منافسة عامة
قيد التنفيذ
استئجار عدد من السيارات لبلدية محافظة القويعية
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250639011854
المعرّف
#961716
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة القويعية
الغرض من المنافسة
استئجار عدد من السيارات لبلدية محافظة القويعية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/30 13:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/02 | 1447-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 07:50 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/03 08:00 | 1447-02-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة القويعية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| استئجار سيارة صالون حمولة 8 ركاب موديل جديد | 1 | استئجار سيارة صالون حمولة 8 ركاب موديل جديد ــ بمحرك EcoTec3 V8 سعة 5.3 لتر مع الإدارة الديناميكية للوقود وناقل حركة أوتوماتيكي بـ10 سرعات. ــ عجلات ألومنيوم مطلية بالفضي الفاتح قياس 18". ــ شاشة لمس مركزية قياس 17.7" ــ مركز معلومات القيادة قياس 11". ــ تحكم تثبيت السرعة التكيفي ورؤية محيطية عالية الدقة. ــ نظام المعلوماتي الترفيهي ميزة جوجل المدمجة ــ باقة تنبيه ومساعدة توعية السائق. ــ مقاعد حاضنة مع ثلاجة مدمجة في الكونسول الوسطي. | عدد | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | جدول كميات استئجار سيارات.pdf:False |
| استئجار سيارة سيدان حمولة 5 راكب موديل جديد | 2 | استئجار سيارة سيدان حمولة 5 راكب موديل جديد بمحرك سعة 2.0 لتر تيربو قدرة 232 حصان العزم 388 نيوتن ، استهلاك الوقود 15.5 كلم/لتر ناقل الحركة أتوماتيكي بـ 8 سرعات نظام دفع أمامي FWD مبدّل للسرعات على عجلة القيادة عجلات من الألمنيوم قياس 18 بوصة دخول ذكي لبابي السائق والراكب الأمامي فرامل يد كهربائية تشغيل بصمة شاشة تعمل باللمس قياس 13.2 بوصة أضواء ساطعة خلال النهار ليد مصابيح أمامية ليد أضواء ضباب نظام الدخول الذكي حساسات خلفية لصف السيارة فتحة سقف كهربائية مانعة التسرب تعمل بلمسة واحدة مرايا جانبية كهربائية أضواء خلفية LED كشف منطقة النقطة العمياء فتحات للتكييف في صف المقاعد الثاني تحذير من الاصطدامات الأمامية (FCW) تعديل حركة مقعد السائق كهربائي تعديل حركة مقعد الراكب كهربائي عجلة قيادة مغلفة بالجلد تشغيل عن بعد دخول ذكي مثبت سرعة تعشيق رياضي خلف المقود حساسات خلفية لصف السيارة تنجيد المقاعد مخمل تعديل حركة مقعد السائق كهربائي تعديل حركة مقعد الراكب الأمامي كهربائي وسائد هواء أمامية (SRS) وسائد هوائية أمامية جانبية ستائر هوائية جانبية كاميرا للرؤية الخلفية ( متعددة الزوايا ) نظام مراقبة ضغط الهواء في الإطارات (TPMS) نظام مراقبة المسار (LMS) | عدد | 3 | 3 | 3 | 2 | 0 | — |
