منافسة عامة ✓ مرسّى

استكمال أعمال البورتبلات الجاهزة بمباني خرسانية للموقعين (373) و (474) براس الغار بالشرقية

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250639012170

المعرّف

#961913

رقم المنافسة
250639012170
رقم المنافسة الداخلي
44/05/13
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
الادارة الهندسية والاشغال لقوات الدفاع الجوي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
354 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قسم العقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

المشروع عبارة عن استكمال أعمال لعدد (13) مبنى ببنود متنوعة من الأعمال المعمارية والميكانيكية والكهربائية وأعمال الأثاث حسب ما يحتاجه كل مبني من المباني حسب جداول الكميات ومجال العمل .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/14 11:05
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/10 1447-02-16
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/24 10:00 1447-03-01
موعد فتح العروض 2025/08/24 10:00 1447-03-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/11/16 1447-05-25
تاريخ بدء الأعمال 2026/02/12 1447-08-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/05 1447-02-11
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض قوات الدفاع الجوي الإدارة الهندسية والاشغال بالرياض – الدائري الشرقي – مخرج 11
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الخفجي
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • المباني الخرسانية

جدول 1 01- مبنى القيادة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
01 1 كاونتر مع خزانات فرعية سفلية وعلوية بطول 4.8 م طبقا للمخططات عدد 1 2158 1
02 1 كما بالبند السابق لكن بطول 3.75 م عدد 2 2158 1
03 2 توريد وتركيب حوض مزدوج من الاستنليس ستيل مع الخلاطات وكافة الملحقات اللازمة لإتمام العمل طبقا للمخططات عدد 3 2058 1
04 2 بوتجاز باربع عيون عدد 4 0
05 1 وحدة تكييف من النوع ACCU-1- FCU1 مثبت بالحائط NOMINAL CAPACITY : 30,000 BTU/HR POWER INPUT : 3.5 KW POWER SUPPLY : 220 V/1ph/60 HZ عدد 5 2078 1
06 4 وحدة تكييف من النوع ACCU-2- FCU2 مثبت بالحائط NOMINAL CAPACITY : 18,000 BTU/HR POWER INPUT : 2.5 KW POWER SUPPLY : 220 V/1ph/60 HZ عدد 6 2078 1
07 12 Tag No. : W/AC-1 Nominal cooling capacity : 18,000 BTU/Hr POWER INPUT : 2.5 KW POWER SUPPLY : 220 V/1ph/60 HZ عدد 7 2078 1
08 10 Tag No. : W/AC-2 Nominal cooling capacity : 24,000 BTU/Hr POWER INPUT : 3.5 KW POWER SUPPLY : 220 V/1ph/60 HZ عدد 8 2078 1

8 بند

جدول 2 02- المسجد

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
01 15 Cooling capacity: 24,000 BTU/Hr Power input: 2.66 KW Power supply: 220 V / 1Ph / 60 Hz عدد 1 2078 1
02 4 أرفف خشبية لتخزين المصاحف بالمصلى والمسجد ذات لون بني داكن يميل للإحمرار . جزء لتخزين المصاحف وجزء لوضع المناديل والسطح والحواف الجانبية من الرقائق الليفية المضغوطة ومغطي بالميلامين بشكل ولون الروز والحواف من الخشب الصلب المغطي بقشرة من الميلامين بشكل ولون الروز طبقاُ المواصفات والابعاد بالمواصفة (645 12 ). مقاس : .70*48*90 سم عدد 2 0

