منافسة عامة
✓ مرسّى
اعمال صيانة نظام التكييف بالمعهد الصناعي الثانوي بالخرج
المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
رقم المنافسة
250639011500
المعرّف
#961443
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
ترغب المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني اعمال صيانة نظام التكييف بالمعهد الصناعي الثانوي بالخرج ويتكون المشروع من تنفيذ الاعمال كما هو موضح في جداول الكميات والمستندات الأخرى.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/06 16:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/16 16:22 | 1447-01-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 09:59 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| موعد فحص العروض | 2026/03/05 02:11 | 1447-09-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/14 | 1447-04-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/21 | 1447-04-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | المنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
وصف المنافسة
ترغب المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني اعمال صيانة نظام التكييف بالمعهد الصناعي الثانوي بالخرج ويتكون المشروع من تنفيذ الاعمال كما هو موضح في جداول الكميات والمستندات الأخرى.
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أعمال ميكانيكا | 1 | 1 | توريد وتركيب ضاغط (Compressor) متوافق مع موديل الوحدة والعمل يشمل تنظيف دائرة التكييف بالنيتروجين ومعالجة التسريبات وتعبئة الدائرة بالفريون | مكيف مدمج كارير MODEL 50TJ901Y او ما يعادلها | عدد | 1 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 2 | 2 | توريد وتركيب كنوتاكتور ضاغط متوافق مع موديل الوحدة | مكيف مدمج كارير MODEL 50TJ901Y او ما يعادلها | عدد | 2 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 3 | 1 | توريد وتركيب كنوتاكتور مروحة متوافق مع موديل الوحدة | مكيف مدمج كارير MODEL 50TJ901Yاو ما يعادلها | عدد | 3 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 4 | 1 | توريد وتركيب اوفرلود (Overload) متوافق مع موديل الوحدة | مكيف مدمج كارير MODEL 50TJ901Yاو ما يعادلها | عدد | 4 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 5 | 1 | توريد وتركيب لوحة التحكم الكترونية (PCB) متوافق مع موديل الوحدة | مكيف مدمج كارير MODEL 50TJ901Yاو ما يعادلها | عدد | 5 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 6 | 1 | توريد وتركيب محول (Transformer) متوافق مع موديل الوحدة | مكيف مدمج كارير MODEL 50TJ901Yاو ما يعادلها | عدد | 6 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 7 | 1 | توريد وتركيب حساس حرارة (Thermostate 24V) متوافق مع موديل الوحدة | مكيف مدمج كارير MODEL 50TJ901Yاو ما يعادلها | عدد | 7 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 8 | 1 | توريد وتركيب كنوتاكتور محرك مكثف متوافق مع موديل الوحدة | مكيف مدمج كارير MODEL 50TJ901Yاو ما يعادلها | عدد | 8 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 9 | 1 | توريد وتركيب فلتر تجفيف 5/8 | مكيف مدمج كارير MODEL 50TJ901Yاو ما يعادلها | عدد | 9 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 10 | 2 | توريد وتركيب مفتاح ضغط منخفض ( LP SWITCH) متوافق مع موديل الوحدة | مكيف مدمج كارير MODEL 50TJ901Yاو ما يعادلها | عدد | 10 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 11 | 2 | توريد وتركيب مفتاح ضغط عالي (HP SWITCH) متوافق مع موديل الوحدة | مكيف مدمج كارير MODEL 50TJ901Yاو ما يعادلها | عدد | 11 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 12 | 1 | توريد وتركيب مؤقت (Timer) متوافق مع موديل الوحدة | مكيف مدمج كارير MODEL 50TJ901Yاو ما يعادلها | عدد | 12 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 13 | 1 | توريد وتركيب صمام تمدد متوافق مع موديل الوحدة | مكيف مدمج كارير MODEL 50TJ028 او ما يعادلها | عدد | 13 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 14 | 5 | توريد وتركيب فلتر تجفيف 5/8 | مكيف مدمج كارير MODEL 50TJ028 او ما يعادلها | عدد | 14 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 15 | 5 | توريد وتركيب سيور V-Belt SPA 2060 | مكيف مدمج كارير MODEL 50TJ028 او ما يعادلها | عدد | 15 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 16 | 15 | توريد وتركيب مؤقت (Timer) متوافق مع موديل الوحدة | مكيف مدمج كارير MODEL 50TJ028 او ما يعادلها | عدد | 16 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 17 | 6 | توريد وتركيب حساس حرارة (Thermostate 24V) متوافق مع موديل الوحدة | مكيف مدمج كارير MODEL 50TJ028 او ما يعادلها | عدد | 17 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 18 | 2 | توريد وتركيب ضاغط (Compressor)متوافق مع موديل الوحدة والعمل يشمل تنظيف دائرة التكييف بالنيتروجين ومعالجة التسريبات وتعبئة الدائرة بالفريون | مكيف مدمج كارير MODEL 50TJ028 او ما يعادلها | عدد | 18 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 19 | 4 | توريد وتركيب كنوتاكتور متوافق مع موديل الوحدة | مكيف مدمج كارير MODEL 50TJ028 او ما يعادلها | عدد | 19 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 20 | 3 | توريد وتركيب اوفرلود (Overload) متوافق مع موديل الوحدة | مكيف مدمج كارير MODEL 50TJ028 او ما يعادلها | عدد | 20 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 21 | 4 | توريد وتركيب مفتاح ضغط منخفض ( LP SWITCH) متوافق مع موديل الوحدة | مكيف مدمج كارير MODEL 50TJ028 او ما يعادلها | عدد | 21 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 22 | 4 | توريد وتركيب مفتاح ضغط عالي (HP SWITCH) متوافق مع موديل الوحدة | مكيف مدمج كارير MODEL 50TJ028 او ما يعادلها | عدد | 22 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 23 | 3 | توريد وتركيب كونتاكتور متوافق مع موديل الوحدة | مكيف مدمج كارير MODEL 50TJ020 او ما يعادلها | عدد | 23 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 24 | 3 | توريد وتركيب كونتاكتور محرك مروحة متوافق مع موديل الوحدة | مكيف مدمج كارير MODEL 50TJ020 او ما يعادلها | عدد | 24 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 25 | 5 | توريد وتركيب اوفرلود متوافق مع موديل الوحدة | مكيف مدمج كارير MODEL 50TJ020 او ما يعادلها | عدد | 25 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 26 | 1 | توريد وتركيب كونتاكتور محرك مكثف متوافق مع موديل الوحدة | مكيف مدمج كارير MODEL 50TJ020 او ما يعادلها | عدد | 26 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 27 | 4 | توريد وتركيب حساس حرارة (Thermostate 24V) متوافق مع موديل الوحدة | مكيف مدمج كارير MODEL 50TJ020 او ما يعادلها | عدد | 27 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 28 | 1 | توريد وتركيب محول (Transformer) متوافق مع موديل الوحدة | مكيف مدمج كارير MODEL 50TJ020 او ما يعادلها | عدد | 28 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 29 | 4 | توريد وتركيب لوحة التحكم (PCB) متوافق مع موديل الوحدة | مكيف مدمج كارير MODEL 50TJ020 او ما يعادلها | عدد | 29 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 30 | 5 | توريد وتركيب مفتاح ضغط منخفض ( LP SWITCH) متوافق مع موديل الوحدة | مكيف مدمج كارير MODEL 50TJ020 او ما يعادلها | عدد | 30 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 31 | 5 | توريد وتركيب مفتاح ضغط عالي (HP SWITCH) متوافق مع موديل الوحدة | مكيف مدمج كارير MODEL 50TJ020 او ما يعادلها | عدد | 31 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 32 | 8 | توريد وتركيب سيور V-Belt SPA 1900 | مكيف مدمج كارير MODEL 50TJ020 او ما يعادلها | عدد | 32 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 33 | 2 | توريد وتركيب سيور V-Belt B-72 | مكيف مدمج كارير MODEL 50TJ020 او ما يعادلها | عدد | 33 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 34 | 9 | توريد وتركيب مؤقت (Timer) متوافق مع موديل الوحدة | مكيف مدمج كارير MODEL 50TJ020 او ما يعادلها | عدد | 34 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 35 | 3 | توريد وتركيب محرك مروحة مكثف متوافق مع موديل الوحدة | مكيف مدمج كارير