شراء مباشر
✓ مرسّى
H-AAM HR401436 VISOR SHIELD OP-D-OP REPLACEMENT SET
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250639011872
المعرّف
#961734
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية مستشفى الملك عبد العزيز الحرس الوطني الاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/29 13:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/12 10:00 | 1447-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/12 12:00 | 1447-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/07 | 1447-01-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/08 | 1447-01-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 105589 | 30 | VISOR SHIELD OP-D-OP REPLACEMENT SET | OP-D-OP | SET | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 6,727.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 18,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 6,727.50 | 6,727.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/01/47 01:07:59 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض14/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1447