | 1 | راديتر مكيف | جيب مصندق2014 | افرادي | 36 | 0 | — |
| 222062 | 1 | راديتر ماء | جيب مصندق2014 | افرادي | 37 | 0 | — |
| 222062 | 1 | ثلاجة مكيف | جيب مصندق2014 | افرادي | 38 | 0 | — |
| 222062 | 2 | ذراع دركسون خارجي | جيب مصندق2014 | عدد | 39 | 0 | — |
| 222062 | 2 | فحمات امامي | جيب مصندق2014 | عدد | 40 | 0 | — |
| 222062 | 1 | علبة دركسون | جيب مصندق2014 | افرادي | 41 | 0 | — |
| 222062 | 2 | مساعدات امامي | باص تويوتا هايس 2010 | عدد | 42 | 0 | — |
| 222062 | 2 | مساعدات خلفي | باص تويوتا هايس 2010 | عدد | 43 | 0 | — |
| 222062 | 1 | راديتر ماء | باص تويوتا هايس2010 | افرادي | 44 | 0 | — |
| 222062 | 1 | راديتر مكيف | باص تويوتا هايس2010 | افرادي | 45 | 0 | — |
| 222062 | 1 | سلف تشغيل | باص تويوتا هايس2010 | افرادي | 46 | 0 | — |
| 222062 | 1 | باكم فرامل | باص تويوتا هايس2010 | افرادي | 47 | 0 | — |
| 222062 | 1 | علبة دركسون تحت الدودة | باص تويوتا هايس2010 | افرادي | 48 | 0 | — |
| 222062 | 1 | دينمو كهرب | نيسان بكب غمارتين 2014 | افرادي | 49 | 0 | — |
| 222062 | 1 | توضيب قير | نيسان بكب غمارتين 2014 | افرادي | 50 | 0 | — |
| 222062 | 2 | ذراع دركسون خارجي | نيسان بكب غمارتين 2014 | عدد | 51 | 0 | — |
| 222062 | 1 | ذراع شاصي | نيسان بكب غمارتين 2014 | افرادي | 52 | 0 | — |
| 222062 | 2 | مساعدات امامي | نيسان بكب غمارتين 2014 | عدد | 53 | 0 | — |
| 222062 | 2 | مساعدات خلفي | نيسان بكب غمارتين 2014 | عدد | 54 | 0 | — |
| 222062 | 2 | فحمات امامي | نيسان بكب غمارتين 2014 | عدد | 55 | 0 | — |
| 222062 | 2 | إصلاح بخاخ مكينه | نيسان بكب غمارتين 2014 | عدد | 56 | 0 | — |
| 222062 | 1 | ثلاجة مكينه قزوز | نيسان بكب غمارتين 2014 | افرادي | 57 | 0 | — |
57 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عالم المصادر لقطع غيار السيارات | 15,433.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالم المصادر لقطع غيار السيارات | 15,433.00 | 15,433.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/01/47 09:55:01 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1447