2 بند

جدول 3 03- مبنى الميز

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
01 2 Cooling capacity: 36,000 BTU/Hr Power input: 4 KW Power supply: 220 V / 1Ph / 60 Hz عدد 1 2078 1
02 8 Cooling capacity: 24,000 BTU/Hr Power input: 3 KW Power supply: 220 V / 1Ph / 60 Hz عدد 2 2078 1
03 9 Cooling capacity: 18,000 BTU/Hr Power input: 2.5 KW Power supply: 220 V / 1Ph / 60 Hz عدد 3 2078 1
04 4 Item: S/S tray plate / basket trolleys Dimension's: 880x640x835 Tag No. 1 ترولي حاوبة عدد 4 0
05 2 Item: S/S tray cutler and bread dispenser Dimension's: 675x750x500 Tag No. 2 صنية تقطيع وترولي خبز عدد 5 0
06 2 Item: S/S service trolley with handle Dimension's: 695x695x975 Tag No. 3 ترولي خدمة عدد 6 0
07 4 Item: Utensils & cutlery containers Dimension's: 500x500x105 Tag No. 4 حاويات/ أواني تقطيع عدد 7 0
08 2 Item: S/S neutral counter unit Dimension's: 1800x800x900 Tag No. 5 وحدة كاونتر عدد 8 0
09 2 Item: S/S neutral corner unit / H=900 Tag No. 6 وحدة زاوية عدد 9 0
10 2 Item: S/S hot cupboard unit's Dimension's: 1400x810x900 Tag No. 7 وحدة مشروبات ساخنة عدد 10 0
11 2 Item: S/S refrigerated dole plate units Dimension's: 1125x625x900 Tag No. 8 وحدة تجميد عدد 11 0
12 2 Item: S/S refrigerated tables Dimension's: 1380x700x850 Tag No. 9 طاولة ثلاجة عدد 12 0
13 2 Item: Wall cupboard units with sliding door Dimension's: 1400x380x600 Tag No. 10 وحدة خزانة بالجدار بباب منزلق عدد 13 0
14 2 Item: Glasses tilted dispenser on S/S table Dimension's: 500x500x155 Tag No. 11 موزع أكواب عدد 14 0
15 2 Item: Air cooled ice cuber Dimension's: 699x559x1010 Tag No. 12 وحدة عمل مكعبات ثلج مع الصندوق عدد 15 0
16 2 Item: 3xTank's beverage cooler Tag No. 13 مبرد مشروبات عدد 16 0
17 2 Item: Water cooler floor stand Dimension's: 400x700x850 Tag No. 14 مبرد مياه عدد 17 0
18 2 Item: Tea & coffee maker machine Tag No. 15 ماكينة إعداد قهوة وشاي عدد 18 0
20 1 Item: S/S vegitable processing table Dimension's: 1200x700x900 Tag No. 16 طاولة تجهيز خضروات عدد 19 0
21 2 Item: Wall cupboard with plate rack Dimension's: 1400x380x600 Tag No. 17 خزانة صحون بالجدار عدد 20 0
22 2 Item: S/S work tables with stand Dimension's: 1500x700x900Tag No. 18 طاولة عمل مع حامل عدد 21 0
23 1 Item: Bench mounted vegitable cutter Dimension's: 246x563x478 Tag No. 19 قطاعة خضروات عدد 22 0
24 1 Item: Potato Peeler Dimension's: Dia. 454x800/1030 Tag No. 20 قشارة بطاطس عدد 23 0
25 1 Item: S/S waste basket Dimension's: Dia. 800 Tag No. 21 حاوية مخلفات عدد 24 0
26 1 Item: S/S fish processing table Dimension's: 1800x700x900 Tag No. 22 طاولة إعداد سمك عدد 25 0
27 1 Item: S/S Meat processing table Dimension's: 1200x700x900 Tag No. 23 طاولة تجهيز لحم عدد 26 0
28 1 Item: S/S work tables with stand Dimension's: 1500x700x900 Tag No. 24 طاولة عمل مع حاول عدد 27 0
