منافسة عامة
قيد التنفيذ
تأمين وتوريد المواد الاستهلاكية ومستهلكات أجهزة التحليل للمختبر المرجعي لكيمياء الأغذية لعام 2025
الهيئة العامة للغذاء والدواء
رقم المنافسة
250639012272
المعرّف
#961997
عنوان الضمان الإبتدائى
المبنى الرئيسي للهيئة بالرياض ادارة الاتصالات الادارية
الغرض من المنافسة
شراء مستهلكات ومواد مخبرية لمختبر المرجعي لكيمياء الاغذية لعام 2025 م
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 08:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض المبنى الرئيسي للهييئة العامة للغذاء والدواء حي حطين | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الكيماوية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| أنابيب طرد مركزي 15 مل | 183 | 10 | 15ml centrifuge tubes , Sterile 500/Case | حبة | 1 | 0 |
| أنابيب طرد مركزي 50 مل | 184 | 11 | 50ml centrifuge tubes , Sterile500/Case | حبة | 2 | 0 |
| أنابيب PCR بغطاء مسطح | 185 | 5 | TUBE, PCR, FLAT CAP, 0.2 ML 1000/Case | حبة | 3 | 0 |
| رؤوس ماصة 10 ميكرولتر | 186 | 5 | Tips 10 ul Natural Bags ( 1000 /Case ) | حبة | 4 | 0 |
| رؤوس ماصة 1000 ميكرولتر | 187 | 12 | Tips 1000ul Blue Bags ( 500/Case | حبة | 5 | 0 |
| ماصات سيرولوجية 50 مل | 188 | 5 | 50ml Serological Pipettes, Individually Package , Sterile 100/Case | حبة | 6 | 0 |
| رف تجميد 50 مل | 189 | 10 | 16x50 ml 1 RackFreezer Rack For 50 ml Tube | حبة | 7 | 0 |
| رف تجميد 15 مل | 190 | 10 | 36x50 ml 1 RackFreezer Rack For 15 ml Tube | حبة | 8 | 0 |
| قطعة مغناطيسي | 191 | 10 | Magnetic Bar 8*50 cm | حبة | 9 | 0 |
| قطعة مغناطيسي | 192 | 10 | Magnetic Bar 8*25 cm | حبة | 10 | 0 |
| قطعة مغناطيسي | 193 | 10 | Magnetic Bar 6*12 cm | حبة | 11 | 0 |
| قطعة مغناطيسي | 194 | 10 | Magnetic Bar 9*35 cm | حبة | 12 | 0 |
| اختبار ELISA للكشف عن قلويدات الإرغوت | 195 | 2 | Ergot Alkaloids ELISA | حبة | 13 | 0 |
| فلتر حقن نايلون | 196 | 50 | MM NYLON SYRINGE FILTER 0.45-PCSK 100 PCS25 | حبة | 14 | 0 |
| فلتر حقن نايلون | 197 | 50 | 25 MM NYLON SYRINGE FILTER 0.45-PCSK 100 PCS | حبة | 15 | 0 |
| فلتر حقن PTFE | 198 | 50 | 13 MM PTFE HYDROPHILIC SYRINGE FILTER 0.45-PCSK 100 PCS25 | حبة | 16 | 0 |
| فلتر حقن PTFE | 199 | 50 | 13 MM PTFE HYDROPHILIC SYRINGE FILTER 0.22-PCSK 100 PCS25 | حبة | 17 | 0 |
| أنابيب اختبار زجاجية | 200 | 100 | TEST TUPES GLASS -16*100 MM BOX 100PSC | حبة | 18 | 0 |
