شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار مع التركيب لجهاز التنفس (لوينشتاين الطبية)بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250639012081

المعرّف

#961863

رقم المنافسة
250639012081
رقم المنافسة الداخلي
CM-J-MB-JR697487
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار مع التركيب لجهاز التنفس (لوينشتاين الطبية)بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/01 15:09
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/10 1447-02-16
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/12 10:00 1447-02-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/12 10:00 1447-02-18
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/13 1447-01-18
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/20 1447-01-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/10 1447-02-16
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

وصف المنافسة

توريد قطع غيار مع التركيب لجهاز التنفس (لوينشتاين الطبية)بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

جدول 1 جدول الكميات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد 1 1 FAN WITH MOUNTING FOR VENTLLGIC PART NO. WM27147 USED FOR VENTILATOR (LOWENSTEIN MEDICAL), MODEL: VENTILOGIC LS S/N: 46063 NG: 223423, BME: 63561, W.O#742691 (SK) مروحة مع مراعاه القائمة الالزامية EACH 1 0
اجور اصلاح 2 1 LABOR CHARGE, FOR VENTILATOR (LOWENSTEIN MEDICAL), MODEL: VENTILOGIC LS S/N: 46063 NG: 223423, BME: 63561, W.O#742691 (SK) اجور اصلاح مع مراعاه القائمة الالزامية EACH 2 0

2 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

القائمة الجديدة.zip

معلق
فتح

ارشادات السلامة للمقاولين.pdf

معلق
فتح

المحتوى المحلي 1.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أزير التجارية 6,210.00 مطابق مشارك
شركة أزير التجارية 6,210.00 5,130.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/01/47 03:27:49 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض19/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات14/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 14/04/1447