29 2 Item: Wall cupboard units with plate rack Dimension's: 1400x380x600 Tag No. 25 خزانة صحون بالجدار عدد 28 0
30 1 Item: Meat chopping block Dimension's: 500x500 Tag No. 26 كتلة تقطيع اللحم عدد 29 0
31 1 Item: 1xDoor refrigerator Dimension's: 720x780x2000 Tag No. 27 ثلاجة باب واحد عدد 30 0
32 1 Item: Meat bone saw machine Dimension's: 480x550x750 Tag No. 28 قطاعة عظام عدد 31 0
33 1 Item: Vertical slicer Dimension's: 180x180 Tag No. 29 قطاعة رأسية عدد 32 0
34 1 Item: Meat mincermachine Dimension's: 590x270x410 Tag No. 30 مفرمة لحم عدد 33 0
35 1 Item: S/S waste basket Dimension's: Dia. 800 Tag No. 30A . حاوية مخلفات عدد 34 0
36 1 Item: S/S 8xBurner gas range + gas oven Dimension's: 1600x900x850 Tag No. 31 فرن +موقد طبخ 8 شعلة عدد 35 0
37 1 Item: S/S 6xBurner gas range Dimension's: 1200x900x850 Tag No. 32. موقد طبخ 6 شعلة عدد 36 0
38 3 Item: S/S spreader unit Dimension's: 400x900x850 Tag No. 33 وحدة نشر على دولاب مفتوح عدد 37 0
39 1 Item: S/S double gas fryer Dimension's: 800x900x850 Tag No. 34 مقلاة مزدوجة عدد 38 0
40 1 Item: S/S single gas fryer Dimension's: 400x900x850 Tag No. 35 مقلاة أحادية عدد 39 0
41 2 Item: S/S gas fry top (single / double) Dimension's: 400x900x230 Tag No. 36 مقلاه سطحية عدد 40 0
42 1 Item: S/S bain maire top / double Dimension's: 800x900x230 Tag No. 38 وحدة تسخين طعام عدد 41 0
43 2 Item: S/S cylinder boiling pan Dimension's: 800x900x230 Tag No. 39 حلة غلية بالضغط عدد 42 0
44 1 Item: S/S charcoal grill top /Double Dimension's: 800x900x230 Tag No. 40 شواية فحم مزدوجة عدد 43 0
45 1 Item: S/S charcoal grill top / single Dimension's: 400x900x230 Tag No. 41 شواية فحم أحادية عدد 44 0
46 1 Item: S/S TILTING BRATT PAN Dimension's: 800x900x230 Tag No. 42 مقلاة عدد 45 0
47 1 Item: S/S gas oven Dimension's: 800x900x620 Tag No. 43 فرن غاز عدد 46 0
48 1 Item: S/S kitchen hood Dimension's: As per mechanical drawing's Tag No. 44 مدخنة استانليستيل عدد 47 0
49 2 Item: Sectional ductile iron grating Dimension's: 200x3200x200 Tag No. 46 داكت المدخنة عدد 48 0
50 2 Item: Sectional ductile iron grating Dimension's: 200x3500x200 Tag No. 47 داكت المدخنة عدد 49 0
51 3 Item: S/S gas stockpot stoves Dimension's: 580x610x420 Tag No. 48 ستوك بوت تسخين غاز عدد 50 0
52 1 Item: S/S hand wash basin Dimension's: 500x500x300 Tag No. 49 حوض غسيل أيدى عدد 51 2058 1
53 2 Item: 2xDoor refrigerator Dimension's: 1440x780x2000 Tag No. 50 ثلاجة 2 باب عدد 52 0
54 2 Item: S/S work tables with stand Dimension's: 1500x700x900 Tag No. 51 طاولة عمل مع حامل عدد 53 0
55 2 Item: S/S work tables with bowl Dimension's: 1400x700x900 Tag No. 52 طاولة عمل ذات حوض عدد 54 0
56 5 Item: Wall cupboard units with sliding door Dimension's: 1400x380x600 Tag No. 53 وحدة خزانة بالجدار بباب منزلق عدد 55 0
