منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مياه لمبنى الادارة العامة لسجن وسط الرياض ( 47/25/92 )
المديرية العامة للسجون
رقم المنافسة
250639011508
المعرّف
#961451
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
توريد مياه لمبنى الادارة العامة لسجن وسط الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/30 18:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/15 | 1447-01-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/27 10:00 | 1447-02-02 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/27 10:00 | 1447-02-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديريه العامه للسجون طريق الدمام ادارة المنافسات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مياه محلاه | كمية الاحتياج اليومي بالطن 128 لمدة 1095 يوم | توريد مياه لمبنى الادارة العامة لسجن وسط الرياض | طن | 46720 | 46720 | 46720 | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سعود مفرح حزاب السلمي لنقل وتوزيع المياه | 1,603,780.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسوار الربيع للمقاولات | 2,240,457.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سحاب الفضاء للمقاولات | 1,773,024.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روابع الخير للمقاولات | 1,595,721.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اعمار اجي للتشغيل والصيانة | 1,837,497.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فيض الشمال للتجارة والمقاولات | 1,289,472.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنام التنمية المحدودة | 1,934,208.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المحور الشمالي للمقاولات | 2,901,312.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اضافات الجزيرة للمقاولات | 1,708,550.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فيض الشمال للتجارة والمقاولات | 1,289,472.00 | 1,289,472.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/01/47 10:35:32 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
02/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض02/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447