| قوارير زجاجية معتمه 2 مل | 201 | 100 | 2ML AMBER GLASS 12*32 MM FLAT-PK 100PC-AMBER | حبة | 19 | 0 |
| قوارير زجاجية كهرمانية 2 مل | 202 | 50 | 2ML AMBER GLASS 12*32 MM FLAT-PK 100PC-CLA | حبة | 20 | 0 |
| علبة جمع عينات يورن كونتينر 120 مل معقمة | 203 | 50 | حاوية جمع عينات البول يورن كونتينر 120 مل معقم 250 حبة بالكرتون | حبة | 21 | 0 |
| رؤوس ماصة 10 مل | 204 | 20 | TIPS 10 ML - PK 200 PCS- CAPP | حبة | 22 | 0 |
| رؤوس ماصة 10 مل | 205 | 50 | PPETTE TIPS 10 ML - PK 250 PCS- CAPP-GRMANY | حبة | 23 | 0 |
| سباتولا زرقاء | 206 | 100 | Spatula سباتولا لون ازرق استعمال مره واحدة شد 12 حبة | حبة | 24 | 0 |
| حقن 3 مل | 207 | 100 | سرنجات بوكس 100 حبة 3 مل | حبة | 25 | 0 |
| حقن 5 مل | 208 | 100 | سرنجات بوكس 100 حبة 5 مل | حبة | 26 | 0 |
| حقن 10 مل | 209 | 100 | سرنجات بوكس 100 حبة 10 مل | حبة | 27 | 0 |
| حقن 20 مل | 210 | 100 | سرنجات بوكس 100 حبة 20 مل | حبة | 28 | 0 |
| حقن 50 مل | 211 | 100 | سرنجات بوكس 100 حبة 50 مل | حبة | 29 | 0 |
| قفازات نايتريل مقاس صغير | 212 | 50 | قفازات نايتريل بالعلبة S | حبة | 30 | 0 |
| قفازات نايتريل مقاس متوسط | 213 | 50 | Mقفازات نايتريل بالعلبة | حبة | 31 | 0 |
31 بند
جدول 2 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مجموعة إيلايزا الإنزيمية Europroxima لحمض الدومويك | 214 | 2 | مجموعة إيلايزا الإنزيمية Europroxima لحمض الدومويك | حبة | 1 | 0 |
| مجموعة إيلايزا الإنزيمية Europroxima لحمض أوكاديك | 215 | 2 | مجموعة إيلايزا الإنزيمية Europroxima لحمض أوكاديك | حبة | 2 | 0 |
| مجموعة إيلايزا الإنزيمية Europroxima للساكسيتوكسين | 216 | 1 | مجموعة إيلايزا الإنزيمية Europroxima للساكسيتوكسين | حبة | 3 | 0 |
| مجموعة إيلايزا الإنزيمية Europroxima للتتروتوكسين | 217 | 1 | مجموعة إيلايزا الإنزيمية Europroxima للتتروتوكسين | حبة | 4 | 0 |
| مجموعة إيلايزا الإنزيمية Europroxima للهيستامين | 218 | 1 | مجموعة إيلايزا الإنزيمية Europroxima للهيستامين | حبة | 5 | 0 |
| مجموعة Ridascreen السريعة للكشف عن الأفلاتوكسينات | 219 | 1 | مجموعة Ridascreen السريعة للكشف عن الأفلاتوكسينات | حبة | 6 | 0 |
6 بند
جدول 3 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ECQUEU750CT أنبوب QuEChERS سعة 50 مل | 239 | 12 | Part Number: ECQUEU750CT Description: QuEChERS 4g MgSO4/1g NaCl/500mg Na2Cit/1g Na3Cit, 50mL CT | حبة | 1 | 0 |
| ECMPS15CT أنبوب QuEChERS سعة 15 مل | 240 | 12 | Part Number: ECMPS15CT Description: QuEChERS 900mg MgSO4/150mg PSA, 15mL CT | حبة | 2 | 0 |
