منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين وتوريد فان بضاعة مزود بثلاجة تبريد
المباحث العامة
رقم المنافسة
250639011438
المعرّف
#961386
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف الضمان البنكي المرفق بملحقات المشروع
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد فان بضاعة مزود بثلاجة تبريد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/30 10:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/19 07:00 | 1447-02-25 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/19 07:00 | 1447-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض طريق الملك عبدالعزيز مبنى وزارة الداخلية القديم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الأول | 1 | فان بضاعة مجهز تبريد موديل 2025 فما فوق | محرك 4 اسطوانات سعة المحرك لا تقل عن 1.5 لتر لا يقل عن96حصان بنزين ناقل حركة اتوماتيك 4 سرعات دفع خلفي ان لا يقل سعة خزان الوقود عن 43 لتر 2 مقعد الوزن الاجمالي 2000 كجم أحزمة الأمان لجميع المقاعد طفاية حريق/ مثلث تحذير عاكس رافعه-مفتاح عجل- عجل احتياطي الضمان لا يقل عن سنتين | عدد | 1 | 0 |
| الثاني | 1 | تجهيز فان بضاعة تبريد | ا• العازل للجوانب والسقف: 1. عزل صندوق الفان بالمادة العازلة ضغط 45كغ/م3 2. تقوية الجوانب والسقف من الداخل وتركيب صاج بربينتد مسبق الدهان حراري. 3. تتكون من الالواح العازلة مسبقة الصنع والغلاف الداخلي من الصاج المجلفن معالج حرارياً مسبق الدهان وعالي الجودة بسماكة 0.5 ملم والمادة العازلة مادة البلوريثان العازلة فوم سماكة 5سم ضغط 45كغ/م3. 4. عزل الباب الخلفي مع الباب الجانبي. الأرضية العازلة : تركيب عوارض داخلية مدعمة بألواح خشب نوع البلاي وود بسماكة 18ملم. الأرضية معزولة بالمادة العازلة فوم ضغط 45كغ/م3. البقة الأخيرة لواجهة الأرضية مغطاة بمادة الفيبرجلاص. وحدات التبريد: • نطاق التبريد من +5 الى +10 درجة مئوية (فوق الصفر) وتعمل بمحرك السيارة بجهاز تحكم داخل الكبينة | عدد | 2 | 0 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النسق الوطنية التجارية | 178,757.94 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن بن أحمد بن شبير السيد التجارية | 124,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن بن أحمد بن شبير السيد التجارية | 124,200.00 | 124,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/01/47 10:08:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/47 07:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض25/01/47 07:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض25/01/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/04/1447