57 1 Item: S/S Water cooler floor stand Dimension's: 400x700x850 Tag No. 54 مبرد مياه عدد 56 0
58 2 Item: S/S 3xTier service trolley Dimension's: 695x695 Tag No. 55 ترولي خدمة 3 عجلات عدد 57 0
59 1 Item: S/S rack type dishwasher Dimension's: 1725x795x2150 Tag No. 56 غسالة أطباق عدد 58 0
60 1 Item: S/S dishwasher hood Dimension's: As per mechanical drawing's Tag No. 57 غسالة أطباق عدد 59 0
61 1 Item: S/S pre-rinse spray unit Tag No. 58 وحدة تشطيف أوانى عدد 60 0
62 1 Item: S/S work tables with stand Dimension's: 1500x700x900 Tag No. 59 طاولة عمل مع حامل عدد 61 0
63 1 S/S WORKTABLE Tag No. 60 طاولة عمل عدد 62 0
64 1 Tag No. 61 معدة تنظيف أواني كهربية بغطاء Item: S/S hood type electric utensil / pot washer Dimension's: 1433x890x1717 عدد 63 0
65 1 Item: S/S waste disposal unit Dimension's: 500x700x940 Tag No. 62 وحدة التخلص من النفايات عدد 64 0
66 1 Item: S/S work tables with stand Dimension's: 1500x700x900 Tag No. 63 طاولة عمل مع حامل عدد 65 0
67 1 Item: L/S dishwasher basket trolley Dimension's: 645x645x1590 Tag No. 64 ترولي حاوية غسيل الأطباق عدد 66 0
68 1 Item: L/S dishwasher basket trolley Dimension's: 645x645x1590 Tag No. 65 ترولي حاوية غسيل الأطباق عدد 67 0
69 2 Item: L/S dishwasher basket trolley Dimension's: 645x645x900 Tag No. 66 ترولي حاوية غسيل الأطباق عدد 68 0
70 8 Item: S/S modular shelving unit / perforated shelves Dimension's: 1200x400x2000 Tag No. 67 وحدات أرفف عدد 69 0
71 2 Item: Low / high platform trolley Dimension's: 836x695x975 Tag No. 68 ترولي أطباق عدد 70 0
72 1 Item: S/S platform scale (up to 150KG.) Dimension's: 600x850x1620 Tag No. 69 طاولة وزن عدد 71 0
73 1 Item: S/S perforated wall shelves Dimension's: 1200x400x30 Tag No. 70 رفوف حائط مثقبة عدد 72 0
74 1 Item: S/S perforated wall shelves Dimension's: 1800x400x30 Tag No. 71 رفوف حائط مثقبة عدد 73 0
75 1 Item: S/S perforated wall shelves Dimension's: 2100x400x30 Tag No. 72 رفوف حائط مثقبة عدد 74 0
76 2 Item: Water cooler floor stand Dimension's: 400x700x850 Tag No. 73 مبرد مياه مع حامل عدد 75 0
77 12 Dimension's: 2000x1000x740 Tag No. 74 Item: Dining table طاولة الطعام عدد 76 0
78 72 Dining chair's matching with table. (6كرسي/طاولة ) كرسي تناول الطعام مع طاولة عدد 77 7004 1
79 6 طاولة شاي مستطيلة فئة (ج) طبقاُ المواصفات والابعاد بالمواصفة (656 12). عدد 78 7010 1
80 6 طاولة شاي مربعة فئة ( ج ) طبقاُ المواصفات والابعاد بالمواصفة (656 12 ). عدد 79 7010 1
81 1 طقم مكتب فئة (ج ) يشمل ( طاولة مكتب- ملحق - وحدة أدراج متحركة طاولة شاي كبيرة - طاولة شاي صغيرة - دولاب - كرسي دوار كراسي زوار - طقم كنب - شماعة ملابس ) طبقاُ الأعداد والمواصفات الموضحة بالمواصفة رقم (610 12) عدد 80 7013 1
82 5 صوفا ثلاثية فئة (ب ) طبقاً للمواصفة رقم (622 12 ). عدد 81 7003 1

