منافسة عامة ✓ مرسّى

منافسة صيانة المعدات الثقيلة لقوات الطوارئ الخاصة

قوات الطوارىء الخاصة

رقم المنافسة

250639011753

المعرّف

#961647

رقم المنافسة
250639011753
رقم المنافسة الداخلي
45/2025
الجهة الحكومية
قوات الطوارىء الخاصة
الفرع / الإدارة
ادارة المنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قوات الطوارئ الخاصة

الغرض من المنافسة

منافسة صيانة المعدات الثقيلة لقوات الطوارئ الخاصة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/10 11:07
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/21 1447-01-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/17 10:00 1447-02-23
موعد فتح العروض 2025/08/17 10:00 1447-02-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/24 1447-04-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/09 1447-05-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/16 1447-02-22
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض قيادة قوات الطوارئ الخاصة/ إدارة المنافسات والمشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
وادي الدواسر، الرياض، ضرماء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب قطع غيار توريد وتركيب قطع غيار لمعدة من نوع شيول (H966) توريد وتركيب قطع غيار لمعدة من نوع شيول (H966) توريد وتركيب قطع غيار لمعدة من نوع شيول (H966) حسب جدول الكميات التفصيلي الموضح به قطع الغيار وما نصت عليه الشروط الخاصة عدد 1062 1058 530 1 0
توريد وتركيب قطع غيار توريد وتركيب قطع غيار لمعدة من نوع شيول (246C) توريد وتركيب قطع غيار لمعدة من نوع شيول (246C) توريد وتركيب قطع غيار لمعدة من نوع شيول (246C) حسب جدول الكميات التفصيلي الموضح به قطع الغيار وما نصت عليه الشروط الخاصة عدد 300 296 138 2 0
توريد وتركيب قطع غيار توريد وتركيب قطع غيار لمعدة من نوع شيول (246d) توريد وتركيب قطع غيار لمعدة من نوع شيول (246d) توريد وتركيب قطع غيار لمعدة من نوع شيول (246d) حسب جدول الكميات التفصيلي الموضح به قطع الغيار وما نصت عليه الشروط الخاصة عدد 138 138 52 3 0
توريد وتركيب قطع غيار توريد وتركيب قطع غيار لمعدة من نوع شيول (428F) توريد وتركيب قطع غيار لمعدة من نوع شيول (428F) توريد وتركيب قطع غيار لمعدة من نوع شيول (428F) حسب جدول الكميات التفصيلي الموضح به قطع الغيار وما نصت عليه الشروط الخاصة عدد 666 662 314 4 0
توريد وتركيب قطع غيار توريد وتركيب قطع غيار لمعدة من نوع رافعة (TH514C) توريد وتركيب قطع غيار لمعدة من نوع رافعة (TH514C) توريد وتركيب قطع غيار لمعدة من نوع رافعة (TH514C) حسب جدول الكميات التفصيلي الموضح به قطع الغيار وما نصت عليه الشروط الخاصة عدد 110 110 50 5 0
توريد وتركيب قطع غيار توريد وتركيب قطع غيار لمعدة من نوع رافعة (DP100NZ) توريد وتركيب قطع غيار لمعدة من نوع رافعة (DP100NZ) توريد وتركيب قطع غيار لمعدة من نوع رافعة (DP100NZ) حسب جدول الكميات التفصيلي الموضح به قطع الغيار وما نصت عليه الشروط الخاصة عدد 666 662 314 6 0
توريد وتركيب قطع غيار توريد وتركيب قطع غيار لمعدة من نوع رافعة (DP150NZ) توريد وتركيب قطع غيار لمعدة من نوع رافعة (DP150NZ) توريد وتركيب قطع غيار لمعدة من نوع رافعة (DP150NZ) حسب جدول الكميات التفصيلي الموضح به قطع الغيار وما نصت عليه الشروط الخاصة عدد 24 24 12 7 0
توريد وتركيب قطع غيار توريد وتركيب قطع غيار لمعدة من نوع رافعة (DP30NT) توريد وتركيب قطع غيار لمعدة من نوع رافعة (DP30NT) توريد وتركيب قطع غيار لمعدة من نوع رافعة (DP30NT) حسب جدول الكميات التفصيلي الموضح به قطع الغيار وما نصت عليه الشروط الخاصة عدد 422 418 210 8 0
توريد وتركيب قطع غيار توريد وتركيب قطع غيار لمعدة من نوع رافعة (DP25NT) توريد وتركيب قطع غيار لمعدة من نوع رافعة (DP25NT) توريد وتركيب قطع غيار لمعدة من نوع رافعة (DP25NT) حسب جدول الكميات التفصيلي الموضح به قطع الغيار وما نصت عليه الشروط الخاصة عدد 20 20 20 9 0
توريد وتركيب قطع غيار توريد وتركيب قطع غيار لمعدة من نوع رصاصة (CB14) توريد وتركيب قطع غيار لمعدة من نوع رصاصة (CB14) توريد وتركيب قطع غيار لمعدة من نوع رصاصة (CB14) حسب جدول الكميات التفصيلي الموضح به قطع الغيار وما نصت عليه الشروط الخاصة عدد 264 260 126 10 0
توريد وتركيب قطع غيار توريد وتركيب قطع غيار لمعدة من نوع رصاصة (CS533E) توريد وتركيب قطع غيار لمعدة من نوع رصاصة (CS533E) توريد وتركيب قطع غيار لمعدة من نوع رصاصة (CS533E) حسب جدول الكميات التفصيلي الموضح به قطع الغيار وما نصت عليه الشروط الخاصة عدد 20 20 20 11 0
توريد وتركيب قطع غيار توريد وتركيب قطع غيار لمعدة من نوع شيول (H950) توريد وتركيب قطع غيار لمعدة من نوع شيول (H950) توريد وتركيب قطع غيار لمعدة من نوع شيول (H950) حسب جدول الكميات التفصيلي الموضح به قطع الغيار وما نصت عليه الشروط الخاصة عدد 34 34 20 12 0
توريد وتركيب قطع غيار توريد وتركيب قطع غيار لمعدة من نوع كرين (QY50KD) توريد وتركيب قطع غيار لمعدة من نوع كرين (QY50KD) توريد وتركيب قطع غيار لمعدة من نوع كرين (QY50KD) حسب جدول الكميات التفصيلي الموضح به قطع الغيار وما نصت عليه الشروط الخاصة عدد 84 84 36 13 0

13 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

ملحق2 معايير التأهيل اللاحـق.pdf

معلق
فتح

ملحق 1 نـموذج توريـد عقد.pdf

معلق
فتح

ملحق4 معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق 5 الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

ملحق 3 جدول الكميات التفصيلي.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الفرسان الجدد للتجارة 10,978,497.98 مطابق مشارك
مؤسسة عاصم عبدالله الدليقان التجارية 19,412,689.80 مطابق مشارك
مؤسسة شلالات الجزيرة للتجارة 7,947,581.03 مطابق مشارك
مؤسسة زاوية الأبداع للمعدات 18,085,153.00 غير مطابق مشارك
شركة شركاء الخبراء للتجارة شركة شخص واحد 14,017,462.36 مطابق مشارك
مؤسسة شلالات الجزيرة للتجارة 7,947,581.03 7,947,581.03 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/01/47 11:57:07 ص
title تاريخ فتح العروض
value 23/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض23/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/06/1447