منافسة عامة ✓ مرسّى

اجتماعات مطابقة الأعمال

هيئة تنمية الصادرات السعودية

رقم المنافسة

250639012088

المعرّف

#961869

رقم المنافسة
250639012088
رقم المنافسة الداخلي
25-38
الجهة الحكومية
هيئة تنمية الصادرات السعودية
الفرع / الإدارة
المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يرفق مع العرض المالي عبر اعتماد ويسلم الاصل لهيئة تنمية الصادرات السعودية

الغرض من المنافسة

اجتماعات مطابقة الأعمال لهيئة تنمية الصادرات السعودية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/28 10:03
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/21 1447-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/28 10:00 1447-03-05
موعد فتح العروض 2025/08/28 10:00 1447-03-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/31 1447-03-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/16 1447-03-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/27 1447-03-04
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض مقر الهيئة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
خارج المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
إدارة المعارض والمؤتمرات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي
تقرير دوري حول المستوردين المحتملين دول البعثات التجارية والمعارض الدولية (مستوردين) 49 تقرير 1
تطوير منهجية آلية مطابقة الأعمال دول البعثات التجارية والمعارض الدولية (مستوردين) 1 وثيقة 2
وثيقة للفئة المستهدفة في مطابقة الاعمال لقطاع السلع مصر (بعثة تجارية) 1 وثيقة 3
حجز قاعة في فندق 5 نجوم يشمل غداء عمل يكفي لعدد 200 شخص في مدينة البعثة وتوفير المواد التسويقية المذكورة في نطاق العمل مصر (بعثة تجارية) 1 قاعة 4
تقرير جدول الاجتماعات مع قائمة المشترين مصر (بعثة تجارية) 1 تقرير 5
التقرير النهائي عن البعثة التجارية ملخص تنفيذي مصر (بعثة تجارية) 1 تقرير 6
وثيقة للفئة المستهدفة في مطابقة الاعمال لقطاع السلع الهند (بعثة تجارية) 1 وثيقة 7
حجز قاعة في فندق 5 نجوم يشمل غداء عمل يكفي لعدد 200 شخص في مدينة البعثة وتوفير المواد التسويقية المذكورة في نطاق العمل الهند (بعثة تجارية) 1 قاعة 8
تقرير جدول الاجتماعات مع قائمة المشترين الهند (بعثة تجارية) 1 تقرير 9
التقرير النهائي عن البعثة التجارية ملخص تنفيذي الهند (بعثة تجارية) 1 تقرير 10
وثيقة للفئة المستهدفة في مطابقة الاعمال لقطاع السلع العراق (بعثة تجارية) 1 وثيقة 11
حجز قاعة في فندق 5 نجوم يشمل غداء عمل يكفي لعدد 200 شخص في مدينة البعثة وتوفير المواد التسويقية المذكورة في نطاق العمل العراق (بعثة تجارية) 1 قاعة 12
تقرير جدول الاجتماعات مع قائمة المشترين العراق (بعثة تجارية) 1 تقرير 13
التقرير النهائي عن البعثة التجارية ملخص تنفيذي العراق (بعثة تجارية) 1 تقرير 14
وثيقة للفئة المستهدفة في مطابقة الاعمال لقطاع السلع المغرب (بعثة تجارية) 1 وثيقة 15
حجز قاعة في فندق 5 نجوم يشمل غداء عمل يكفي لعدد 200 شخص في مدينة البعثة وتوفير المواد التسويقية المذكورة في نطاق العمل المغرب (بعثة تجارية) 1 قاعة 16
تقرير جدول الاجتماعات مع قائمة المشترين المغرب (بعثة تجارية) 1 تقرير 17
التقرير النهائي عن البعثة التجارية ملخص تنفيذي المغرب (بعثة تجارية) 1 تقرير 18
وثيقة للفئة المستهدفة في مطابقة الاعمال لقطاع السلع تركيا (بعثة تجارية) 1 وثيقة 19
حجز قاعة في فندق 5 نجوم يشمل غداء عمل يكفي لعدد 200 شخص في مدينة البعثة وتوفير المواد التسويقية المذكورة في نطاق العمل تركيا (بعثة تجارية) 1 قاعة 20
تقرير جدول الاجتماعات مع قائمة المشترين تركيا (بعثة تجارية) 1 تقرير 21
