منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع توريد وتركيب فلاتر تنقية المياه لمركز الخدمات الطبية بالمدينة الجامعية

جامعة الامام محمد بن سعود

رقم المنافسة

250639011590

المعرّف

#961523

رقم المنافسة
250639011590
رقم المنافسة الداخلي
25/35
الجهة الحكومية
جامعة الامام محمد بن سعود
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات والمنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
4 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة الجامعة الدور الرابع قاعة لجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

يتلخص المشروع في تنفيذ أعمال توريد وتركيب فلاتر تنقية المياه لمركز الخدمات الطبية بالمدينة الجامعية بإضافة فلاتر متعدد الطبقات وربطها بماسورة المياه المغذية للمبنى وعمل تحويلة للمياه (باي باص) لأعمال الصيانة بالإضافة لتوريد وتركيب جهاز تحلية وجهاز فلتر لبعض الأقسام داخل مركز الخدمات الطبية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/30 11:01
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/19 1447-02-25
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/28 09:00 1447-03-05
موعد فتح العروض 2025/08/28 10:00 1447-03-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/11/16 1447-05-25
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/26 1447-06-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/27 1447-03-04
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض مبنى ادارة الجامعة الدور الرابع قاعة فتح العروض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 توريد وتركيب فلتر متعدد الوسائط والطبقات (multimedia filter): انثراسايت ورمل السيليكا والحصى توريد وتركيب فلتر متعدد الوسائط والطبقات (multimedia filter): انثراسايت ورمل السيليكا والحصى (درجتين من العقيق) يتم تركيبه على الخط الرئيسي المغذي للمبنى (ماسورة قطر 4" ) لإزالة العكارة والجسيمات العالقة بالمياه من 20 - 8 ميكرون، بالإضافة إلى تركيب الإكسسوارات التابعة له وذات أهمية: كجهاز قراءة الضغط – حساس فرق الضغط – عداد تدفق المياه. وأن يتكون الفلتر مما يلي: أ‌- خزان الفلتر يكون من الفولاذ المقاوم للصدأ أو الايبوكسي الصلب المطلي. ب‌- الموزعان الداخليان (العلوي والسفلي): إما PVC 80 أو الفولاذ المقاوم للصدأ. ت‌- الصمامات: تكون أتوماتيكية كهربائية أو تعمل بالهواء المضغوط للمرشحات الأوتوماتيكية. ث‌- جهاز تنسيم الهواء. ج‌- تحكم PLC أو تحكم رقمي. أن يعمل الفلتر على مبدأ عملية الغسيل العكسي. عدد 1 0
2 1 توريد وتركيب فلتر مياه ستانلس استيل هارمسكو أمريكي – HIF 21 شمعة يتم تركيبها على الخط الرئيسي المغذي لمبنى الخدمات الطبية. توريد وتركيب فلتر مياه ستانلس استيل هارمسكو أمريكي – HIF 21 شمعة يتم تركيبها على الخط الرئيسي المغذي لمبنى الخدمات الطبية. عدد 2 0
3 1 توريد وتركيب مضخة تغذية 1 hp توريد وتركيب مضخة تغذية 1 hp عدد 3 0
4 1 توريد وتركيب محطة تحلية 200 جالون 700 ليتر ويشمل خزان 40 لتر من الصناعة التايوانية يتم تركيبها في قسم التعقيم. توريد وتركيب محطة تحلية 200 جالون 700 ليتر ويشمل خزان 40 لتر من الصناعة التايوانية يتم تركيبها في قسم التعقيم. عدد 4 0
5 1 توريد وتركيب فلتر ثلاثي جامبو مع قاعدته تايواني 10 بوصة - مدخل ا بوصة - سن نحاس ويتم تركيبه في قسم المختبر. توريد وتركيب فلتر ثلاثي جامبو مع قاعدته تايواني 10 بوصة - مدخل ا بوصة - سن نحاس ويتم تركيبه في قسم المختبر. عدد 5 0
6 1 محبس مياه 4" مطابق للمواصفات الفنية والشروط طبقا للأنظمة المعتمدة . محبس مياه 4" مطابق للمواصفات الفنية والشروط طبقا للأنظمة المعتمدة . عدد 6 2061 1
7 1 محبس آخر 2" مطابق للمواصفات الفنية والشروط طبقا للأنظمة المعتمدة. محبس آخر 2" مطابق للمواصفات الفنية والشروط طبقا للأنظمة المعتمدة. عدد 7 2061 1
8 3 مواسير استيل 4" مطابق للمواصفات الفنية والشروط طبقا للأنظمة المعتمدة. مواسير استيل 4" مطابق للمواصفات الفنية والشروط طبقا للأنظمة المعتمدة. متر طولي 8 2062 1

8 بند

المستندات الداعمة (7 ملف)

معايير تقييم العروض ملحق رقم 1.pdf

معلق
فتح

نموذج التأهيل ملحق رقم 4.zip

معلق
فتح

توريد عام.pdf

معلق
فتح

ملحقات المحتوى المحلي.zip

معلق
فتح

الشروط الخاصة ملحق رقم 3.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة بفريق العمل ملحق رقم 2.pdf

معلق
فتح

نموذج خطاب العرض .pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة اعمال المياه للنجارة 265,650.00 مطابق مشارك
شركة سمنان لحلول المياة 127,213.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة اعمال المياه للنجارة 265,650.00 265,650.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/01/47 11:04:42 ص
title تاريخ فتح العروض
value 05/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض05/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض05/03/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/07/1447