2 بند
جدول 4 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| حمض الأوكتانويك المشبع بالفلور | 220 | 1 | حمض الأوكتانويك المشبع بالفلور والموسوم بالكربون-13 | حبة | 1 | 0 |
| ملح صوديوم أوكتانسلفونات المشبع بالفلور | 221 | 1 | ملح صوديوم أوكتانسلفونات المشبع بالفلور والموسوم بالكربون-13 | حبة | 2 | 0 |
| حمض الأسيتيك السلفوناميدي المشبع بالفلور | 222 | 2 | حمض الأسيتيك السلفوناميدي المشبع بالفلور والموسوم بالديوتيريوم | حبة | 3 | 0 |
| حمض الهكسانيك المشبع بالفلور | 223 | 1 | حمض الهكسانيك المشبع بالفلور والموسوم بالكربون-13 | حبة | 4 | 0 |
| حمض الديكانويك المشبع بالفلور | 224 | 1 | حمض الديكانويك المشبع بالفلور والموسوم بالكربون-13 | حبة | 5 | 0 |
| حمض البروبانويك المرتبط بمجموعة رباعية الفلور وهبتافلورو بروبوكسي | 225 | 1 | حمض البروبانويك المرتبط بمجموعة رباعية الفلور وهبتافلورو بروبوكسي، موسوم بالكربون-13 | حبة | 6 | 0 |
| محلول 3 MCPD | 226 | 1 | محلول 3-MCPD - مادة مرجعية معتمدة من LABSTANDARD | حبة | 7 | 0 |
| 4 هيدروكسي نونينال | 227 | 1 | 4-هيدروكسي نونينال | حبة | 8 | 0 |
| ملح المالوندايالديهايد رباعي بيوتيل الأمونيوم | 228 | 1 | ملح المالوندايالديهايد رباعي بيوتيل الأمونيوم | حبة | 9 | 0 |
| أكرولين | 229 | 3 | أكرولين | حبة | 10 | 0 |
| بيروكسيد الهيدروجين | 230 | 1 | بيروكسيد الهيدروجين | حبة | 11 | 0 |
| يوديد الصوديوم NaI | 231 | 1 | يوديد الصوديوم (NaI) | حبة | 12 | 0 |
| ببتيد مصنع | 232 | 1 | ببتيد مصنع مع وسم [13C6/15N] على الطرف C لللايسين/أرجنين | حبة | 13 | 0 |
| علامة ببتيد صناعية | 233 | 1 | علامة ببتيد صناعية | حبة | 14 | 0 |
| محلول كلوريد الصوديوم | 234 | 1 | محلول كلوريد الصوديوم (NaCl) | حبة | 15 | 0 |
| إنزيم بروتيناز K | 235 | 1 | إنزيم بروتيناز K | حبة | 16 | 0 |
| مضاد سموم البوتولينوم نوع الخيول | 236 | 1 | مضاد سموم البوتولينوم - نوع الخيول | حبة | 17 | 0 |
| حمض الأسيتيك السلفوناميدي المشبع بالفلور | 237 | 1 | حمض الأسيتيك السلفوناميدي المشبع بالفلور والموسوم بالإيثيل-ديوتيريوم | حبة | 18 | 0 |
| RapiGest SF | 238 | 1 | RapiGest SF، 1 ملغ، 5 قارورات/عبوة | حبة | 19 | 0 |
19 بند
جدول 5 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| كلورامفينيكول D5 | 1 | 2 | حبة | 1 | 0 |
| ثلاثي فينيل الفوسفات | 2 | 2 | حبة | 2 | 0 |
| ثنائي الفينيل متعدد الكلور رقم 18 | 3 | 2 | حبة | 3 | 0 |
| خليط قياسي من الألكانات المستقيمة | 4 | 1 | حبة | 4 | 0 |
| محلول كيميائي | 5 | 1 | حبة | 5 | 0 |
