منافسة عامة
قيد التنفيذ
تأمين مواد بلاستيكية للمستودع المركزي
جامعة الملك سعود
رقم المنافسة
250639011490
المعرّف
#961433
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض جامعة الملك سعود مبنى 19 الدور الثالث الإدارة العامة للمشتريات سكرتارية فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
توريد أصناف بلاستيكية للمستودع المركزي بجامعة الملك سعود
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/03 10:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 15:00 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/29 10:00 | 1447-02-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الادارة العامة للمشتريات مبنى 19 الدور الثالث | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| PAPERS DIAMETER | 300 | FILTER PAPERS DIAMETER 12.5CM NO:4 | الرجاء الإطلاع على كافة المرفقات (الكراسة + العقد) | pac | 1 | 0 |
1 بند
جدول 2 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| PAPERS DIAMETER | 300 | FILTER PAPERS DIAMETER 18.5CM NO:2 | الرجاء الإطلاع على كافة المرفقات (الكراسة + العقد) | pac | 1 | 0 |
1 بند
جدول 3 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| BEAKER PLASTIC | 300 | BEAKER PLASTIC W/SPOUT GRAD CAP 1000ML | الرجاء الإطلاع على كافة المرفقات (الكراسة + العقد) | EA | 1 | 0 |
1 بند
جدول 4 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| PORCELAIN WITH COVR | 200 | CRUCIBLES, PORCELAIN WITH COVR CAP.80 ML | الرجاء الإطلاع على كافة المرفقات (الكراسة + العقد) | EA | 1 | 0 |
1 بند
جدول 5 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| BEAKERS PLASTIC WITH SPOUT CAPACITY 10ML | 100 | BEAKERS PLASTIC WITH SPOUT CAPACITY 10ML | الرجاء الإطلاع على كافة المرفقات (الكراسة + العقد) | EA | 1 | 0 |
1 بند
جدول 6 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FILTER PAPERS ASHLESS DIAMETER 9CM | 300 | FILTER PAPERS ASHLESS DIAMETER 9CM NO:40 | الرجاء الإطلاع على كافة المرفقات (الكراسة + العقد) | pac | 1 | 0 |
1 بند
جدول 7 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FILTER PAPERS ASHLESS DIAMETER 9CM | 300 | FILTER PAPERS ASHLESS DIAMETER 9CM NO:41 | الرجاء الإطلاع على كافة المرفقات (الكراسة + العقد) | pac | 1 | 0 |
1 بند
جدول 8 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TUBING PVC COLOURLESS NORMAL WALL 10X2MM | 300 | TUBING PVC COLOURLESS NORMAL WALL 10X2MM | الرجاء الإطلاع على كافة المرفقات (الكراسة + العقد) | متر | 1 | 0 |
1 بند
جدول 9 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FILTER PAPERS ASHLESS DIAMETER 15CM | 350 | FILTER PAPERS ASHLESS DIAMETER 15CM NO:4 | الرجاء الإطلاع على كافة المرفقات (الكراسة + العقد) | pac | 1 | 0 |
1 بند
جدول 10 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FILTER PAPERS ASHLESS DIAMETER | 300 | FILTER PAPERS ASHLESS DIAMETER 12.5CM NO | الرجاء الإطلاع على كافة المرفقات (الكراسة + العقد) | pac | 1 | 0 |
1 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/01/47 10:28:31 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
04/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض04/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض03/02/47 03:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/01/47 12:00:00 ص