منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة ونظافة وتشغيل الساحة الشعبية في الوجه

وزارة الرياضة

رقم المنافسة

250639011820

المعرّف

#961687

رقم المنافسة
250639011820
رقم المنافسة الداخلي
31238/2025
الجهة الحكومية
وزارة الرياضة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1095 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة

الغرض من المنافسة

صيانة ونظافة وتشغيل الساحة الشعبية في الوجه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/06/29 15:10
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/17 15:10 1447-01-22
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/22 09:59 1447-01-27
موعد فتح العروض 2025/07/22 10:00 1447-01-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/31 1447-02-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/25 1447-03-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/20 1447-01-25
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
الوجه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 حسب كراسة الشروط والمواصفات وان يكون سعودي على ان لايقل راتب الفرد عن( 8400+ 600 مقابل كل سنة خبرة) 1 0 2496 1 مدير اشغال ومرافق عامة بكالوريوس 3 2496 0
1 حسب كراسة الشروط والمواصفات وان يكون سعودي على ان لايقل راتب الفرد عن 6000 1 0 2496 2 فني هندسة ميكانيكة دبلوم 2 2496 0
1 حسب كراسة الشروط والمواصفات 1 0 2496 3 فني هندسة كهربائية دبلوم 5 2496 0
1 حسب كراسة الشروط والمواصفات وان يكون سعودي على ان لايقل راتب الفرد عن 4000 1 0 2496 4 سباك دبلوم 2 2496 0
1 حسب كراسة الشروط والمواصفات 1 0 2496 5 سباك أن يكون قد اتبع مقرراً دراسياً ملائماً في مدرسة مهنية فنية 5 2496 0
1 حسب كراسة الشروط والمواصفات 1 0 2496 6 عامل زراعة وبستنة لديه معرفة جيدة بالزراعة والري والبستنة 5 2496 0
4 حسب كراسة الشروط والمواصفات 4 0 2496 7 عامل تنظيف مكاتب ومنشآت لديه المعرفة بأعمال النظافة بشكل جيد 2 2496 0

7 بند

جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
صابون مواد النظافة صابون سائل لليد ذو جودة عالية لتر 360 360 360 1 3001 1
صابون مواد النظافة صابون بودرة ك 216 216 216 2 3011 1
ملمعات مواد النظافة معلمات بأنواعها لتر 360 360 360 3 3010 1
مزيلات مواد النظافة مزيلات البقع للسجاد وارضيات الفينيل بانواعه عبوة 96 96 96 4 3004 1
مطهرات مواد النظافة مطهرات الارضيات ودورات المياه بانواعها لتر 480 480 480 5 3011 1
معطرات مواد النظافة معطرات بأنواعها مقاس 300- 500 ملم عبوة 144 144 144 6 3006 1
منظفات مواد النظافة مناديل رول بمقاساتها وأنواعها رول 1080 1080 1080 7 3013 1
مناديل مواد النظافة مناديل يد للتنشيف رول عرض 23.5 سم ذو جودة عالية لفه 600 600 600 8 3013 1
مناديل مواد النظافة مناديل يد للتنشيف رول عرض 12.5 سم ذو جودة عالية لفه 600 600 600 9 3013 1
مناديل مواد النظافة مناديل استخدامات متعدده 100منديل ذو جودة عالية علبة 600 600 600 10 3013 1
مزيل روائح مواد النظافة أقراص مزيل الروائح للحمامات عدد 120 120 120 11 0
أكياس مواد النظافة أكياس نفايات سعة (10 – 55) جالون لفة 240 240 240 12 2902 1
مكانس مواد النظافة مكانس يدوية بأنواعها عدد 60 60 60 13 3012 1
مساحات مواد النظافة مساحات زجاج وأرضيات عدد 24 24 24 14 3012 1
معقم مواد النظافة معقم لليدين لتر 60 60 60 15 0
دهانات المواد الهندسية معجون اساس للابواب كجم 12 12 12 16 2048 1
دهانات المواد الهندسية معجون اساس للحوائط كجم 12 12 12 17 2048 1
فواصل المواد الهندسية فواصل تمدد عدد 24 24 24 18 0
دهانات المواد الهندسية دهانات بأنواعها لتر 480 480 480 19 2048 1
فلاتر المواد الهندسية فلاتر تكييف الهواء عدد 36 36 36 20 0
تكييف المواد الهندسية غاز فريون عدد 24 24 24 21 0
تكييف المواد الهندسية غاز نتروجين عدد 24 24 24 22 0
مزيل المواد الهندسية مزيل صدأ 250 ملم ذو جوده عالية عبوة 12 12 12 23 6005 1
إضاءة المواد الهندسية مصابيح انارة فلورسنت 20-40وات عدد 120 120 120 24 2087 1
إضاءة المواد الهندسية مصابيح انارة هالوجين عدد 36 36 36 25 2087 1
إضاءة المواد الهندسية مصابيح انارة ميتال هلايد 2000-400-250وات عدد 36 36 36 26 2087 1
إضاءة المواد الهندسية محولات لمبات اناره عدد 60 60 60 27 2086 1
فيوزات المواد الهندسية فيوزات بجميع انواعها ومقاساتها عدد 60 60 60 28 2080 1
شطافات المواد الهندسية شطافات دورات المياه كاملة بالليات ذات جوده عاليه عدد 60 60 60 29 2058 1
فلاتر المواد الهندسية وصلات سباكة مختلفة المقاسات عدد 12 12 12 30 2065 1
سيلكون المواد الهندسية سيلكون ذو جوده عالية عبوة 24 24 24 31 0
بطاريات المواد الهندسية بطاريات جافة عدد 12 12 12 32 0
بطاريات المواد الهندسية بطاريات سائلة عدد 12 12 12 33 0
مواد لحام المواد الهندسية مواد للحام مجموعة 12 12 12 34 2129 1
غازات المواد الهندسية غازات للحام كجم 12 12 12 35 2129 1
سلامة المواد الهندسية شرائط سلامة لفة 12 12 12 36 0
زراعية مواد الزراعة أسمدة زراعية كجم 120 120 120 37 0
زراعية مواد الزراعة زهور موسمية عدد 600 600 600 38 0