التقرير النهائي عن البعثة التجارية ملخص تنفيذي تركيا (بعثة تجارية) 1 تقرير 22
وثيقة للفئة المستهدفة في مطابقة الاعمال لقطاع السلع الجزائر (بعثة تجارية) 1 وثيقة 23
حجز قاعة في فندق 5 نجوم يشمل غداء عمل يكفي لعدد 200 شخص في مدينة البعثة وتوفير المواد التسويقية المذكورة في نطاق العمل الجزائر (بعثة تجارية) 1 قاعة 24
تقرير جدول الاجتماعات مع قائمة المشترين الجزائر (بعثة تجارية) 1 تقرير 25
التقرير النهائي عن البعثة التجارية ملخص تنفيذي الجزائر (بعثة تجارية) 1 تقرير 26
وثيقة للفئة المستهدفة في مطابقة الاعمال لقطاع السلع بنغلاديش (بعثة تجارية) 1 وثيقة 27
حجز قاعة في فندق 5 نجوم يشمل غداء عمل يكفي لعدد 200 شخص في مدينة البعثة وتوفير المواد التسويقية المذكورة في نطاق العمل بنغلاديش (بعثة تجارية) 1 قاعة 28
تقرير جدول الاجتماعات مع قائمة المشترين بنغلاديش (بعثة تجارية) 1 تقرير 29
التقرير النهائي عن البعثة التجارية ملخص تنفيذي بنغلاديش (بعثة تجارية) 1 تقرير 30
وثيقة للفئة المستهدفة في مطابقة الاعمال لقطاع السلع أثيوبيا (بعثة تجارية) 1 وثيقة 31
حجز قاعة في فندق 5 نجوم يشمل غداء عمل يكفي لعدد 200 شخص في مدينة البعثة وتوفير المواد التسويقية المذكورة في نطاق العمل أثيوبيا (بعثة تجارية) 1 قاعة 32
تقرير جدول الاجتماعات مع قائمة المشترين أثيوبيا (بعثة تجارية) 1 تقرير 33
التقرير النهائي عن البعثة التجارية ملخص تنفيذي أثيوبيا (بعثة تجارية) 1 تقرير 34
وثيقة للفئة المستهدفة في مطابقة الاعمال لقطاع السلع كينيا (بعثة تجارية) 1 وثيقة 35
حجز قاعة في فندق 5 نجوم يشمل غداء عمل يكفي لعدد 200 شخص في مدينة البعثة وتوفير المواد التسويقية المذكورة في نطاق العمل كينيا (بعثة تجارية) 1 قاعة 36
تقرير جدول الاجتماعات مع قائمة المشترين كينيا (بعثة تجارية) 1 تقرير 37
التقرير النهائي عن البعثة التجارية ملخص تنفيذي كينيا (بعثة تجارية) 1 تقرير 38
وثيقة للفئة المستهدفة في مطابقة الاعمال لقطاع السلع الولايات المتحدة الأمريكية (بعثة تجارية) 1 وثيقة 39
حجز قاعة في فندق 5 نجوم يشمل غداء عمل يكفي لعدد 200 شخص في مدينة البعثة وتوفير المواد التسويقية المذكورة في نطاق العمل الولايات المتحدة الأمريكية (بعثة تجارية) 1 قاعة 40
تقرير جدول الاجتماعات مع قائمة المشترين الولايات المتحدة الأمريكية (بعثة تجارية) 1 تقرير 41
التقرير النهائي عن البعثة التجارية ملخص تنفيذي الولايات المتحدة الأمريكية (بعثة تجارية) 1 تقرير 42
وثيقة للفئة المستهدفة في مطابقة الاعمال لقطاع السلع ايطاليا (بعثة تجارية) 1 وثيقة 43
حجز قاعة في فندق 5 نجوم يشمل غداء عمل يكفي لعدد 200 شخص في مدينة البعثة وتوفير المواد التسويقية المذكورة في نطاق العمل ايطاليا (بعثة تجارية) 1 قاعة 44
تقرير جدول الاجتماعات مع قائمة المشترين ايطاليا (بعثة تجارية) 1 تقرير 45
التقرير النهائي عن البعثة التجارية ملخص تنفيذي ايطاليا (بعثة تجارية) 1 تقرير 46
وثيقة للفئة المستهدفة في مطابقة الاعمال لقطاع السلع كوريا الجنوبية (بعثة تجارية) 1 وثيقة 47
حجز قاعة في فندق 5 نجوم يشمل غداء عمل يكفي لعدد 200 شخص في مدينة البعثة وتوفير المواد التسويقية المذكورة في نطاق العمل كوريا الجنوبية (بعثة تجارية) 1 قاعة 48
تقرير جدول الاجتماعات مع قائمة المشترين كوريا الجنوبية (بعثة تجارية) 1 تقرير 49
التقرير النهائي عن البعثة التجارية ملخص تنفيذي كوريا الجنوبية (بعثة تجارية) 1 تقرير 50
وثيقة للفئة المستهدفة في مطابقة الاعمال لقطاع السلع اسبانيا (بعثة تجارية) 1 وثيقة 51
حجز قاعة في فندق 5 نجوم يشمل غداء عمل يكفي لعدد 200 شخص في مدينة البعثة وتوفير المواد التسويقية المذكورة في نطاق العمل اسبانيا (بعثة تجارية) 1 قاعة 52
تقرير جدول الاجتماعات مع قائمة المشترين اسبانيا (بعثة تجارية) 1 تقرير 53
