منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب اثاث لمبنى إدارة الامن الصناعي

ميناء جدة الاسلامي

رقم المنافسة

250639011740

المعرّف

#961639

رقم المنافسة
250639011740
رقم المنافسة الداخلي
46/76
الجهة الحكومية
ميناء جدة الاسلامي
الفرع / الإدارة
العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ميناء جدة الإسلامي البرج الإداري الطابق الثالث عشر إدارة المشتريات

الغرض من المنافسة

توريد و تركيب اثاث لمبنى إدارة الامن الصناعي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/15 13:57
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/25 13:57 1447-01-30
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/31 09:59 1447-02-06
موعد فتح العروض 2025/07/31 10:00 1447-02-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/17 1447-02-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/29 1447-02-04
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض الإدارة المالية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
جازان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الأثاث

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
مكتب 1 مكتب مصنوع من خشب حبيبي ملبس بالميلامين (MFC) بمقاس 240 سم مع ملحق جانبي ثابت، بالإضافة إلى دولاب بنفس موديل المكتب. يشمل ثلاث طاولات شاي صغيرة (60×60 سم) وطاولة شاي كبيرة (120×60 سم)، كرسي دوار بظهر عالٍ مع قاعدة دوارة بخمس كفرات، وكرسيان للزوار بشبك ثابت. كما يشمل طقم كنب يتسع لسبعة أشخاص مع جلسة مريحة، ودولاب بنفس مقاس المكتب (240 سم) بتصميم عصري وحديث. المواصفات والجودة: المكتب والدولاب والطاولات: خشب حبيبي ملبس بالميلامين مقاوم للرطوبة، سماكة جيدة ومناسبة للأسطح والحواف لضمان الصلابة والمتانة. الكرسي الدوار: جلد PVC مريج مقاوم للبكتيريا، مع ضمان لمدة لا تقل عن 3 سنوات للرافع الغاز والكفرات وتقشر الجلد. كراسي الزوار (شبك): تصميم شبكي مريح مع قاعدة ثابتة، يضمن التهوية والراحة لفترات الجلوس الطويلة. طقم الكنب: تصميم عصري وحديث يتسع لسبعة أشخاص، مع جلسة مريحة توفر الراحة لفترات طويلة. الدولاب: بنفس تصميم المكتب العصري والحديث، بمقاس 240 سم. شهادة ضمان: ضمان 3 سنوات ضد عيوب التصنيع. الألوان: متوفر بعدة ألوان حسب اعتماد مهندس المشروع. عدد 1 7013 1
مكتب 4 مكتب مصنوع من خشب حبيبي ملبس بالميلامين (MFC) بمقاس 220 سم مع ملحق جانبي ثابت، بالإضافة إلى 2 دولاب بنفس موديل المكتب (مقاس الدولاب: ارتفاع 180الى 190 سم، عرض 80 سم، عمق 40 سم). يشمل 2 طاولات شاي صغيرة (60×60 سم) وطاولة شاي كبيرة (120×60 سم)، كرسي شبك دوار بظهر عالٍ مع قاعدة دوارة بخمس كفرات، وكرسيان للزوار بشبك ثابت. كما يشمل طقم كنب مريح يتسع لخمسة أشخاص مع تصميم حديث وجلسة مريحة. المواصفات والجودة: المكتب والدولاب والطاولات: خشب حبيبي ملبس بالميلامين مقاوم للرطوبة، سماكة جيدة ومناسبة للأسطح والحواف لضمان الصلابة والمتانة. الكرسي الدوار: كرسي شبك مريح للجلسة الطويلة، مع ضمان لمدة لا تقل عن 3 سنوات للرافع الغاز والكفرات. كراسي الزوار (شبك): تصميم شبكي مريح مع قاعدة ثابتة، يضمن التهوية والراحة لفترات الجلوس الطويلة. الدولاب: 2 دولاب درفتين خشب وقزاز بتصميم عصري. طقم الكنب: يتسع لخمسة أشخاص، مع تصميم حديث يوفر جلسة مريحة ودعماً ممتازاً للراحة الطويلة. شهادة ضمان: ضمان 3 سنوات ضد عيوب التصنيع. الألوان: متوفر بعدة ألوان حسب اعتماد مهندس المشروع. عدد 2 7013 1