MODEL 50TJ020 او ما يعادلها | عدد | 35 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 36 | 2 | توريد وتركيب فلتر تجفيف 5/8 | مكيف مدمج كارير MODEL 50TJ020 او ما يعادلها | عدد | 36 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 37 | 1 | توريد وتركيب بكره مروحة (Blower Pully) متوافق مع موديل الوحدة | مكيف مدمج كارير MODEL 50TJ020 او ما يعادلها | عدد | 37 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 38 | 4 | توريد وتركيب ريلاي (Glass relay 24V) متوافق مع موديل الوحدة | مكيف مدمج كارير MODEL 50TJ020 او ما يعادلها | عدد | 38 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 39 | 2 | توريد وتركيب كنوتاكتور ضاغط متوافق مع موديل الوحدة | مكيف مدمج كارير MODEL 50TJ020 او ما يعادلها | عدد | 39 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 40 | 1 | توريد وتركيب اوفرلود محرك مروحة متوافق مع موديل الوحدة | مكيف مدمج كارير MODEL 50TJ020 او ما يعادلها | عدد | 40 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 41 | 1 | توريد وتركيب لوحة التحكم (PCB) متوافق مع موديل الوحدة | مكيف مدمج يورك YORK MODEL DMS 120C00A1EF11 | عدد | 41 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 42 | 1 | توريد وتركيب محول (Transformer) متوافق مع موديل الوحدة | مكيف مدمج يورك YORK MODEL DMS 120C00A1EF11 | عدد | 42 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 43 | 1 | توريد وتركيب حساس حرارة (Thermostate 24V) متوافق مع موديل الوحدة | مكيف مدمج يورك YORK MODEL DMS 120C00A1EF11 | عدد | 43 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 44 | 1 | توريد وتركيب كنوتاكتور ضاغط متوافق مع موديل الوحدة | مكيف مدمج يورك YORK MODEL DMS 120C00A1EF11 | عدد | 44 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 45 | 2 | توريد وتركيب اوفرلود (Overload) متوافق مع موديل الوحدة | مكيف مدمج يورك YORK MODEL DMS 120C00A1EF11او ما يعادلها | عدد | 45 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 46 | 1 | توريد وتركيب كنوتاكتور متوافق مع موديل الوحدة | مكيف مدمج يورك YORK MODEL DMS 120C00A1EF11 او ما يعادلها | عدد | 46 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 47 | 1 | توريد وتركيب كونتاكتور محرك مكثف متوافق مع موديل الوحدة | مكيف مدمج يورك YORK MODEL DMS 120C00A1EF11 | عدد | 47 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 48 | 1 | توريد وتركيب فلتر تجفيف 5/8 | مكيف مدمج يورك YORK MODEL DMS 120C00A1EF11 او ما يعادلها | عدد | 48 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 49 | 1 | توريد وتركيب مفتاح ضغط منخفض ( LP SWITCH) متوافق مع موديل الوحدة | مكيف مدمج يورك YORK MODEL DMS 120C00A1EF11 | عدد | 49 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 50 | 1 | توريد وتركيب مفتاح ضغط عالي (HP SWITCH) متوافق مع موديل الوحدة | مكيف مدمج يورك YORK MODEL DMS 120C00A1EF11 او ما يعادلها | عدد | 50 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 51 | 1 | توريد وتركيب مؤقت (Timer) متوافق مع موديل الوحدة | مكيف مدمج يورك YORK MODEL DMS 120C00A1EF11 | عدد | 51 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 52 | 1 | توريد وتركيب ضاغط (Compressor)متوافق مع موديل الوحدة والعمل يشمل تنظيف دائرة التكييف بالنيتروجين ومعالجة التسريبات وتعبئة الدائرة بالفريون | مكيف مدمج الزامل MODEL PY210MGJGLLNVNAS او ما يعادلها | عدد | 52 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 53 | 2 | توريد وتركيب كنوتاكتور متوافق مع موديل الوحدة | مكيف مدمج الزامل MODEL PY210MGJGLLNVNAS او ما يعادلها | عدد | 53 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 54 | 2 | توريد وتركيب فلتر تجفيف 5/8 | مكيف مدمج الزامل MODEL PY210MGJGLLNVNAS | عدد | 54 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 55 | 2 | توريد وتركيب لوحة التحكم (PCB) متوافق مع موديل الوحدة | مكيف مدمج الزامل MODEL PY210MGJGLLNVNAS او ما يعادلها | عدد | 55 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 