81 بند

جدول 4 04- مبنى الإتصالات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
01 1 * توريد و تركيب دواليب سفلية ذات سطح علوي مكسو بطبقة مـن الميلامين ودواليــب علويـــة و الأحواض والبنــد يشمـــل جميــع الإكسسوارات طبقا للمخططات والمواصفات الفنية. * كونتر خدمة *حوض مطبخ من الاستانلس ستيل ( صفاية واحدة ) والبند يشمل جميع ما يلزم من الإكسسوارات اللازمة للتركيب والتثبيت * فرن يشتمل على أربعة شعلات * ثلاجة 12 قدم * الطول التقريبي 3.00متر عدد 1 2158 1
02 18 ألواح صاج بسمك 6مم وبعرض 600 مم متر 2 0
03 3 Nominal capacity: 5.0 TR Electric heater:15 KW Humidifier capacity:3~10 Kgs/Hr. Humidifier power input:9 KW Humidifier input:20 KVA Power supply:220 V / 3Ph / 60 Hz عدد 3 2078 1
04 5 Nominal capacity:1.5 TR Power input:3.5 KW Power supply: 220 V / 1Ph / 60 Hz عدد 4 2078 1
05 1 Nominal capacity:2.0 TR Power input:4.5 KW Power supply: 220 V / 1Ph / 60 Hz عدد 5 2078 1
06 1 طقم مكتب فئة (ج ) يشمل ( طاولة مكتب- ملحق - وحدة أدراج متحركة - طاولة شاي كبيرة - طاولة شاي صغيرة - دولاب - كرسي دوار - كراسي زوار - طقم كنب - شماعة ملابس ) طبقاُ الأعداد والمواصفات الموضحة بالمواصفة رقم (610 12) عدد 6 7013 1

6 بند

جدول 5 05- المستودع العام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
01 1 دواليب مطبخ سفلية وعلوية من الالومنيوم مع الرخامة بطول 2.60متر عدد 1 2158 1
02 1 حوض غسيل الاوانى من الاستانليستيل مع الصفاية عدد 2 2058 1
03 1 طباخ عدد 4 شعلة عدد 3 0
04 1 ثلاثجة 12 قدم عدد 4 0
05 1 Tag No. : RAC-1 Normal Cooling Capacity : 5.3 KW Power Consmption : 2.50 KW Power supply : 220 V / 1 Ph / 60 Hz عدد 5 2071 1
06 12 Tag No. : RAC-2 Normal Cooling Capacity : 7.10 KW Power Consmption: 3.40 KW Power supply : 220 V / 1 Ph / 60 Hz عدد 6 2071 1
07 1 طقم مكتب فئة (ج ) يشمل ( طاولة مكتب- ملحق - وحدة أدراج متحركة - طاولة شاي كبيرة - طاولة شاي صغيرة - دولاب - كرسي دوار - كراسي زوار - طقم كنب - شماعة ملابس ) طبقاُ الأعداد والمواصفات الموضحة بالمواصفة رقم (610 12) عدد 7 7013 1
08 48 أرفف معدنية للتخزين مع كامل المحتويات والاكسسوارات اللازمة طبقاُ للأعداد والمواصفات الموضحة بالمواصفة CODE -12640-3 عدد 8 7012 1

8 بند

جدول 6 06- مستودع قطع الغيار

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
01 1 Tag No. : RAC-1 Normal Cooling Capacity : 5.3 KW Power Consmption : 2.50 KW Power supply : 220 V / 1 Ph / 60 Hz عدد 1 2071 1
02 18 أرفف معدنية للتخزين مع كامل المحتويات والاكسسوارات اللازمة طبقاُ للأعداد والمواصفات الموضحة بالمواصفة CODE -12640-3 عدد 2 7012 1

2 بند

جدول 7 07- مستودع السلاح

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
01 2 nominal capacity : 18,000 BTU/HR Power input : 3.0 KW Power supply : 220V / 1Ph / 60Hz. عدد 1 2078 1
02 4 nominal capacity : 24,000 BTU/HR Power input : 4.0 KW Power supply : 220V / 1Ph / 60Hz. عدد 2 2078 1
03 7 توريد وتركيب خزانة أسلحة متنوعة مع كامل المحتويات والاكسسوارات اللازمة طبقاُ للأعداد والمواصفات الموضحة بالمواصفة. CODE -12643-6 عدد 3 7012 1

