منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب خزان مياه خام بمنطقة مكه المكرمه موقع رقم (1)
قوة الصواريخ الاستراتيجية
رقم المنافسة
250639012194
المعرّف
#961922
عنوان الضمان الإبتدائى
قوة الصواريخ الإستراتيجية الادارة الهندسية والاشغال العقود والمشتريات أو التواصل مع سليمان الحربي 0595809988
الغرض من المنافسة
وتوريد وتركيب وإختبار وتشغيل عدد (2) خزان مياه خام من الحديد المزجج (Glass Lined Steel Tank) سعة الخزانات الكلية (10.000) متر مكعب مع كافة الملحقات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/30 11:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 08:00 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/22 08:10 | 1447-01-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/07 | 1447-04-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | قوة الصواريخ الإستراتيجية / الادارة الهندسية والاشغال / العقود والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 توريد وتركيب خزان مياه خام بمنطقة مكه المكرمه موقع رقم (1)
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 2 | توريد وتركيب وإختبار خزان مياه خام من الحديد المزجج (GLS) مع الغطاء بسعة (5000) متر مكعب بجميع ملحقاتها , | توريد وتركيب وإختبار خزان مياه خام من الحديد المزجج (GLS) مع الغطاء بسعة (5000) متر مكعب بجميع ملحقاتها , | عدد | 1 | 0 |
| 02 | 18 | تصميم وتنفيذ قاعدة خرسانية مسلحة دائرية بقطر لا يقل عم 18 متر معزولة بسمك لا يقل عن 40 سم متوافقه مع الكود السعودي للبناء ويشمل اختبارات التربه وتقديم المخططات الانشائية المعتمدة من قبل الصانع حسب مجال العمل المرفق. | تصميم وتنفيذ قاعدة خرسانية مسلحة دائرية بقطر لا يقل عم 18 متر معزولة بسمك لا يقل عن 40 سم متوافقه مع الكود السعودي للبناء ويشمل اختبارات التربه وتقديم المخططات الانشائية المعتمدة من قبل الصانع حسب مجال العمل المرفق. | قطر | 2 | 0 |
| 03 | 2 | طبقة عزل للخرسانة من مادة bituminous membrane او أي مادة معتمدة من قبل الصانع للخزان حسب توصيات مهندس الموقع | طبقة عزل للخرسانة من مادة bituminous membrane او أي مادة معتمدة من قبل الصانع للخزان حسب توصيات مهندس الموقع | برميل | 3 | 0 |
| 04 | 2 | توريد وتركيب محابس 300 مم صمام تنظيف طبقا للمخططات والمواصفات الشكة الصانعة للخزان | توريد وتركيب محابس 300 مم صمام تنظيف طبقا للمخططات والمواصفات الشكة الصانعة للخزان | عدد | 4 | 0 |
| 05 | 2 | توريد وتركيب صمامات فراشة كاملة حسب توجيهات الصانع للخزان | توريد وتركيب صمامات فراشة كاملة حسب توجيهات الصانع للخزان | عدد | 5 | 0 |
| 06 | 30 | توريد وتركيب مواسير لنظام التغذية بالمياه قطر 300 مم | توريد وتركيب مواسير لنظام التغذية بالمياه قطر 300 مم | متر | 6 | 0 |
| 07 | 30 | توريد وتركيب مواسير لنظام التغذية بالمياه قطر 200 مم | توريد وتركيب مواسير لنظام التغذية بالمياه قطر 200 مم | متر | 7 | 0 |
| 08 | 1400 | اعمال الحفر للموقع في أي نوع من التربة بما في ذلك الطبقات الصخرية حتى منسوب التأسيس المطلوب | اعمال الحفر للموقع في أي نوع من التربة بما في ذلك الطبقات الصخرية حتى منسوب التأسيس المطلوب | متر مكعب | 8 | 0 |
8 بند
المستندات الداعمة (6 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة السياج العالي للمقاولات | 4,234,806.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عصام محمد رعد عصام علي رضا للمقاولات العامة | 3,325,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العضيلة للاستثمار العقاري والتطوير و المقاولات العامة | 7,331,249.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وبرا لتنقية المياه | 5,405,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكامل القوى للمقاولات شركة شخص واحد | 4,830,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السياج العالي للمقاولات | 4,234,806.00 | 4,200,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/01/47 07:22:31 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
27/01/47 08:10:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض27/01/47 08:10:00 صآخر موعد لتقديم العروض27/01/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/04/1447