منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم الخدمات السيبرانية التشغيلية لعام 2025
البرنامج الوطني للتنمية المجتمعية في المناطق
رقم المنافسة
250639012080
المعرّف
#961862
عنوان الضمان الإبتدائى
المقر الرئيسي للبرنامج في الرياض حي الغدير
الغرض من المنافسة
تعزيز مستوى الأمن السيبراني في البرنامج الوطني للتنمية المجتمعية في المناطق لأفضل الممارسات وتحقيق الالتزام بما تصدره الهيئة الوطنية للأمن السيبراني من سياسات وأطر ومعايير وضوابط وارشادات. والعمل على رفع مستوى الأمن السيبراني في تنمية لحماية شبكاتها وأنظمتها التقنية وبياناتها الإلكترونية من الهجمات السيبرانية والقدرة على الاستجابة للحوادث السيبرانية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/30 16:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/16 | 1447-01-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 09:50 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/16 | 1447-01-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المقر الرئيسي للبرنامج الوطني للتنمية المجتمعية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| فاحص أمان تطبيقات الويب الديناميكي Dynamic application security testing لمدة ثلاث سنوات | 3 | رخصة/ مستخدم | 1 | |
| رخص أداة اختبار الاختراق لتطبيقات الويب لمدة ثلاث سنوات | 3 | رخصة/ مستخدم | 2 | |
| خدمات الأمن المدارة | 1 | خدمات الأمن المدارة (7/24) لمدة سنة ميلادية واحدة | خدمة شهرية | 3 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المساعدة للحلول الأمنية للاتصالات وتقنية المعلومات شركة شخص الواحد | 2,244,389.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القرار الآمن لتقنية المعلومات مساهمة غير مدرجة | 1,925,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نور انترنت للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,937,626.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 2,186,844.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحماية المرنة للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,192,091.67 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المساعدة للحلول الأمنية للاتصالات وتقنية المعلومات شركة شخص الواحد | 2,244,389.45 | 2,244,389.45 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/01/47 03:27:36 م
title
تاريخ فتح العروض
value
27/01/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض27/01/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض27/01/47 09:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات21/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1447