شراء مباشر ✓ مرسّى

AG - DRAPE PACK SURGICAL BASIC CARDIAC ADULT STERILE (REFER CUSTOMIZED SPECIFICATION AND MATERIAL SHOULD CONFORM TO AORN STANDARDS)

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250639012222

المعرّف

#961949

رقم المنافسة
250639012222
رقم المنافسة الداخلي
2298638
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

AG - DRAPE PACK SURGICAL BASIC CARDIAC ADULT STERILE (REFER CUSTOMIZED SPECIFICATION AND MATERIAL SHOULD CONFORM TO AORN STANDARDS)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/15 13:30
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/22 1447-01-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/23 20:00 1447-01-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/24 08:00 1447-01-29
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/30 1447-02-05
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/31 1447-02-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/22 1447-01-27
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
DRAPE PACK SURGICAL 222 DRAPE PACK SURGICAL BASIC CARDIAC ADULT STERILE (REFER CUSTOMIZED SPECIFICATION AND MATERIAL SHOULD CONFORM TO AORN STANDARDS) حبه 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة العربيه لتصنيع المنتجات الطبية عناية 66,600.00 مطابق مشارك
الشركة العربيه لتصنيع المنتجات الطبية عناية 66,600.00 66,600.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/01/47 08:18:45 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض28/01/47 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/01/1447