منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لأنظمة تكييف وتبريد الهواء في جامعة طيبة وفروعها
جامعة طيبة
رقم المنافسة
250639012275
المعرّف
#961999
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة الشؤون الادارية والمالية للمشاريع وتشغيل
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لأنظمة تكييف وتبريد الهواء في جامعة طيبة وفروعها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/01 12:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/06 12:40 | 1447-01-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 09:59 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/12/21 | 1447-07-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/30 | 1447-07-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الشؤون الماليه والادارية للمشاريع والصيانة | |
| مدة الوقفة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
- • نظام التــبريد
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
وصف المنافسة
يجب ادخال بيانات الضمان البنكي الابتدائي في منصة اعتماد ورفع صورة من الضمان مع العطاء المالي في حالة عدم وجود شهادة منشأت صغيرة ومتوسطة ولا يسلم الضمان يدوياَ الا في حالة تعطل المنصة.
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مواد التدفئة والتهوية والتكييف | 1 | 5 | IGBT YCIV 0397 ترانزيستور مع مكثف IGBT YCIV 0397 with capacitor | حسب الموضح في جدول الكميات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 1 | 0 |
| مواد التدفئة والتهوية والتكييف | 2 | 5 | ستشعر المستوى yciv 0397Level Sensor yciv 0397 | حسب الموضح في جدول الكميات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 2 | 0 |
| مواد التدفئة والتهوية والتكييف | 3 | 20 | مكثف 12000 ميكروفاراد يوركCapacitor 12000 UF YORK | حسب الموضح في جدول الكميات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 3 | 0 |
| مواد التدفئة والتهوية والتكييف | 4 | 2 | بوابة إلكترونية "زناد" SCR 0247SCR trigger board 0247 | حسب الموضح في جدول الكميات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 4 | 0 |
| مواد التدفئة والتهوية والتكييف | 5 | 2 | بوابة إلكترونية " منطقية" SCR 02477SCR logic board 0247 | حسب الموضح في جدول الكميات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 5 | 0 |
| مواد التدفئة والتهوية والتكييف | 6 | 45 | فلتر مدمج D48Filter core D48 | حسب الموضح في جدول الكميات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 6 | 0 |
| مواد التدفئة والتهوية والتكييف | 7 | 15 | مفتاح ربط مرن 8 بوصةFlexible 8 inch with nuts | حسب الموضح في جدول الكميات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 7 | 0 |
| اعمال الكهرباء | 8 | 5 | صمام التوفير YCIV 0397Economizer valve YCIV 0397 | حسب الموضح في جدول الكميات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 8 | 0 |
| مواد التدفئة والتهوية والتكييف | 9 | 2 | صمام التصريف yciv 0397Drain valve yciv 0397 | حسب الموضح في جدول الكميات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 9 | 0 |
| مواد التدفئة والتهوية والتكييف | 10 | 55 | فلتر زيت YCIVOIL Filter York YCIV | حسب الموضح في جدول الكميات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 10 | 0 |
| مواد التدفئة والتهوية والتكييف | 11 | 5 | صمام شحن وإضافة الزيتOIL Charging valve | حسب الموضح في جدول الكميات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 11 | 0 |
| مواد التدفئة والتهوية والتكييف | 12 | 2 | وحدة تحكمE Prom YCIV 0247 | حسب الموضح في جدول الكميات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 12 | 0 |
| مواد التدفئة والتهوية والتكييف | 13 | 2 | صمام التغذية YCIV 0397Feed Valve YCIV 0397 | حسب الموضح في جدول الكميات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 13 | 0 |
| مواد التدفئة والتهوية والتكييف | 14 | 10 | محول ضغط الشفط YCIV Suction Pressure Transduce YCIV | حسب الموضح في جدول الكميات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 14 | 0 |
| مواد التدفئة والتهوية والتكييف | 15 | 10 | محول ضغط التفريغ YCIV Discharge Pressure Transduce YCIV | حسب الموضح في جدول الكميات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 15 | 0 |
| مواد التدفئة والتهوية والتكييف | 16 | 10 | محول ضغط الزيت YCIVOIL Pressure Transduce YCIV | حسب الموضح في جدول الكميات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 16 | 0 |