3 بند

جدول 8 08- منصة العرض

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
01 1 توريد و تركيب مطبخ بطول 6.45متر يحتوي دواليب سفلية ذات سطح علوي مكسو بطبقة مـن الميلامين مع الحوض ودواليــب علويـــة و البنــد يشمـــل جميــع الإكسسوارات طبقا للمخططات والمواصفات الفنية والأجهزة والمعدات والتركيبات والدواليب وكذلك فرش وإكســسوارات المطبـخ كامـلـة مما جميعــه طبقـــا للمواصفـــات والمخططات وتعليمات جهه الاشراف والبند يشمل كونتر مع الدواليب العلوية حوض غسيل أوانى من الاستانليستيل صفاية واحدة طباخ 4 شعلة فرن ميكروويف ثلاجة 12 قدم عدد 1 2158 1
02 2 Cooling capacity : 2.5 TR Power input/cooling : 3.36 KW Power input/heating : 3.10 KW Air Supply : 630 CFM Power supply: 220 V / 2Ph / 60 Hz عدد 2 2078 1
03 5 صوفا مفردة فئة (ب ) طبقاً للمواصفة رقم (622 12 ). عدد 3 7003 1
04 4 صوفا ثنائية فئة (ب ) طبقاً للمواصفة رقم (622 12 ). عدد 4 7003 1
05 8 صوفا ثلاثية فئة (ب ) طبقاً للمواصفة رقم (622 12 ). عدد 5 7003 1
06 5 طاولة شاي مستطيلة فئة ( ج ) الشكل طبقاُ المواصفات والابعاد بالمواصفة (656 12 ). عدد 6 7010 1
07 12 طاولة شاي مربعة الشكل فئة (ج ) طبقاُ المواصفات والابعاد بالمواصفة (656 12 ) عدد 7 7010 1
08 1 كاونتر استقبال خشبي مع الكراسي وطبقاً المواصفات والأبعاد والمكونات الموضحة بالمواصفة رقم (612 12 ). عدد 8 7013 1
09 4 ستائر نوافذ من القماش رأسية وشرائح بأبعاد 2.50 طول 1.80 عرض طبقاُ المواصفات والابعاد بالمواصفة (660 12 ) مساحة الوجدة = 4.50 م2 عدد 9 7022 1

9 بند

جدول 9 09- مستودع النثريات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
01 2 Nominal capacity : 18,000 BTU/HRS Power consumption : 2.4 KW Power supply : 220V / 1Ph / 60 H عدد 1 2078 1
02 13 أرفف معدنية للتخزين مع كامل المحتويات والاكسسوارات اللازمة طبقاُ للأعداد والمواصفات الموضحة بالمواصفة CODE -12640-3 عدد 2 7012 1

2 بند

جدول 10 10- ورشة صيانة المركبات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
01 1 كاونتر مع خزانات فرعية سفلية وعلوية بطول 3.00 م طبقا للمخططات عدد 1 2158 1
02 1 توريد وتركيب حوض كاونتر للغسيل مفرد من الاستنليس ستيل مع الخلاطات وكافة الضروريات الللازمة للتركيب طبقا للمواصفات والمخططات.. عدد 2 2058 1
03 1 طباخ عدد 4 شعلة عدد 3 0
04 1 ثلاثجة 12 قدم عدد 4 0
05 2 توريد وتركيب واختبار وتعقيم وحدة مكيف صحراوي عمل شاق والهيكل من الحديد المجلفن المقاوم للسخونة ومدهون ايبوكسي للحماية وكل الأجزاء الداخلية التي لها اتصال مع الماء لابد من دهانها بالإيبوكسي العازل والعجل السفلية للحركة من الألومنيوم سمك (8)بوصة من النوع المنحني مع توصيلات التبخير ومفتاح الفصل وتوصيلات القوي والحامل الحديدي المجلفن لوحدة التكييف وكل الإكسسسوارات اللازمة والضرورية لإتمام العمل طبقا للمواصفات والمخططات. Tag No. : DC-1 Airflow capacity : 5,000 CFM External static pressure : 0.50 IN. WG. Power input : 2 HP Power supply : 220V / 1 Ph / 60 عدد 5 2071 1
06 3 كما بالبند السابق لكن Tag No. : DC-2 Airflow capacity : 3,000 CFM External static pressure : 0.10 IN. WG Power input : 1 HP Power supply : 220V / 1 Ph / 60 Hz عدد 6 2071 1
07 12 مقاس 850* 500 مم متر 7 2079 1
08 12 مقاس 800* 400 مم متر 8 2079 1
09 10 مقاس 500* 400 مم متر 9 2079 1
10 4 مقاس الرقبة 1800مم*200مم , 1,500 CFM عدد 10 2073 1
11 2 مقاس الرقبة 1800مم*200مم , 2,000 CFM عدد 11 2073 1
12 2 مقاس 200×150 مم عدد 12 2072 1
13 1 طقم مكتب فئة (ج ) يشمل ( طاولة مكتب- ملحق - وحدة أدراج متحركة - طاولة شاي كبيرة - طاولة شاي صغيرة - دولاب - كرسي دوار - كراسي زوار - طقم كنب شماعة ملابس ) طبقاُ للأعداد والمواصفات الموضحة بالمواصفة رقم (610 12) عدد 13 7013 1
14 2 طقم مكتب فئة ( د ) يشمل ( طاولة مكتب- طاولة شاي صغيرة - دولاب - كرسي دوار - كراسي زوار ) طبقاُ الأعداد والمواصفات الموضحة بالمواصفة رقم (610 12) عدد 14 7013 1