56 | 1 | توريد وتركيب محول (Transformer) متوافق مع موديل الوحدة | مكيف مدمج الزامل MODEL PY210MGJGLLNVNAS | عدد | 56 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 57 | 1 | توريد وتركيب حساس حرارة (Thermostate 24V) متوافق مع موديل الوحدة | مكيف مدمج الزامل MODEL PY210MGJGLLNVNAS او ما يعادلها | عدد | 57 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 58 | 2 | توريد وتركيب مؤقت (Timer) متوافق مع موديل الوحدة | مكيف مدمج الزامل MODEL PY210MGJGLLNVNAS | عدد | 58 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 59 | 1 | توريد وتركيب ضاغط (Compressor)متوافق مع موديل الوحدة والعمل يشمل تنظيف دائرة التكييف بالنيتروجين ومعالجة التسريبات وتعبئة الدائرة بالفريون | مكيف منفصل (Split Unit) موديل lakes او ما يعادلها | عدد | 59 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 60 | 1 | توريد وتركيب فلتر تجفيف 3/8 | مكيف منفصل (Split Unit) موديل lakes او ما يعادلها | عدد | 60 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 61 | 2 | توريد وتركيب كنوتاكتور متوافق مع موديل الوحدة | مكيف منفصل (Split Unit) موديل lakes او ما يعادلها | عدد | 61 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 62 | 2 | توريد وتركيب مكثف متوافق مع موديل الوحدة | مكيف منفصل (Split Unit) موديل lakes او ما يعادلها | عدد | 62 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 63 | 1 | توريد وتركيب محرك مكثف (Condensor Motor) متوافق مع موديل الوحدة | مكيف منفصل (Split Unit) موديل lakes او ما يعادلها | عدد | 63 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 64 | 8 | توريد وتركيب مكثف متوافق مع موديل الوحدة | مكيف منفصل (Split Unit) موديل الزامل او ما يعادلها | عدد | 64 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 65 | 5 | توريد وتركيب محرك مكثف (Condensor Motor) متوافق مع موديل الوحدة | مكيف منفصل (Split Unit) موديل الزامل او ما يعادلها | عدد | 65 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 66 | 8 | توريد وتركيب كنوتاكتور متوافق مع موديل الوحدة | مكيف منفصل (Split Unit) موديل الزامل او ما يعادلها | عدد | 66 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 67 | 1 | توريد وتركيب ضاغط (Compressor)متوافق مع موديل الوحدة والعمل يشمل تنظيف دائرة التكييف بالنيتروجين ومعالجة التسريبات وتعبئة الدائرة بالفريون | مكيف منفصل (Split Unit) موديل الزامل او ما يعادلها | عدد | 67 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 68 | 1 | توريد وتركيب فلتر تجفيف 3/8 | مكيف منفصل (Split Unit) موديل الزامل او ما يعادلها | عدد | 68 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 69 | 1 | توريد وتركيب كنوتاكتور متوافق مع موديل الوحدة | مكيف منفصل (Split Unit) موديل يورك او ما يعادلها | عدد | 69 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 70 | 2 | توريد وتركيب فلتر تجفيف 3/8 | مكيف منفصل (Split Unit) موديل يورك او ما يعادلها | عدد | 70 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 71 | 1 | توريدريموت تحكم متوافق مع موديل الوحدة | مكيف منفصل (Split Unit) موديل يورك او ما يعادلها | عدد | 71 | 0 |
| أعمال ميكانيكا | 72 | 40 | توريد وتعبئة غاز فريون R-22 | توريد وتعبئة غاز فريون R-22 او ما يعادلها | عدد | 72 | 0 |
72 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الزامل لخدمات التكييف والتبريد شركة الشخص الواحد | 258,618.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البوان للتشغيل والصيانة | 348,670.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زاهر العربية للتجارة والتعهدات شركة شخص واحد | 384,974.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة افاق ساهر للمقاولات | 153,634.71 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افاق ساهر للمقاولات | 153,634.71 | 153,634.71 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/01/47 10:32:26 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
27/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/10/1447