منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب أنظمة تخزين الطاقة الكهربائية الاحتياطية لمباني الوزارة (العليا، الغدير، أوقاف الجامعة)
وزارة البلديات والإسكان
رقم المنافسة
250639011991
المعرّف
#961807
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم اصدار الضمان إلكترونيا عن طريق منصة اعتماد وللمزيد من التوضيح الدخول على الرابط التالي httpsportaletimadsaarsaservicesservicedetailsServiceGuid2c08157189e44b6ab3a677a47b339a4e وفي حال عدم القدرة على اصدار الضمان إلكترونيا يتم ارفاقه مع العرض وفي حال تعطل المنصة يسلم الضمان لمقر الوزارة بحي العليا ورقيا
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أنظمة تخزين الطاقة الكهربائية الاحتياطية لمباني الوزارة (العليا، الغدير، أوقاف الجامعة)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/07 20:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/17 20:17 | 1447-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | على المنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
وصف المنافسة
مباني وزارة البلديات والإسكان بمدينة الرياض (العليا، الغدير، الجامعة)
جدول 1 المعدات والأجهزة - نموذج عام
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تقديم تصميم متكامل للأعمال وألية التنفيذ والجدول الزمني للتنفيذ وفقاً للأحمال المطلوبة | 1 | مع مراعاة القائمة الالزامية | تصميم | 1 | 0 | ||
| توريد وتركيب أنظمة تخزين طاقة كهربائية يشمل التوصيل الكامل والفحص سعة 318kWh | 7 | مع مراعاة القائمة اللزامية | وحدة | 2 | 0 | ||
| توريد وتركيب جميع ما يلزم لتنفيذ الأعمال الكهربائية والربط مع الشبكة | 7 | مع مراعاة القائمة اللزامية | مجموعة | 3 | 0 | ||
| تنفيذ الأعمال الإنشائية والمدنية اللازمة لتنفيذ | 3 | قواعد خرسانية مسلحة) طبقاً للأصول الفنية والتصميم المعتمد مع تجهيز قواعد التثبيت شاملة كافة الأعمال | قاعدة | 4 | 2001 | 1 | |
| توريد وتركيب أنظمة التأريض والحماية | 3 | توريد وتركيب أنظمة التأريض والحماية (قضبان تأريض نحاسية وأنظمة مانعات صواعق) في كافة المباني | نظام | 5 | 2092 | 1 | |
| توريد وتركيب نظام SCADA ومراقبة ذكية تشمل BESS وPV Integration شاملاً كافة الأعمال اللازمة لعمل النظام وفقاً للتصميم المعتمد | 3 | مع مراعاة القائمة اللزامية | نظام | 6 | 0 | ||
| اختبار وتشغيل جميع الأنظمة يشمل إصدار تقارير الأداء في كافة المباني | 3 | مع مراعاة القائمة اللزامية | تقرير | 7 | 0 |
7 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المختصون المتحدون للمقاولات | 2,983,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فارس السعوديه | 3,472,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فارس السعوديه | 3,472,080.00 | 3,472,080.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/01/47 02:06:04 م
title
تاريخ فتح العروض
value
28/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/02/1447