شراء مباشر
✓ مرسّى
نقل كبائن وعتاد البنية التحتية من مبنى مكة الى مبنى محافظة جدة
هيئة تطوير منطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250639011762
المعرّف
#961653
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة تطوير منطقة مكة المكرمة
الغرض من المنافسة
تهدف هذه المنافسة إلى نقل وتشغيل العتاد والأصول التقنية الخاصة بهيئة تطوير منطقة مكة المكرمة من مقر الهيئة السابق بمدينة مكة إلى مقر الهيئة الحالي بمحافظة جدة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/09 08:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/19 | 1447-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/27 10:00 | 1447-02-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/27 11:00 | 1447-02-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/16 | 1447-02-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/16 | 1447-01-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| اعداد مخطط تفصيلي للتوزيع الحالي للخوادم والعتاد تجهيزاً لعملية النقل | 1 | 1 | اعداد مخطط تفصيلي للتوزيع الحالي للخوادم والعتاد تجهيزاً لعملية النقل. | مخطط | 1 |
| إيقاف الأجهزة والعتاد بشكل آمن مع مراعاة عدم فقدان البيانات وضمان سلامة العتاد | 2 | 1 | إيقاف الأجهزة والعتاد بشكل آمن مع مراعاة عدم فقدان البيانات وضمان سلامة العتاد | تقرير/ خدمة | 2 |
| فك أجهزة الخوادم وملحقاتها وتغليفها ونقلها | 3 | 1 | فك أجهزة الخوادم وملحقاتها وتغليفها ونقلها | تقرير/ خدمة | 3 |
| نقل الكبائن وملحقاتها من المقر القديم للمقر الجديد | 4 | 1 | نقل الكبائن وملحقاتها من المقر القديم للمقر الجديد | تقرير/خدمة | 4 |
| تركيب وإعداد وتشغيل العتاد المنقول والبرمجيات والتأكد من عملها كما كانت في مقر مكة مع الفريق التقني | 5 | 1 | تركيب وإعداد وتشغيل العتاد المنقول والبرمجيات والتأكد من عملها كما كانت في مقر مكة مع الفريق التقني. | تقرير نهائي شامل/خدمة | 5 |
5 بند
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشبكات المتكاملة | 172,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الراجحي ل لاتصالات شركة شخص واحد | 95,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الراجحي ل لاتصالات شركة شخص واحد | 95,450.00 | 95,450.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/01/47 11:59:13 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض02/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات24/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/02/1447