شراء مباشر ✓ مرسّى

ترقية نظام تحديث وترتيب الصفوف للربط بالنظام الطبي لمجمع الملك فيصل الطبي

تجمع الطائف الصحي

رقم المنافسة

250639011580

المعرّف

#961514

رقم المنافسة
250639011580
رقم المنافسة الداخلي
4376
الجهة الحكومية
تجمع الطائف الصحي
الفرع / الإدارة
تجمع الطائف الصحي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

احتياج مجمع الملك فيصل وبرج النساء والولادة بالطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/06/30 11:20
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/30 1447-02-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/31 10:00 1447-02-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/31 10:30 1447-02-06
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/20 1447-01-25
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/21 1447-01-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/28 1447-02-03
أقصى مدة للإجابة 9 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الطائف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
غير طبي 1 ترقية نظام تحديث وترتيب الصفوف للربط بالنظام الطبي لمجمع الملك فيصل الطبي نظام 1 0 ترقية نظام ترتيب الصفوف.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

ترقية نظام ترتيب الصفوف.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فرع شركة سيستمز اند اليكترونيك دفلوبمنت 92,000.00 غير مطابق مشارك
شركة مكنون العالمية المحدودة شركة شخص واحد 184,000.00 غير مطابق مشارك
شركة افلاك للصناعات الالكترونيه المحدودة 83,444.00 مطابق مشارك
شركة افلاك للصناعات الالكترونيه المحدودة 83,444.00 83,444.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/01/47 10:58:58 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض26/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/02/1447