38 بند

جدول 3 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
صيانه انظمة الإطفاء صيانه انظمة الإطفاء فحص نظام السلامة بالمنشأة لأنظمة الإطفاء والإنذار المبكر من الحريق وتقديم تقرير شهري بحيث يكون معتمد من الدفاع المدني يبين حالة أنظمة السلامة بالمنشأة. عدد 12 12 12 1 0
طفايات حريق مكافحة الحريق الكشف الدوري على عدد (13) طفايات حريق بالمنشأة وإعادة تعبئتها كل ستة أشهر واصدار شهادة صلاحية حسب تعليمات الدفاع المدني زيارة 26 26 26 2 0

2 بند

جدول 4 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل

البند الفئة وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
رافعة رافعات رافعة معدنية للأعمال المدنية مقاس 2×2×10متر عدد 1 1 1 1 0
ماكينة مكائن ماكينة تلميع أرضية 17 بوصة - 1200وات عدد 1 1 1 2 0
ماكينة مكائن ماكينة تنظيف ( الجاف والمبتل ) 800 وات على الاقل عدد 1 1 1 3 0
ماكينة مكائن عربة لحمل أدوات النظافة ( تروللي) عدد 2 2 2 4 0
سطل مكائن سطل مساحات مزدوج بالعصارة عدد 2 2 2 5 0
سطل أدوات نظافة سطل مساحات فردي بالعصارة عدد 2 2 2 6 0
صندوق أدوات نظافة صندوق قمامة على عجل ذو جوده عالية عدد 3 3 3 7 0
مثقاب أدوات نظافة سلة نفايات بيضاوية (للمكاتب) عدد 6 6 6 8 0
مثقاب أدوات نظافة مثقاب كهربائي (دريل) بمقاس 3/8-5/8 مع الريش عدد 1 1 1 9 0
رشاش أدوات نظافة رشاش مواد كيماوية محمول على الظهر سعة 3 لتر عدد 1 1 1 10 0
ماكينة مكائن ماكينة لحام بالكهرباء لا تقل عن 250 أمبير كاملة بالملحقات عدد 1 1 1 11 0
ماكينة مكائن ماكينة تجليخ ثابتة 2 طارة مقاس 8 بوصة تعمل بالكهرباء عدد 1 1 1 12 0
ماكينة مكائن ماكينة صنفرة متنقلة مقاس 8 بوصة لقطعية البلاط عدد 1 1 1 13 0
ماكينة مكائن ماكينة تضبيب لقتل الذباب والناموس قدرة تصريف من 8-42 لتر عدد 1 1 1 14 0
طقم لحام أدوات هندسية طقم لحام بالاكسجين حجم صغير عدد 1 1 1 15 0
طقم لحام أدوات هندسية طقم لحام بالاكسجين حجم كبير عدد 1 1 1 16 0
اسطوانة أدوات هندسية اسطوانة اكسجين عدد 1 1 1 17 0
اسطوانة أدوات هندسية اسطوانة استلين عدد 1 1 1 18 0
مكواه لحام أدوات هندسية مكواه لحام 20 وات عدد 1 1 1 19 0
مقص تهذيب أدوات زراعية مقص تهذيب الاشجار عدد 1 1 1 20 0
مقص قطع أدوات زراعية مقص قطع الاشجار عدد 1 1 1 21 0
عربة أدوات زراعية عربة يد لزوم أعمال المسطحات الخضراء والبستنة عدد 1 1 1 22 0

22 بند

جدول 5 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي سعر الوحدة (الريال) سعر الوحدة كتابة (الريال) إجمالى المبلغ رقماً (ريال) إجمالى المبلغ كتابة (ريال) نسبة ضريبة القيمة المضافة (%)
البند المحدد البند المحدد 15 عدد 1 خمسون ألف ريال سعودي لا غير. 50000 1 57500.00 سبعة و خمسون ألفاً و خمسمائة ريال سعودي لا غير. 50000 خمسون ألف ريال سعودي لا غير. 1

1 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسة صيانة السحة الشعبية بالوجه.pdf

معلق
فتح

نسخة من جدول الكميات لصيانة ونظافة وتشغيل الساحة الشعبية بالوجه-2.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة صحوة البناء للتجارة والمقاولات المحدودة 1,915,588.35 غير مطابق مشارك
شركة المدن للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد 1,912,735.20 مطابق مشارك
شركة ادماس العربية للتجارة شركة شخص واحد 4,593,368.28 غير مطابق مشارك
شركة الحقول المبتكرة للتشغيل والصيانة 3,179,955.22 غير مطابق مشارك
شركة اغادير نجد للمقاولات شركة شخص واحد 2,337,940.80 مطابق مشارك
شركة المدن للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد 1,912,735.20 1,912,735.20 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/01/47 12:27:55 م
title تاريخ فتح العروض
value 27/01/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 25/02/1447