| استئجار سيارة سيدان حمولة 5 راكب موديل جديد | 3 | استئجار سيارة سيدان حمولة 5 راكب موديل جديد ــ بمحرك: 2.0لتر، 4-اسطوانات ــ القوة القصوى: 168 حصان / 6600 د.د ــ العزم الأقصى 200 ن.م /4400-4800 د.د ــ ناقل حركة تتابعي متغير CVT مع خاصية التحكم اليدوي بـ 10 سرعات ــ الأبعاد طول - عرض - ارتفاع (مم): 4630 - 1780 - 1435 ــ استهلاك الوقود : 20.3 كم/ لتر ــ سعة خزان الوقود: 47 لتر ــ مرايات جانبية كهربائية، بلون السيارة، مزودة بإشارات انعطاف، قابلة للطي يدويا ــ جنوط حديد مقاس 15 بوصة ــ أنوار أمامية هالوجين ــ أنوار ضباب أمامية LED ــ شبك امامي اسود بتطعيمات كروم ــ إطار كروم للشبك الأمامي ــ الدخول بدون مفتاح "ريموت كونترول" ــ مكيف أمامي بتحكم يدوي ــ فتحات تكييف خلفية ــ مقود مع ازرار تحكم بالنظام الصوتي ــ نظام صوتي بشاشة لمس 7 بوصة مع بلوتوث ــ نظام Apple CarPlay ــ منفذ USB ــ 6سماعات ــ كاميرا خلفية ــ وسادة هوائية للسائق، وسادة هوائية للراكب الأمامي، وسائد هوائية جانبية أمامية ــ مثبت سرعة ــ حساسات خلفية للمساعدة على الوقوف ــ فرشات أرضية من القماش ــ غطاء منطقة التحميل (بلاستيك) ــ حقيبة السلامة ــ جهاز نفخ الإطارات | عدد | 18 | 18 | 18 | 3 | 0 | — |
| استئجار سيارة سيدان حمولة 5 راكب موديل جديد | 4 | استئجار سيارة سيدان حمولة 5 راكب موديل جديد ــ بمحرك: 2.5لتر، 4-اسطوانات ــ القوة القصوى: 201 حصان / 6600 د.د ــ العزم الأقصى 240 ن.م / 4000 - 5000 د.د ــ ناقل حركة أوتوماتيكي بـ 8 سرعات ــ مقاس الإطارات: 205/65R16 ــ الأبعاد طول - عرض - ارتفاع (مم): 4920 - 1840 - 1445 ــ كفاءة استهلاك الوقود : 17.2 كم/ لتر ــ سعة خزان الوقود: 60 لتر ــ جنوط ألومونيوم قياس 16 بوصة ــ أنوار امامية ال اي دي (LED) ــ أنوار خلفية مدمجة LED و هالوجين ــ أنوار نهارية إلـ إي دي "DRL" ــ كشافات ضباب امامية ال اي دي (LED) ــ تعديل يدوي للأنوار الأمامية لمستوى الإضاءة ــ مرايات جانبية كهربائية, بلون السيارة , مزودة بإشارات انعطاف, قابلة للطي آليا ــ مقاعد من القماش ــ تحكم كهربائي لمقعد السائق ــ مقود مكسو بالجلد مع ازرار تحكم بالنظام الصوتي والهاتف و نظام التعرف على الصوت ــ عجلة القيادة تلسكوبيه تعديل يدوي ــ مكيف بتحكم أوتوماتيكي مستقل ــ فتحات تكييف خلفية ــ قفل مركزي للراكب الأمامي ــ شاشة معلومات متعددة الاستخدامات 7 بوصة ــ مقاعد خلفية قابلة للطي (60:40) مع مسند وسطي بحامل أكواب ــ نظام صوتي بشاشة لمس 8 بوصة مع بلوتوث ــ نظام Apple CarPlay لاسلكي ــ 3منافذ USB أمامي , 2 خلفي ــ 6سماعات ــ وسائد هوائية أمامية للسائق و الراكب الامامي و جانبية و ستائريه ــ نظام الدخول الذكي مع زر تشغيل/إيقاف المحرك ــ كاميرا خلفية ــ حساسات أمامية وخلفية للمساعدة على الوقوف ـ مثبت سرعة ــ مكابح وقوف كهربائية ( EPB) ــ خاصية الوقوف المؤقت ــ فرش حماية لصندوق الامتعة ــ فرشات أرضية من القماش ــ حقيبة اسعافات أولية | عدد | 12 | 12 | 12 | 4 | 0 | — |
4 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/01/47 12:56:09 م
title
تاريخ فتح العروض
value
09/02/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض09/02/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض09/02/47 07:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/02/47 12:00:00 ص