مكتب 3 مكتب مصنوع من خشب حبيبي ملبس بالميلامين (MFC) بمقاس 180 سم مع ملحق جانبي ثابت، بالإضافة إلى دولاب بنفس موديل المكتب (مقاس الدولاب: ارتفاع من 180 إلى 190 سم، عرض 80 سم، عمق 40 سم). يشمل طاولة شاي صغيرة (60×60 سم) وطاولة شاي كبيرة (120×60 سم)، كرسي شبك دوار بظهر عالٍ مع قاعدة دوارة بخمس كفرات، وكرسيان للزوار بشبك ثابت. كما يشمل طقم كنب مريح يتسع لخمسة أشخاص مع تصميم حديث وجلسة مريحة. المواصفات والجودة: المكتب والدولاب والطاولات: خشب حبيبي ملبس بالميلامين مقاوم للرطوبة، سماكة جيدة ومناسبة للأسطح والحواف لضمان الصلابة والمتانة. الكرسي الدوار: كرسي شبك مريح للجلسة الطويلة، مع ضمان لمدة لا تقل عن 3 سنوات للرافع الغاز والكفرات. كراسي الزوار (شبك): تصميم شبكي مريح مع قاعدة ثابتة، يضمن التهوية والراحة لفترات الجلوس الطويلة. الدولاب: دولاب درفتين خشب وقزاز بتصميم عصري. طقم الكنب: يتسع لخمسة أشخاص، مع تصميم حديث يوفر جلسة مريحة ودعماً ممتازاً للراحة الطويلة. شهادة ضمان: ضمان 3 سنوات ضد عيوب التصنيع. الألوان: متوفر بعدة ألوان حسب اعتماد مهندس المشروع. عدد 3 7013 1
مكتب 21 مكتب مصنوع من خشب حبيبي ملبس بالميلامين (MFC) بمقاس 160 سم مع ملحق جانبي ثابت، بالإضافة إلى دولاب بنفس موديل المكتب (مقاس الدولاب: ارتفاع من 180 إلى 190 سم، عرض 80 سم، عمق 40 سم). يشمل طاولة شاي صغيرة (60×60 سم)، كرسي شبك دوار بظهر عالٍ مع قاعدة دوارة بخمس كفرات، وكرسي للزوار بشبك ثابت. المواصفات والجودة: المكتب والدولاب والطاولات: خشب حبيبي ملبس بالميلامين مقاوم للرطوبة، سماكة جيدة ومناسبة للأسطح والحواف لضمان الصلابة والمتانة. الكرسي الدوار: كرسي شبك مريح للجلسة الطويلة، مع ضمان لمدة لا تقل عن 3 سنوات للرافع الغاز والكفرات. كراسي الزوار (شبك): تصميم شبكي مريح مع قاعدة ثابتة، يضمن التهوية والراحة لفترات الجلوس الطويلة. الدولاب: دولاب درفتين خشب وقزاز بتصميم عصري. شهادة ضمان: ضمان 3 سنوات ضد عيوب التصنيع. الألوان: متوفر بعدة ألوان حسب اعتماد مهندس المشروع. عدد 4 7013 1
طاولة 1 طاولة اجتماعات بمقاس 7.60 متر × 1.60 متر تتسع لـ 19 شخصًا، بتصميم يجمع بين خامة الخشب على الحواف وجلد فاخر في منتصف الطاولة. تشمل منصة محاضر خشبية بنفس خامة الطاولة وطاولة جانبية (كردنزا) مخصصة للضيافة، مع كراسي شبك دوارة بظهر عالٍ مريحة. المواصفات: الطاولة: خشب حبيبي ملبس بالميلامينMFC مقاوم للرطوبة، بسماكة عالية لضمان الصلابة والمتانة. منصة المحاضر: خشب متناسق بنفس تصميم الطاولة. الكردنزا: طاولة جانبية مخصصة للضيافة. الكرسي الدوار: تصميم شبك مريح، مع ضمان 3 سنوات للرافع والكفرات. الضمان: 3 سنوات ضد عيوب التصنيع. الألوان: حسب اعتماد مهندس المشروع. عدد 5 7010 1
كرسي 1 كرسي طالب (عدد 32): بظهر قابل للتعديل، هيكل ألومنيوم، مقعد قابل للطي مغطى بشبك مهوّى، طاولة دوارة متعددة الوظائف، إطار فولاذي مطلي فضي، ومساند أذرع متحركة. منصة محاضر (الكمية 1): خشب حبيبي ملبس بميلامين معالج ومقاوم، تحتوي على طاولة متحركة لسهولة الاستخدام. كرسي شبك دوار بظهر عالٍ (الكمية 1): تصميم مريح مع قاعدة دوارة بخمس كفرات لضمان الحركة السلسة. عدد 6 7004 1
طقم طاولات 4 طقم طاولات شاي مصنوع من خشب حبيبي ملبس ميلامين (MFC)، معالج ومقاوم، ويشمل ضمانًا لمدة 3 سنوات ضد عيوب التصنيع. الخشب ذو سماكة وصلابة مناسبة وحواف صلبة. يتكون الطقم من: طاولة كبيرة بمقاس 120x60 سم. عدد 2 طاولة صغيرة بمقاس 60x60 سم. الضمان: 3 سنوات ضد عيوب التصنيع. الألوان: حسب اعتماد مهندس المشروع. عدد 7 7010 1
