منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع اختبار الاختراق
صندوق التنمية العقارية
رقم المنافسة
250639012193
المعرّف
#961921
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق التنمية العقارية 4512الطريق الدائري الشمالي حي حطين رقم الوحدة 2 الرياض 13512 – 6629 الدور الثاني – الإدارة العامة للمشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
تقييم مدى فعالية قدرات تعزيز الأمن السيبراني واختباره في الصندوق وذلك من خلال عمل محاكاة لتقنيات الهجوم السيبراني الفعلية وأساليبه، وكذلك اكتشاف نقاط الضعف الأمنية غير المعروفة والتي تؤدي الى الاختراق السيبراني، استجابة للضوابط الأساسية للأمن السيبراني والضوابط الأساسية للأنظمة الحساسة الصادرة من الهيئة الوطنية للأمن السيبراني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/03 11:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:20 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/24 09:30 | 1447-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/21 | 1447-04-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
سيتم تنفيذ هذه الخدمة في مقر الصندوق في مدينة الرياض وفرعة في مدينة الرياض
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|
| تنفيذ اختبار الاختراق Penetration Testing شامل | 2 | تقرير | 1 |
| تنفيذ إعادة اختبار الاختراق للتحقق من تنفيذ التصحيح واختبار الاختراق للخدمات الجديدة | 2 | تقرير | 2 |
| تنفيذ عمليات اصطياد الكتروني لعدد 1200 مستخدم | 2 | تقرير | 3 |
| تقرير مفصل في الأدلة والبراهين على كل جزء من نطاق اختبار الاختراق في تقييم الثغرات واختبارات | 4 | تقرير | 4 |
| تقرير مفصل لتنفيذ لعمليات التصيد الإلكتروني | 2 | تقرير | 5 |
| تقديم خدمات الاستشارية | 20 | تقرير | 6 |
6 بند
المستندات الداعمة (16 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات شركة مساهمة سعودية غير مدرجة | 2,615,856.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سالك عشرة للاتصالات و تقنية المعلومات | 632,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم شركة مساهمة غير مدرجة | 906,830.20 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي | 207,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 1,152,283.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وادي العقول لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 1,249,999.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمان الناس للأمن السيبراني | 670,215.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الضوابط المتقدمة لتقنية المعلومات | 3,634,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة معالم الحلول لتقنية المعلومات | 1,349,985.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إحساس تقني للأمن السيبراني | 1,500,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محطات التقنية لتقنية المعلومات | 793,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمن البيانات للأمن السيبراني | 397,226.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات المدارة لتقنية المعلومات | 1,718,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مودرن أليانس | 1,900,013.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة القرار الآمن لتقنية المعلومات مساهمة غير مدرجة | 552,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديلويت اند توش الشرق الاوسط المحدودة | 973,490.34 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 1,794,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعد صالح السبتي وشركاؤه محاسبون ومراجعون قانونيون | 1,397,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي | 207,000.00 | 207,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/01/47 06:39:32 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
29/01/47 09:30:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض25/01/47 09:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض25/01/47 09:20:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات21/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/06/1447