14 بند

جدول 11 11- مبنى الاستعداد

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
01 1 كاونتر مع خزانات فرعية سفلية وعلوية بطول 4.85 م طبقا للمخططات عدد 1 2158 1
02 1 توريد وتركيب حوض كاونتر للغسيل مفرد من الاستنليس ستيل مع الخلاطات وكافة الضروريات الللازمة للتركيب طبقا للمواصفات والمخططات.. عدد 2 2058 1
03 1 فرن كهربائي مع طباخ 4 شعلة كامل مع كافة الملحقات اللازمة عدد 3 0
04 1 ثلاجة 12 قدم عدد 4 0
05 8 Nominal capacity : 18,000 BTU/HRS Power consumption : 2.5 KW Power supply : 220V / 2Ph / 60 H عدد 5 2078 1
06 5 Nominal capacity : 24,000 BTU/HRS Power consumption :3 KW Power supply : 220V / 2Ph / 60 H عدد 6 2078 1
07 4 Type : Heat pump Nominal capacity : 24,000 BTU/HR Power consumption : 3.00 KW Power supply : 220V /2Φ / 60 Hz. عدد 7 2078 1
08 4 توريد وتركيب وحدات حاملة من الحديد الصلب كقواعد لوحدات التكثيف مع جميع ما يلزم لإنهاء الأعمال على الوجه المطلوب. عدد 8 2011 1
09 18 مواسير قطر 20مم من ال PVC جدول 40 تحت الأرض أو مخفية للصرف لأقرب نقطة وعمل كل ما يلزم لإنهاء العمل طبقا للمواصفات المطلوبة. متر 9 2062 1
10 15 كما بالبند السابق لكن قطر 32 مم متر 10 2062 1
11 3 FG / Floor gully عدد 11 2058 1
12 12 توريد وتركيب واختبار مواسير معزولة من النحاس (مخفية أومعلقة) للمكيفات والبند يشمل كل ما يلزم لإنهاء العمل طبقا للمواصفات الفنية المطلوبة. متر 12 2226 1
13 2 طقم غرفة نوم أفراد يشمل ( سرير , دولاب , كمودينو , شماعة ملابس , طراحة مخدة , لحاف , شرشف , طاولة شاي) طبقاُ للأعداد والمواصفات الموضحة بالمواصفات رقم (670 12) , (672 12) , (650 12) عدد 13 7009 1
14 2 شماعة ملابس خشبية طبقاُ للمواصفة (662 12 ). عدد 14 7018 1
15 8 طقم غرفة نوم مناوبة يشمل ( سرير , دولاب , كمودينو , طراحة , مخدة , لحاف , شرشف,طاولة شاي) طبقاُ للأعداد والمواصفات الموضحة بالمواصفات رقم (670 12). عدد 15 7009 1
16 3 طقم مكتب فئة ( د ) يشمل ( طاولة مكتب- طاولة شاي صغيرة - دولاب - كرسي دوار - كراسي زوار ) طبقاُ الأعداد والمواصفات الموضحة بالمواصفة رقم (610 12) عدد 16 7013 1
17 12 صوفا ثلاثية فئة ب مع كامل المحتويات والاكسسوارات اللازمة طبقاُ للأعداد والمواصفات الموضحة بالمواصفة (4-12622) عدد 17 7003 1
18 8 طاولة شاي مستطيلة فئة ( ج ) الشكل طبقاُ المواصفات والابعاد بالمواصفة (656 12 ). عدد 18 7010 1
19 3 أدلبة مطابخ خشبية علوية طبقاُ للمكونات والمواصفات والابعاد بالمواصفة (647 12 ). متر 19 7012 1
20 3 أدلبة مطابخ خشبية سفلية مع حوض غسيل أواني طبقاُ للمكونات والمواصفات والابعاد بالمواصفة (647 12 ). متر 20 7012 1