| دايزينون | 6 | 1 | حبة | 6 | 0 |
| فينكلوزولين | 7 | 1 | حبة | 7 | 0 |
| ألدرين | 8 | 1 | حبة | 8 | 0 |
| إندرين | 9 | 1 | حبة | 9 | 0 |
| ألاكلور | 10 | 1 | حبة | 10 | 0 |
| أسيتاميبرِد | 11 | 1 | حبة | 11 | 0 |
| ميثوميـل | 12 | 1 | حبة | 12 | 0 |
| مايكلوبوتانيل | 13 | 1 | حبة | 13 | 0 |
| بيريميثانيل | 14 | 1 | حبة | 14 | 0 |
| ثياميثوكسام | 15 | 1 | حبة | 15 | 0 |
| كلوربيريفوس D10 | 16 | 1 | حبة | 16 | 0 |
| عمود GCMSMS Rxi 5Sil MS | 17 | 1 | حبة | 17 | 0 |
| أعمدة GC من نوع ZB 5ms | 18 | 1 | حبة | 18 | 0 |
| مركب كيميائي | 19 | 1 | حبة | 19 | 0 |
| اللون الأحمر الحمضي Red 2G | 20 | 1 | قارورة | 20 | 0 |
| E950 مادة قياسية | 21 | 1 | حبة | 21 | 0 |
| أسبرتام محلي صناعي | 22 | 1 | قارورة | 22 | 0 |
| كافيين | 23 | 1 | زجاجة | 23 | 0 |
| صبغة سودان I | 24 | 1 | حبة | 24 | 0 |
| صبغة سودان II | 25 | 1 | حبة | 25 | 0 |
| صبغة سودان III | 26 | 1 | حبة | 26 | 0 |
| صبغة سودان IV | 27 | 1 | حبة | 27 | 0 |
| جلوكوز | 28 | 1 | قارورة | 28 | 0 |
| فركتوز | 29 | 1 | قارورة | 29 | 0 |
| سكروز | 30 | 1 | زجاجة | 30 | 0 |
| مسحوق قياسي | 31 | 1 | قارورة | 31 | 0 |
| لاكتوز | 32 | 1 | حبة | 32 | 0 |
| محلول الأفلاتوكسينات الكلية | 33 | 2 | قارورة | 33 | 0 |
| أوكراتوكسين A | 34 | 1 | عدد | 34 | 0 |
| أفلاتوكسين M1 | 35 | 2 | حبة | 35 | 0 |
| أفلاتوكسين B1 | 36 | 1 | حبة | 36 | 0 |
| أفلاتوكسين B2 | 37 | 1 | حبة | 37 | 0 |
| أفلاتوكسين G1 | 38 | 1 | حبة | 38 | 0 |
| أفلاتوكسين G2 | 39 | 1 | قارورة | 39 | 0 |
| محلول معايرة للعناصر المتعددة 2A | 40 | 1 | حبة | 40 | 0 |
| خليط قياسي داخلي | 41 | 1 | حبة | 41 | 0 |
| مادة قياسية خليط الأنيونات السبعة الموحد لكروماتوغرافيا الأيونات | 42 | 1 | حبة | 42 | 0 |
| مادة قياسية خليط معايرة للعناصر الرئيسية | 43 | 2 | حبة | 43 | 0 |
| مادة قياسية برومات | 44 | 2 | حبة | 44 | 0 |
| زئبق | 45 | 2 | علبة 500mg | 45 | 0 |
| بيتا غلوكورونيداز أريل سلفاتاز | 46 | 1 | حبة | 46 | 0 |
| عمود HPLC من نوع Phenomenex LUNA 5 | 47 | 2 | حبة | 47 | 0 |
| إل برولين | 48 | 1 | حبة | 48 | 0 |
| مزيج قياسي مكون من 7 أنيونات | 49 | 1 | حبة | 49 | 0 |
| كلورامفينيكول | 50 | 1 | زجاجة | 50 | 0 |
| تتراسيكلين كاشف مقاومة للمضادات الحيوية | 51 | 1 | حبة | 51 | 0 |
| إيبي تتراسيكلين | 52 | 1 | حبة | 52 | 0 |
| كلورتتراسيكلين | 53 | 1 | حبة | 53 | 0 |
| إيبي كلورتتراسيكلين | 54 | 1 | حبة | 54 | 0 |
| أوكسي تتراسيكلين | 55 | 1 | حبة | 55 | 0 |