| مواد التدفئة والتهوية والتكييف | 17 | 2 | مفتاح للشبكة من نوع HPOHPO Switch | حسب الموضح في جدول الكميات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 17 | 0 |
| مواد التدفئة والتهوية والتكييف | 18 | 1 | بوابة إلكترونية "زناد" SCR 0397SCR trigger board 0397 | حسب الموضح في جدول الكميات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 18 | 0 |
| مواد التدفئة والتهوية والتكييف | 19 | 1 | بوابة إلكترونية " منطقية" SCR 0397SCR LOGIC board 0397 | حسب الموضح في جدول الكميات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 19 | 0 |
| مواد التدفئة والتهوية والتكييف | 20 | 5 | جهاز تحكم YCIV 0247SCR DIODE YCIV 0247 | حسب الموضح في جدول الكميات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 20 | 0 |
| مواد التدفئة والتهوية والتكييف | 21 | 5 | جهاز تحكم YCIV 0397SCR DIODE YCIV 0397 | حسب الموضح في جدول الكميات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 21 | 0 |
| مواد التدفئة والتهوية والتكييف | 22 | 5 | مستشعر درجة الحرارة YCIV 0397 INTemperature sensor In YCIV 0397 | حسب الموضح في جدول الكميات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 22 | 0 |
| مواد التدفئة والتهوية والتكييف | 23 | 5 | مستشعر درجة الحرارة YCIV 0397 OUTTemperature sensor OUT 0397 | حسب الموضح في جدول الكميات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 23 | 0 |
| مواد التدفئة والتهوية والتكييف | 24 | 5 | طقم حشوات الختم والإغلاق YCV 0397O ring kit YCV 0397 | حسب الموضح في جدول الكميات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 24 | 0 |
| مواد التدفئة والتهوية والتكييف | 25 | 2 | طقم حشوات الختم والإغلاق YVAA 0413O ring kit YVAA 0413 | حسب الموضح في جدول الكميات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 25 | 0 |
| مواد التدفئة والتهوية والتكييف | 26 | 4 | طقم حشوات الختم والإغلاق YCV 0247O ring kit YCV 0247 | حسب الموضح في جدول الكميات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 26 | 0 |
| مواد التدفئة والتهوية والتكييف | 27 | 1 | لوحة رئيسية YCIV 0347Mother board YCIV 0347 | حسب الموضح في جدول الكميات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | م.ط | 27 | 0 |
| مواد التدفئة والتهوية والتكييف | 28 | 1 | لوحة رئيسية YCIV 0247Mother board YCIV 0247 | حسب الموضح في جدول الكميات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | م.ط | 28 | 0 |
| مواد التدفئة والتهوية والتكييف | 29 | 70 | توريد مكثف CU/AL مع طلاء الحماية DMS340C01B2DJQ12 YORKSupply Condenser CU/AL with Hersite Coating DMS340C01B2DJQ12 YORK | حسب الموضح في جدول الكميات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | م.ط | 29 | 0 |
| مواد التدفئة والتهوية والتكييف | 30 | 55 | ضاغط من توع Scroll Compressors SZ161T9VCSupply Scroll Compressors SZ161T9VC | حسب الموضح في جدول الكميات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | م.ط | 30 | 0 |
| مواد التدفئة والتهوية والتكييف | 31 | 15 | توريد مبخر CU/AL مع طلاء الحماية DMS340C01B2DJQ12 YORKSupply Evapourator CU/AL with Hersite Coating DMS340C01B2DJQ12 YORK | حسب الموضح في جدول الكميات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | م.ط | 31 | 0 |
| مواد التدفئة والتهوية والتكييف | 32 | 10 | توريد محرك مروحة المكثف DMS340C01B2DJQ12 YORK Supply Blower DMS340C01B2DJQ12 YORK | حسب الموضح في جدول الكميات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | م.ط | 32 | 0 |
| مواد التدفئة والتهوية والتكييف | 33 | 40 | توريد محرك مروحة المكثف DMS340C01B2DJQ12 YORK Supply Condensor Fan motor DMS340C01B2DJQ12 YORK | حسب الموضح في جدول الكميات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | م ط | 33 | 0 |
| مواد التدفئة والتهوية والتكييف | 34 | 50 | توريد مروحة مكثف من نوع DMS340C01B2DJQ12 YORKSupply Condensor fan motor blade DMS340C01B2DJQ12 YORK | حسب الموضح في جدول الكميات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | م.ط | 34 | 0 |
| مواد التدفئة والتهوية والتكييف | 35 | 8 | توريد محرك للمكثف ACY140Condoesnor Fan Motor Alzamil ACY140 | حسب الموضح في جدول الكميات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 35 | 0 |