20 بند

جدول 12 12- مستودع المواد القابلة للأشتعال

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
01 8 أرفف معدنية للتخزين مع كامل المحتويات والاكسسوارات اللازمة طبقاُ للأعداد والمواصفات الموضحة بالمواصفة رقم ( 3-12640) عدد 1 7012 1

1 بند

جدول 13 13-مبنى الأمن

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
01 1 * توريد و تركيب دواليب سفلية ذات سطح علوي مكسو بطبقة مـن الميلامين مع الحوض ودواليــب علويـــة و كوانتر خدمة والبنــد يشمـــل جميــع الإكسسوارات طبقا للمخططات والمواصفات الفنية. والبند يشمل جميع ما يلزم من التجهيزات الإكسسوارات اللازمة للتركيب والتثبيت لإتمام العمل. الطول :4.00متر عدد 1 2158 1
02 1 حوض غسيل أوانى من الاستانليستيل بصفاية واحدة كامل مع كافة الملحقات والاكسسوارات اللازمة لإنهاء العمل طبقا للمواصفات الفنية . عدد 2 2058 1
03 1 ثلاجة 12 قدم عدد 3 0
04 1 COOLING CAPACITY : 5.274 KW Power consumption : 3.3 KW Power supply : 220V / 1 Ph عدد 4 2071 1
05 1 كاونتر استقبال خشبي مع الكراسي وطبقاً المواصفات والأبعاد والمكونات الموضحة بالمواصفة رقم (612 12 ). عدد 5 7013 1
06 1 طقم مكتب فئة (ج ) يشمل ( طاولة مكتب- ملحق - وحدة أدراج متحركة - طاولة شاي كبيرة - طاولة شاي صغيرة - دولاب - كرسي دوار - كراسي زوار - طقم كنب شماعة ملابس ) طبقاُ للأعداد والمواصفات الموضحة بالمواصفة رقم (610 12) عدد 6 7013 1
07 2 طقم مكتب فئة ( د ) يشمل ( طاولة مكتب- طاولة شاي صغيرة - دولاب - كرسي دوار - كراسي زوار ) طبقاُ الأعداد والمواصفات الموضحة بالمواصفة رقم (610 12) عدد 7 7013 1

7 بند

المستندات الداعمة (6 ملف)

03- furniture SPC.pdf

معلق
فتح

05- جداول الكميات المرجعية.pdf

معلق
فتح

01-Site visit Instructions.pdf

معلق
فتح

02-SPC.pdf

معلق
فتح

04- معايير وأوزان التأهيل اللاحق.pdf

معلق
فتح

نموذج الافصاح1.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الحصن العربية المحدودة 3,037,164.93 مطابق مشارك
مؤسسة خالد محمد الشنيبر 2,499,749.25 مطابق مشارك
مؤسسة خالد محمد الشنيبر 2,499,749.25 2,499,749.25 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/01/47 10:18:52 م
title تاريخ فتح العروض
value 01/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض01/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض01/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 22/05/1447