| دوكسيسيكلين | 56 | 1 | حبة | 56 | 0 |
| سلفاديازين | 57 | 1 | قارورة | 57 | 0 |
| سلفاديميثوكسين | 58 | 1 | قارورة | 58 | 0 |
| سلفاميرازين | 59 | 1 | قارورة | 59 | 0 |
| سلفاميثازين | 60 | 1 | حبة | 60 | 0 |
| سلفاميثيزول | 61 | 1 | قارورة | 61 | 0 |
| سلفاميثوكسازول | 62 | 1 | قارورة | 62 | 0 |
| سلفاثيازول | 63 | 1 | قارورة | 63 | 0 |
| سلفابيريدين | 64 | 1 | حبة | 64 | 0 |
| سلفادوكسين | 65 | 1 | قارورة | 65 | 0 |
| سلفاكلوروبيريدازين | 66 | 1 | حبة | 66 | 0 |
| سلفاميثوكسوبيريدازين | 67 | 1 | قارورة | 67 | 0 |
| سلفابنزاميد | 68 | 1 | حبة | 68 | 0 |
| بنسلين G بنزيل بنسلين | 69 | 1 | قارورة | 69 | 0 |
| سيبروفلوكساسين | 70 | 1 | حبة | 70 | 0 |
| إنروفلوكساسين | 71 | 1 | قارورة | 71 | 0 |
| دانوفلوكساسين | 72 | 1 | حبة | 72 | 0 |
| كلوكساكين | 73 | 1 | حبة | 73 | 0 |
| تيليموكسين مادة قياسية | 74 | 1 | حبة | 74 | 0 |
| فلوماكوين | 75 | 1 | حبة | 75 | 0 |
| دابسون | 76 | 1 | قارورة | 76 | 0 |
| سلفاسيتاميد مادة قياسية | 77 | 1 | حبة | 77 | 0 |
| سلفانيلاميد | 78 | 1 | قارورة | 78 | 0 |
| سارافلوكساسين | 79 | 1 | قارورة | 79 | 0 |
| سيفاليكسين | 80 | 1 | قارورة | 80 | 0 |
| لينكومايسين | 81 | 1 | حبة | 81 | 0 |
| سلفاكوينوكسالين | 82 | 1 | قارورة | 82 | 0 |
| سلفاكلوزين | 83 | 1 | قارورة | 83 | 0 |
| روكسيثروميسين | 84 | 1 | قارورة | 84 | 0 |
| سيفتيوفور | 85 | 1 | قارورة | 85 | 0 |
| ستربتوميسين | 86 | 1 | حبة | 86 | 0 |
| 19نورتيستوستيرون | 87 | 1 | حبة | 87 | 0 |
| ميدروكسي بروجستيرون | 88 | 1 | قارورة | 88 | 0 |
| ميجيستيرول | 89 | 1 | قارورة | 89 | 0 |
| بروجستيرون | 90 | 1 | قارورة | 90 | 0 |
| ترينبولون | 91 | 1 | حبة | 91 | 0 |
| تستوستيرون | 92 | 1 | حبة | 92 | 0 |
| دايثيل ستيلبيسترول | 93 | 1 | حبة | 93 | 0 |
| 17 ألفا إستراديول | 94 | 1 | قارورة | 94 | 0 |
| 17 beta esteadiol | 95 | 1 | حبة | 95 | 0 |
| هكسستيول | 96 | 1 | حبة | 96 | 0 |
| زيرانول | 97 | 1 | قارورة | 97 | 0 |
| مركب وسيط AOZ | 98 | 1 | vial | 98 | 0 |
| مركب وسيط AHD | 99 | 1 | قارورة | 99 | 0 |
| AMOZ مركب وسيط | 100 | 1 | حبة | 100 | 0 |
| سيميكاربازيد SEM | 101 | 1 | قارورة | 101 | 0 |
| مركب وسيط AMOZ d5 | 102 | 1 | حبة | 102 | 0 |
| مركب وسيط AOZ d4 | 103 | 1 | حبة | 103 | 0 |
| محلول قياسي AHD 13C3 | 104 | 1 | حبة | 104 | 0 |
| محلول قياسي SEM 13C 15N2 | 105 | 1 | حبة | 105 | 0 |
| ديهيدروستربتوميسين | 106 | 1 | حبة | 106 | 0 |
| نيومايسين | 107 | 1 | حبة | 107 | 0 |
