شراء مباشر ✓ مرسّى

SEND OUT TEST COXIELLA BURNETII ABS BETA-2 TRANSFERRIN BARTONELLA HENSELAE ABS IGM

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

250639012026

المعرّف

#961831

رقم المنافسة
250639012026
رقم المنافسة الداخلي
PR25/12380
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

SEND OUT TEST COXIELLA BURNETII ABS BETA-2 TRANSFERRIN BARTONELLA HENSELAE ABS IGM

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/04 10:03
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/31 1447-02-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/31 10:00 1447-02-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/03 10:00 1447-02-09
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/13 1447-01-18
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/20 1447-01-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/16 1447-01-21
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الطائف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
SEND OUT TEST BARTONELLA HENSELAE ABS IGM TEST 300 SEND OUT TEST BARTONELLA HENSELAE ABS IGM SEND OUT TEST BARTONELLA HENSELAE ABS IGM TEST 1 0 12380.pdf:False
SEND OUT TEST BETA 2 TRANSFERRIN TEST 350 SEND OUT TEST BETA 2 TRANSFERRIN SEND OUT TEST BETA 2 TRANSFERRIN TEST 2 0 12380.pdf:False
SEND OUT TESTCOXIELLA BURNETII ABS TEST 350 SEND OUT TESTCOXIELLA BURNETII ABS SEND OUT TESTCOXIELLA BURNETII ABS TEST 3 0

3 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

نملف الشروط.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة السعودية للتشخيص المحدودة شركة شخص واحد 473,915.00 غير مطابق مشارك
شركة خدمات المختبرات المتقدمة 99,877.50 مطابق مشارك
شركة خدمات المختبرات المتقدمة 99,877.50 99,877.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/01/47 02:32:30 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 27/04/1447