منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة الشوراع والأرصفة بأحد المسارحة وقراها

بلدية محافظة احد المسارحة

رقم المنافسة

250639011717

المعرّف

#961620

رقم المنافسة
250639011717
رقم المنافسة الداخلي
019/009/401/300050000/224241
الجهة الحكومية
بلدية محافظة احد المسارحة
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة احد المسارحة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
15,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
10
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد وبلدية أحد المسارحة

الغرض من المنافسة

الغرض من المنافسة هو صيانة الشوارع والأرصفة بأحد المسارحة وقراها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/06/29 14:46
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/09 14:46 1447-01-14
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/30 09:59 1447-02-05
موعد فتح العروض 2025/07/30 10:00 1447-02-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/03 1447-02-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/06 1447-02-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/29 1447-02-04
أقصى مدة للإجابة 20 يوم
مكان فتح العروض بلدية احد المسارحة
مدة الوقفة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
احد المسارحه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق

جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
صيانة صيانه طبقة الاسفلت وذلك بكشط وازالة طبقة الاسفلت سمك ( 5 ) سم بواسطة الات ميكانيكية ونقل الطبقة القديمة الى المقالب العمومية م2 60000 60000 60000 1 0 جدول مشروع صيانة الشوراع والأرصفة بأحد المسارحة وقراها.pdf:False
صيانة صيانة وتجهيز طبقة دهان لاصق (Tack Coat) RC2 بمعدل 0,1-0,3 لتر/م2 م2 60000 60000 60000 2 0 جدول مشروع صيانة الشوراع والأرصفة بأحد المسارحة وقراها.pdf:False
صيانة صيانة وتجهيز طبقة اسفلتية وذلك بفرش طبقة سطحية ساخنة سمك (5) سم مع الرص والدك حسب المواصفات الفنية و توجيهات الجهة المشرفة م3 3000 3000 3000 3 0 جدول مشروع صيانة الشوراع والأرصفة بأحد المسارحة وقراها.pdf:False
عمل صيانة عمل صيانة وترميم الحفر العميقة والكبيرة المتفرقة في الشوارع المسفلتة وذلك بإعادة تاهيل طبقة الأساس ورش مادة MC1 بمعدل 1-1,75 لتر/م2 وإعادة الرصف الاسفلتي بمنسوب الطريق وعمل كل ما يلزم حسب اصول الصناعة وتوجيهات المهندس المشرف م2 5000 5000 5000 4 0
صيانة صيانة و إستبدال البردورات التالفة او المكسرة ببردورات مقاس 15×30×50سم وان لا يقل المحتوى الاسمنتي فيها عن 350 كجم/م3 و البند يشمل ازالة الأجزاء التالفة من البردورات مع ترحيل الأنقاض الى المقلب العمومي . م/ط 1000 1000 1000 5 0
صيانة صيانة و إستبدال البردورات التالفة او المكسرة ببردورات مقاس 10×30×50سم وان لا يقل المحتوى الاسمنتي فيها عن 350 كجم/م3 و البند يشمل ازالة الأجزاء التالفة من بردورات الاشجار مع ترحيل الأنقاض الى المقلب العمومي . م/ط 1000 1000 1000 6 0
صيانة صيانة و إستبدال بردورات الأرصفة التالفة وذلك بصب وتصنيع بردورات في نفس الموقع بواسطة ماكينة ذات قالب مقطعة مقاس (20×45)×90 سم الذي يقرره ال محمل علية أعمال الخرسانة العادية عيار350 كجم/م3 اسمنت مقاوم للاملاح والكبريتات ذات تماسك جيد وتكون بنسبة مياه ملائمة وعمل صنفرة وتنعيم ودهان خاص بوجه البردورة مع عمل فواصل من الفلين بالطول كل 90 سم محمل علية عمل قاعدة من الخرسانة العادية بنفس المواصفات مقاس 25 ×10سم ومنسوبها اسفل سطح الاسفلت ويفضل صبها مع البردورة محمل عليها قص الاسفلت والحفر للقاعدة وتنظيف الموقع قبل الصب و البند يشمل ازالة الأجزاء التالفة من البردورات مع ترحيل الأنقاض الى المقلب العمومي وكل ما يلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل طبقا للمواصفات الفنية واصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . م/ط 1000 1000 1000 7 0