| خرطوشة استخلاص Oasis HLB | 108 | 4 | حبة | 108 | 0 |
| توبراميسين | 109 | 1 | حبة | 109 | 0 |
| معايير الزئبق الميثيلي | 110 | 1 | حبة | 110 | 0 |
| عمود Rxi 5Sil MS من Restek | 111 | 1 | حبة | 111 | 0 |
| فورمات الأمونيوم | 112 | 1 | علبة | 112 | 0 |
| محلول قياسي يحتوي على 5 عناصر | 113 | 2 | حبة | 113 | 0 |
| منغنيز Mn للتحليل ICP | 114 | 1 | حبة | 114 | 0 |
| ألومنيوم Al للتحليل ICP | 115 | 1 | حبة | 115 | 0 |
| سيلينيوم Se للتحليل ICP | 116 | 1 | حبة | 116 | 0 |
| زنك Zn للتحليل ICP | 117 | 1 | قارورة | 117 | 0 |
| فوسفور P للتحليل ICP | 118 | 1 | حبة | 118 | 0 |
| فلوريد الصوديوم مادة قياسية | 119 | 1 | علبة 250mg | 119 | 0 |
| عمود HPLC من نوع Phenomenex Aqua 3 | 120 | 3 | حبة | 120 | 0 |
| عمود HPLC ZORBAX Eclipse Rapid | 121 | 3 | حبة | 121 | 0 |
| عمود GCMS MS DB WAX | 122 | 2 | psc | 122 | 0 |
| عمود حماية HPLC من نوع Eclipse XDB C18 | 123 | 3 | حبة | 123 | 0 |
| عمود ZORBAX Eclipse XDB | 124 | 2 | حبة | 124 | 0 |
| عمود ZORBAX RRHD Eclipse Plus C18 | 125 | 4 | حبة | 125 | 0 |
| عمود Zorbax Eclipse Plus C18 | 126 | 1 | حبة | 126 | 0 |
| عمود Luna C18 Phenomene | 127 | 2 | حبة | 127 | 0 |
| عمود ZORBAX StableBond 300 C18 | 128 | 1 | حبة | 128 | 0 |
| عمود حماية UHPLC ZORBAX RRHD Eclipse Plus C18 | 129 | 2 | حبة | 129 | 0 |
| عمود HPLC ACQUITY UPC2 Torus DEA | 130 | 1 | حبة | 130 | 0 |
| عمود حماية VanGuard ACQUITY UPC2 Torus DEA | 131 | 3 | حبة | 131 | 0 |
| بولي بروبيلين PP | 132 | 1 | حبة | 132 | 0 |
| بولي إيثيلين تيرفثالات PET | 133 | 1 | حبة | 133 | 0 |
| بولي إيثيلين PE | 134 | 1 | حبة | 134 | 0 |
| عمود PRP X100 | 135 | 2 | حبة | 135 | 0 |
| عمود Tracer Excel 300 ODSA | 136 | 2 | حبة | 136 | 0 |
| عمود Kinetex C18 | 137 | 1 | حبة | 137 | 0 |
| مجموعة EASI EXTRACT لاستخلاص الأفلاتوكسين | 138 | 1 | حبة | 138 | 0 |
| أنابيب طرد مركزي 15 مل | 139 | 10 | حبة | 139 | 0 |
| عمود تحليلي Kinetex C18 | 140 | 1 | حبة | 140 | 0 |
| عمود HPLC ZORBAX Eclipse PAH | 141 | 1 | حبة | 141 | 0 |
| عمود HPLC Raptor Biphenyl | 142 | 1 | حبة | 142 | 0 |
| قوارير 2 مل | 143 | 100 | حبة | 143 | 0 |
| فوسفات ثنائي البوتاسيوم الهيدروجينية لا مائية | 144 | 1 | حبة | 144 | 0 |
| اختبار كفاءة جودة العسل | 145 | 1 | حبة | 145 | 0 |
| اختبار كفاءة المضافات والمكونات في مشروب الكولا 03202 | 146 | 1 | حبة | 146 | 0 |