التقرير النهائي عن البعثة التجارية ملخص تنفيذي اسبانيا (بعثة تجارية) 1 تقرير 54
وثيقة للفئة المستهدفة في مطابقة الاعمال لقطاع السلع المملكة المتحدة (بعثة تجارية) 1 وثيقة 55
حجز قاعة في فندق 5 نجوم يشمل غداء عمل يكفي لعدد 200 شخص في مدينة البعثة وتوفير المواد التسويقية المذكورة في نطاق العمل المملكة المتحدة (بعثة تجارية) 1 قاعة 56
تقرير جدول الاجتماعات مع قائمة المشترين المملكة المتحدة (بعثة تجارية) 1 تقرير 57
التقرير النهائي عن البعثة التجارية ملخص تنفيذي المملكة المتحدة (بعثة تجارية) 1 تقرير 58
اجتماعات مطابقة الاعمال في المعرض الامارات العربية المتحدة (معرض Arab Health 2026) 120 اجتماع 59
تقرير نهائي عن مطابقة أعمال خلال المعارض الدولية الامارات العربية المتحدة (معرض Arab Health 2026) 1 تقرير 60
اجتماعات مطابقة الاعمال في المعرض الامارات العربية المتحدة (معرض Arab Health 2027) 130 اجتماع 61
تقرير نهائي عن مطابقة أعمال خلال المعارض الدولية الامارات العربية المتحدة (معرض Arab Health 2027) 1 تقرير 62
اجتماعات مطابقة الاعمال في المعرض الامارات العربية المتحدة معرض Gulf Food 2026 225 اجتماع 63
تقرير نهائي عن مطابقة أعمال خلال المعارض الدولية الامارات العربية المتحدة معرض Gulf Food 2026 1 تقرير 64
اجتماعات مطابقة الاعمال في المعرض الامارات العربية المتحدة معرض Gulf Food 2027 250 اجتكاع 65
تقرير نهائي عن مطابقة أعمال خلال المعارض الدولية الامارات العربية المتحدة معرض Gulf Food 2027 1 تقرير 66
اجتماعات مطابقة الاعمال في المعرض ألمانيا معرض Anuga 2025 225 اجتماع 67
تقرير نهائي عن مطابقة أعمال خلال المعارض الدولية ألمانيا معرض Anuga 2025 1 تقرير 68
اجتماعات مطابقة الاعمال في المعرض ألمانيا معرض Anuga 2027 250 اجتماع 69
تقرير نهائي عن مطابقة أعمال خلال المعارض الدولية ألمانيا معرض Anuga 2027 1 تقرير 70
اجتماعات مطابقة الاعمال في المعرض فرنسا معرض SIAL PARIS 2026 225 اجتماع 71
تقرير نهائي عن مطابقة أعمال خلال المعارض الدولية فرنسا معرض SIAL PARIS 2026 1 تقرير 72
اجتماعات مطابقة الاعمال في المعرض فرنسا معرض SIAL PARIS 2028 225 اجتماع 73
تقرير نهائي عن مطابقة أعمال خلال المعارض الدولية فرنسا معرض SIAL PARIS 2028 1 تقرير 74
اجتماعات مطابقة الاعمال في المعرض اندونيسيا معرض SIAL JAKARTA 2026 90 اجتماع 75
تقرير نهائي عن مطابقة أعمال خلال المعارض الدولية اندونيسيا معرض SIAL JAKARTA 2026 1 تقرير 76
اجتماعات مطابقة الاعمال في المعرض اندونيسيا معرض SIAL JAKARTA 2027 100 اجتماع 77
تقرير نهائي عن مطابقة أعمال خلال المعارض الدولية اندونيسيا معرض SIAL JAKARTA 2027 1 تقرير 78

78 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

ملحق رقم 1 شروط ومواصفات المنافسة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 2 نموذج العقد.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 3 معايير التأهيل اللاحق.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة منجم الأعمال للتطوير والإستثمار التجاري 19,642,000.00 غير مطابق مشارك
شركة افق جديدة لخدمات الأعمال 18,624,250.00 غير مطابق مشارك
شركة الرواد لتنظيم المعارض والمؤتمرات 21,372,500.00 مطابق مشارك
شركة الرواد لتنظيم المعارض والمؤتمرات 21,372,500.00 21,372,500.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/01/47 03:34:53 م
title تاريخ فتح العروض
value 05/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض05/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض05/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 14/05/1447