منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب واستبدال تكييف لواء الأمير سعد بن عبدالرحمن الألي

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250639012030

المعرّف

#961832

رقم المنافسة
250639012030
رقم المنافسة الداخلي
2025/118
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
المناقصات و العقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
20 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الحرس الوطني مخرج 13 يسلم الى مندوب إدارة المناقصات والعقود في مبنى المراجعين البوابة الشرقية رقم 3

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب واستبدال تكييف لواء الأمير سعد بن عبدالرحمن الألي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/06 08:21
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/24 1447-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/27 08:00 1447-02-02
موعد فتح العروض 2025/07/27 08:30 1447-02-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/21 1447-01-26
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/23 1447-01-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/26 1447-02-01
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض المبنى الرئيسي - الدور الرابع - قاعة رقم 4066
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

الأعمال الإنشائية

  • نظام التكييف المركزي

جدول 1 كميات مكيفات الشباك والسبليت

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
الاعمال الميكانيكية 5 توريد وتركيب و تشغيل و اختبار وحـدات تكييف منفصلة ( اسبيلت ) جداري حار/بارد بقدرة تبريديه لا تقل عن (24,000) وحدة حرارية بريطانية في الساعة تعمل على الفولت المتوفر بموقع المشروع على أن تكون ذات كفاءة عالية وعلى ان يكون الضاغط حلزوني وكفاءة الطاقة لا تقل عن 13 ويشمل السعر التوريد و فك الوحدات القديمة ونقله وتسليمه إلى الجهة المختصة وتركيب الجديد التمديدات النحاسية بالعوازل و بقطر يتناسب مع عدد الوحدات الحرارية بطول لا يقل عن 5 متر لكل وحده من جهاز التكييف وحتي وحدة التكييف الخارجية ويلتزم المقاول بشهادة الضمان في الشركة الموردة على قطع الغيار والصيانة المرفقة من قبل المصنع كما يلتزم المقاول باعتماد عينة للوحدات وأخذ الموافقة عليها من قبل الجهة المشرفة في الشئون الفنية قبل توريدها. توريد وتركيب و تشغيل و اختبار وحـدات تكييف منفصلة ( اسبيلت ) جداري حار/بارد بقدرة تبريديه لا تقل عن (24,000) وحدة حرارية بريطانية في الساعة تعمل على الفولت المتوفر بموقع المشروع على أن تكون ذات كفاءة عالية وعلى ان يكون الضاغط حلزوني وكفاءة الطاقة لا تقل عن 13 ويشمل السعر التوريد و فك الوحدات القديمة ونقله وتسليمه إلى الجهة المختصة وتركيب الجديد التمديدات النحاسية بالعوازل و بقطر يتناسب مع عدد الوحدات الحرارية بطول لا يقل عن 5 متر لكل وحده من جهاز التكييف وحتي وحدة التكييف الخارجية ويلتزم المقاول بشهادة الضمان في الشركة الموردة على قطع الغيار والصيانة المرفقة من قبل المصنع كما يلتزم المقاول باعتماد عينة للوحدات وأخذ الموافقة عليها من قبل الجهة المشرفة في الشئون الفنية قبل توريدها. عدد 1 2087 1
الاعمال الميكانيكية 51 توريد وتركيب واختبار وتشغيل وحدة تكييف تعمل بالفريون طراز ( شباك ) حار/بارد بقدرة تبريدية لا تقل عن (24.000) وحدة حرارية بريطانية في الساعة تعمل على الفولت المتوفر بموقع المشروع على أن تكون ذات كفاءة عالية وعلى ان يكون الضاغط ترددي من النوع كوبلاند وكفاءة الطاقة لا تقل عن 8.5 والسعر يشمل التوريد و فك الوحدات القديمة ونقله وتسليمه إلى الجهة المختصة وتركيب الجديد يلتزم المقاول بشهادة الضمان في الشركة الموردة على قطع الغيار والصيانة المرفقة من قبل المصنع كما يلتزم المقاول باعتماد عينة للوحدات وأخذ الموافقة عليها من قبل الجهة المشرفة بوزارة الحرس الوطني قبل توريدها. توريد وتركيب واختبار وتشغيل وحدة تكييف تعمل بالفريون طراز ( شباك ) حار/بارد بقدرة تبريدية لا تقل عن (24.000) وحدة حرارية بريطانية في الساعة تعمل على الفولت المتوفر بموقع المشروع على أن تكون ذات كفاءة عالية وعلى ان يكون الضاغط ترددي من النوع كوبلاند وكفاءة الطاقة لا تقل عن 8.5 والسعر يشمل التوريد و فك الوحدات القديمة ونقله وتسليمه إلى الجهة المختصة وتركيب الجديد يلتزم المقاول بشهادة الضمان في الشركة الموردة على قطع الغيار والصيانة المرفقة من قبل المصنع كما يلتزم المقاول باعتماد عينة للوحدات وأخذ الموافقة عليها من قبل الجهة المشرفة بوزارة الحرس الوطني قبل توريدها. عدد 2 2071 1

2 بند

المستندات الداعمة (8 ملف)

الملحق رقم 6 المواصفات الفنية العامة .pdf

معلق
فتح

الملحق رقم 2 معايير التقييم الفنية.pdf

معلق
فتح

الملحق رقم 5 إرشادات تقديم الضمان الإبتدائي ونموذج التعهد.pdf

معلق
فتح

الملحق رقم 7 القائمة الإلزامية للجهات الحكومية يونيو 20251.zip

معلق
فتح

الملحق رقم 4 نموذج بيانات التواصل.pdf

معلق
فتح

الملحق رقم 3 نموذج الفهرسة المعتمد .pdf

معلق
فتح

الملحق رقم 8 التأهيل اللاحق.pdf

معلق
فتح

الملحق رقم 1 نموذج عقد توريد عام.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دار الحماية لاجهزة السلامة 184,057.50 مطابق مشارك
شركة قمة المجدل للمقاولات 130,272.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة 132,342.00 مطابق مشارك
مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة 132,342.00 132,342.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/01/47 02:34:59 م
title تاريخ فتح العروض
value 02/02/47 08:30:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض28/01/47 07:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض27/01/47 02:30:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 27/02/1447