طقم كنب 3 طقم كنب جلد مكون كنبه ثلاثى و2 كنبه مفرد مصنوع من جلد صناعي (PVC)، مقاوم للبكتيريا وسهل التنظيف. الجلسة من فوم جيد ومريح، والإطار مصنوع من خشب صلب. يشمل ضمانًا لمدة 3 سنوات ضد التقشير وأي عيوب تصنيع وهبوط الفوم في الجلسة. الألوان: حسب اعتماد مهندس المشروع. عدد 8 7003 1
كنب مدمج 35 كنب مدمج يتم تصميمه حسب المساحة المتاحة للغرفة، ويُصنع من الإسفنج أو الفوم الممتاز. يتم اختيار الألوان وفقًا لاعتماد مهندس الجهة. يشمل ضمانًا لمدة 3 سنوات.الكميه بالمتر متر 9 7003 1
طاولة استقبال 1 طاولة استقبال بتصميم مستقيم مع سطح كامل الارتفاع وأرجل لوحة، مزودة بطاولة ثانوية، مع مقعد متنقل يحتوي على درج كبير ودرجين عاديين، مصنوعة من MDF ملبس ميلامين وحواف PVC، وتشطيب ميلامين، مع قاعدة مزودة بـ 4 عجلات مخفية، ومع 2 كرسي دوار بشبك وظهر عالٍ. الأبعاد: 2000 عرض × 700 عمق × 750*1100 مم ارتفاع. يشمل ضمانًا لمدة 3 سنوات، والألوان حسب اعتماد مهندس الجهة. عدد 10 7013 1
دولاب ملفات 7 دولاب ملفات حديد 2 باب زجاج سحاب مصنوع من حديد ذي سماكة جيدة، مع تشطيب ودهان حراري بودر كوت. الأبعاد: 185×90×44 سم. يشمل ضمانًا لا يقل عن 10 سنوات. عدد 11 7012 1
أرفف مستودع 20 أرفف مستودع تخزين ثقيل حسب المخطط، بأبعاد 2 متر عرض × 90 سم عمق × 2 متر ارتفاع للوحدة. تحمل الأرفف حمولة تصل إلى 500 كيلو لكل رف، ويتكون الرف من 4 مستويات عدد 12 7012 1
طاولات طعام 7 طاولات طعام صغيرة بمقاس 140×60 سم، مع 4 كراسي ارجل حديد وجلسه مريحه ، مصنوعة من خامات جيدة وممتازة. يشمل الضمان للبند 3 سنوات، والألوان حسب اعتماد مهندس الجهة. عدد 13 7010 1
طاولة طعام 1 طاولة طعام كبيرة مصنوعة من الخشب الحبيبي الملبس ميلامين بسماكة وصلابة ممتازة، مقاومة للرطوبة والماء، تتسع لـ 20 فرد مع 20 كرسيًا بأرجل خشب صلب وجلسة فوم ممتازة. يشمل الضمان 3 سنوات. تشمل أيضًا 4 طاولات بوفيه جانبية. مقاس الطاولة: 100×60 سم، مصنوعة من نفس الخامة والمواصفات الخاصة بالطاولة الرئيسية عدد 14 7010 1
دولاب 20 دولاب LOCKER ذو 4 أبواب، بحجم 40×47.5×180 سم، مصنوع من خامات ممتازة ودهان حراري بودر كوت. ذو مواصفات جيدة والضمان لا يقل عن 10 سنوات. عدد 15 7011 1
سرير حديد 20 سرير حديد نفر بمقاس 120 سم *200 ، مصنوع من خامات جيدة، مع مرتبة. عدد 16 7009 1
أرفف تخزين 29 أرفف تخزين خفيفة بالمتر حسب المخطط، مقاس 100 سم عرض × 30 سم عمق × 250 سم ارتفاع، تحتوي على 6 أرفف. عدد 17 7012 1
ستائر رول 410 ستائر رول شباك بالمتر المربع، مصنوعة من خامات ممتازة مقاومة للبكتيريا ومتوفرة بألوان متعددة. بالمتر المربع متر 18 7021 1
دولاب مطبخ 24 دولاب مطبخ بمواصفات جيدة، يتم تصميمه حسب المساحة والمخطط، وفقًا لاعتماد مهندس الجهة، مع جلاية ورخام مدمجة. الكميه بالمتر متر 19 7019 1

19 بند

المستندات الداعمة (6 ملف)

القائمة الإلزامية للجهات الحكومية يونيو 2025.zip

معلق
فتح

ملحق نموذج خطاب مقدم العطاء والضمان البنكي 1.pdf

معلق
فتح

نموذج العقد.pdf

معلق
فتح

معايير التاهيل اللاحق.pdf

معلق
فتح

ملحق 6 تقييم العروض الفنية اثاث ادارة الامن الصناعي 3 1.pdf

معلق
فتح

نموذج تقييم أداء المتعاقد توريد.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة سيناء للتجارة 329,475.00 مطابق مشارك
شركة افلاك للصناعات الالكترونيه المحدودة 569,537.50 غير مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 489,709.10 مطابق مشارك
مؤسسة سيناء للتجارة 329,475.00 329,475.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/01/47 11:52:16 ص
title تاريخ فتح العروض
value 06/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/11/1447