| مواد التدفئة والتهوية والتكييف | 36 | 3 | ضاغط كوبلاند 5000Compressor coopland 5000 | حسب الموضح في جدول الكميات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 36 | 0 |
| مواد التدفئة والتهوية والتكييف | 37 | 1 | ضاغط كوبلاند 6000Compressor coopland 6000 | حسب الموضح في جدول الكميات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 37 | 0 |
| مواد التدفئة والتهوية والتكييف | 38 | 1 | ضاغط من نوع Bitzer 40.2 Bitzer Comoressor 40.2 | حسب الموضح في جدول الكميات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 38 | 0 |
| مواد التدفئة والتهوية والتكييف | 39 | 1 | ضاغط من نوع Bitzer 50.2 Bitzer Comoressor 50.2 | حسب الموضح في جدول الكميات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 39 | 0 |
| مواد التدفئة والتهوية والتكييف | 40 | 6 | إصلاح إلكتروني لمضخات الحريق للمولدFire pump genrator electronic repair | حسب الموضح في جدول الكميات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 40 | 0 |
| مواد التدفئة والتهوية والتكييف | 41 | 2 | توريد محرك التوزيع مع البكرات YORK DMS260C00A1A11 Supply Blower motor with pully YORK DMS260C00A1A11 | حسب الموضح في جدول الكميات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 41 | 0 |
| مواد التدفئة والتهوية والتكييف | 42 | 6 | توريد محرك مراوح اللمكثفYORK DM120C00A2AAA1A Supply Condesnor Fan motor YORK DM120C00A2AAA1A | حسب الموضح في جدول الكميات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 42 | 0 |
| مواد التدفئة والتهوية والتكييف | 43 | 6 | وريد Blader محرك مراوح اللمكثفYORK DM120C00A2AAA1ASupply Condesnor Fan motor Blade YORK DM120C00A2AAA1A | حسب الموضح في جدول الكميات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 43 | 0 |
| مواد التدفئة والتهوية والتكييف | 44 | 3 | توريد كمبريسور من نوع 16.8 RLA 208/230-3-60 YORK DM120C00A2AAA1ASupply Compressor 16.8 RLA 208/230-3-60 YORK DM120C00A2AAA1A | حسب الموضح في جدول الكميات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 44 | 0 |
| مواد التدفئة والتهوية والتكييف | 45 | 3 | توريد لوحة إلكترونية YORK DM120C00A2AAA1ASupply Electronic Board YORK DM120C00A2AAA1A | حسب الموضح في جدول الكميات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 45 | 0 |
| مواد التدفئة والتهوية والتكييف | 46 | 2 | ضاغط كارليلي 06EA27Carlyley compressor 06EA27 | حسب الموضح في جدول الكميات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 46 | 0 |
| مواد التدفئة والتهوية والتكييف | 47 | 2 | لوحة إلكترونية بكج 06EA27LG pakacge Unit Electronic Board | حسب الموضح في جدول الكميات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 47 | 0 |
| مواد التدفئة والتهوية والتكييف | 48 | 6 | محرك وحدة مروحة المكثف بكجLG pakacge Unit Condensor Fan motor | حسب الموضح في جدول الكميات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 48 | 0 |
| مواد التدفئة والتهوية والتكييف | 49 | 4 | ضاغطZR160KCE-TW5 | حسب الموضح في جدول الكميات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 49 | 0 |
| مواد التدفئة والتهوية والتكييف | 50 | 2 | ضاغطSM110S3VC | حسب الموضح في جدول الكميات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 50 | 0 |
| مواد التدفئة والتهوية والتكييف | 51 | 2 | ضاغطZR125KC-TF7-522 | حسب الموضح في جدول الكميات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 51 | 0 |
51 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فهد جميل مصطفى ناظر للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 5,150,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نجمة فواصل للتجارة والمقاولات المحدودة | 3,387,911.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المورد للتكييف والتبريد | 3,915,261.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ال سالم يورك للخدمات المحدودة | 2,977,394.38 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نسيم النجاح للمقاولات | 4,397,526.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ال سالم يورك للخدمات المحدودة | 2,977,394.38 | 2,977,394.38 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/01/47 09:04:55 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
27/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1447