صيانة صيانة و استبدال دهان ملون ( حسب اللون المطلوب ) للبردورات وحسب توجيهات المهندس المشرف م/ط 15000 13000 15000 8 0
صيانة صيانة و إستبدال بلاط (انتر لوك) تالف سمك 6سم حسب الشكل واللون الذي يحدده المهندس المشرف وعمل طبقة من الخرسانة عادية بعيار 250 كجم/م3 وبسمكة 10سم وعلية عدسية سمك 6سم والبند يشمل ازالة البلاطات التالفة او المكسرة مع ترحيل الأنقاض الى المقلب العمومي . م2 7000 6000 7000 9 0
أعمال الدهانات صيانة صيانة دهانات الطرق وذلك باعادة دهانات الطرق الغير ظاهرة بدهان أبيض بعرض (15) سم من الثرمو بلاستيك وذلك على محور الطريق , والدهان ميكانيكي على الساخن محمل علية تنظيف الموقع من الاتربة وغيرها قبل الدهان م/ط 7000 5000 5000 10 0
أعمال الدهانات صيانة صيانة دهانات الطرق وذلك باعادة دهانات الطرق الغير ظاهرة بدهان أصفر بعرض (20) سم من الثرمو بلاستيك وذلك على اطراف الطريق , والدهان ميكانيكي على الساخن و محمل علية تنظيف الموقع من الاتربة وغيرها قبل الدهان م/ط 7000 5000 5000 11 0
صيانة دهانات صيانة الدهانات العاكسة وذلك باعادة دهانات الغير ظاهرة بدهان من الثرموبلاستيك فوق الاسفلت لممرات المشاة وعند الاشارات الضوئية وبين المسارات ومواقف السيارات و المطبات واليوتيرنات أو الاسهم وباللونين الابيض والاصفر والدهان ميكانيكي على الساخن محمل علية تنظيف الموقع من الاتربة وغيرها قبل الدهان م2 4000 2000 2000 12 0
صيانة وإستبدال صيانة و إستبدال اللوحات الارشادية والمرورية التالفة وتركيب لوحات مرورية وارشادية دائرية ومثلثة ومربعة ومستطيلة وثمانيىة الشكل حسب الاحتياج محمل عليها الكتابة والدهان العاكس ويشمل البند : الحفر والقواعد الخرسانية والاعمدة والقفيز واللوحة وكل ما يلزم للتركيب مما جمبعة ويتم التنفيذ حسب توجيهات المهندس المشرف عدد 100 100 100 13 0

13 بند

المستندات الداعمة (9 ملف)

ملحق 1 خطاب تقديم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق 7 المصور الجوي.pdf

معلق
فتح

ملحق 9 كراسة الشروط والمواصفات.pdf

معلق
فتح

ملحق 4 جدول المعدات ووسائل النقل.pdf

معلق
فتح

ملحق 6 معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق 5 جدول مواصفات فريق العمل.pdf

معلق
فتح

ملحق 8 تقرير فني.pdf

معلق
فتح

ملحق 3 نموذج غرامات المشروع.pdf

معلق
فتح

ملحق 2 نموذج الاسئلة والإستفسارات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عائض سعيد معيض حويزي للمقاولات العامة 7,993,650.00 مطابق مشارك
شركة دسر العربية المحدودة 18,325,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة الشبكات الكبرى للمقاولات 9,993,500.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة مفلح محمد عبدالله ال ثامر للمقاولات العامة 11,700,008.00 مطابق مشارك
شركة تميز العامره للمقاولات العامة 10,406,350.00 غير مطابق مشارك
شركة عائض سعيد معيض حويزي للمقاولات العامة 7,993,650.00 7,993,650.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/01/47 11:43:12 ص
title تاريخ فتح العروض
value 05/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 25/06/1447