منافسة عامة ✓ مرسّى

الترويج الإلكتروني للمصدرين في منصات التجارة الإلكترونية

هيئة تنمية الصادرات السعودية

رقم المنافسة

250639012093

المعرّف

#961874

رقم المنافسة
250639012093
رقم المنافسة الداخلي
25-39
الجهة الحكومية
هيئة تنمية الصادرات السعودية
الفرع / الإدارة
المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يرفق صوره مع العرض المالي عبر اعتماد ويسلم الاصل في ظرف مغلق لهيئة تنمية الصادرات السعودية

الغرض من المنافسة

يهدف المشروع على تعزيز وزيادة الفرص التصديرية للشركات السعودية من خلال فتح قنوات لجلب فرصة تصديرية والمشاركة عن طريق إدراج الشركات السعودية في منصات التجارة الإلكترونية التي توفر خدمة اجتماعات مطابقة أعمال وإدراج المنتجات فيها.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/08 13:45
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/07 1447-02-13
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/10 11:00 1447-02-16
موعد فتح العروض 2025/08/10 12:00 1447-02-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/17 1447-02-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/24 1447-03-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/03 1447-02-09
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض مقر الهيئة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الخدمات التجارية و الإدارية

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي
توقيع اتفاقيات شراكة استراتيجية مع 5 منصات تدعم اجتماعات مطابقة الاعمال وادراج منتجات الشركات السعودية 5 تقرير 1
تسجيل وادراج 800 شركة سعودية في منصات عالمية خاصة بالتجارة الالكترونية 8 تقرير 2
تطوير لوحة معلومات تفاعلية عن أداء الشركات المدرجة وتشغيلها على مدى فترة المشروع 1 لوحة بيانات 3
تقرير ربعي يشمل استطلاع الرأي 12 تقرير 4
تقرير نهائي لاكتمال أعمال تسجيل الشركات في منصات التجارة الالكترونية B2B لعدد 800 شركة 1 تقرير 5

5 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

ملحق رقم 3 3.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 2 8.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 1.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مجموعة إكسبورتك الدولية التجارية 17,553,545.95 مطابق مشارك
شركة تمكين التواصل شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة 18,273,500.00 غير مطابق مشارك
شركة الصفقة الفورية للتسويق الالكتروني 6,933,696.00 غير مطابق مشارك
مجموعة إكسبورتك الدولية التجارية 17,553,545.95 17,553,545.95 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/01/47 03:44:11 م
title تاريخ فتح العروض
value 16/02/47 12:00:00 م
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض16/02/47 12:00:00 مآخر موعد لتقديم العروض16/02/47 11:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 28/05/1447