| حمض الإيثيلين دي أمين تترا أسيتيك ملح ثنائي الصوديوم ثنائي الهيدرات | 147 | 1 | حبة | 147 | 0 |
| جزيئات Sera Mag المغناطيسية المعدلة بالكربوكسيلات | 148 | 1 | حبة | 148 | 0 |
| ماء فائق النقاء | 149 | 1 | حبة | 149 | 0 |
| محلول تحلل الخلايا Lysis Buffer | 150 | 1 | حبة | 150 | 0 |
| محاليل غسيل Wash Buffers | 151 | 1 | حبة | 151 | 0 |
| يوريا بتركيز 2 مولار | 152 | 1 | حبة | 152 | 0 |
| ثايويوريا | 153 | 1 | حبة | 153 | 0 |
| تريس هيدروكلوريد Tris HCl | 154 | 1 | حبة | 154 | 0 |
| بيكربونات الأمونيوم | 155 | 1 | حبة | 155 | 0 |
| خليط تربسين لايسين سي | 156 | 1 | حبة | 156 | 0 |
| ثنائي ثريتول DTT | 157 | 1 | حبة | 157 | 0 |
| يودوأسيتميد IAA | 158 | 1 | حبة | 158 | 0 |
| اختبار كفاءة المضافات والمكونات في مشروب الكولا | 159 | 1 | حبة | 159 | 0 |
| حمض النيتريك | 160 | 1 | حبة | 160 | 0 |
| بيروكسيد الهيدروجين | 161 | 1 | حبة | 161 | 0 |
| أنبوب QuEChERS | 162 | 10 | حبة | 162 | 0 |
| أسيتات الأمونيوم | 163 | 1 | علبة | 163 | 0 |
| نشا | 164 | 1 | حبة | 164 | 0 |
| حمض أوكاديك OA | 165 | 5 | حبة | 165 | 0 |
| دينوفيزستوكسين 1 | 166 | 2 | حبة | 166 | 0 |
| بيكتينوتوكسين 2 | 167 | 2 | حبة | 167 | 0 |
| أزازسبيراسيد 1 | 168 | 2 | حبة | 168 | 0 |
| يسوتوكسين | 169 | 5 | حبة | 169 | 0 |
| حمض الدومويك | 170 | 5 | حبة | 170 | 0 |
| هيستامين | 171 | 2 | حبة | 171 | 0 |
| خليط مركبات كيميائية GC LC | 172 | 1 | حبة | 172 | 0 |
| المعيار المرجعي للمياه جوفية | 173 | 1 | حبة | 173 | 0 |
| خليط مركبات كيميائية | 174 | 1 | حبة | 174 | 0 |
| نسيج المحار | 175 | 1 | حبة | 175 | 0 |
| تحكم جودة للمعادن الثقيلة في مسحوق الأرز البني | 176 | 1 | حبة | 176 | 0 |
| مادة مرجعية للمعادن الثقيلة في حليب البودرة | 177 | 1 | حبة | 177 | 0 |
| مادة مرجعية للمعادن الثقيلة في الأسماك المعلبة | 178 | 1 | حبة | 178 | 0 |
| تحكم جودة للمعادن الثقيلة في القهوة المطحونة | 179 | 1 | حبة | 179 | 0 |
| قوارير 6 مل لجهاز ICPMS | 180 | 5 | حبة | 180 | 0 |
| قوارير 2 مل HPLC | 181 | 10 | حبة | 181 | 0 |
| انابيب ادخال جرعات محدودة | 182 | 20 | حبة | 182 | 0 |
182 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/01/47 09:04:18 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
23/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض19/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض19/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات17/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/08/1447