شراء مباشر
✓ مرسّى
J-SG – SUTURE ABSORBABLE BRAIDED COATED 1 40MM 1/2 CIRCLE TAPERPT 75CM - JR699579
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250639012307
المعرّف
#962023
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبيه بشكل عاجل الى مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة على دفعة او عدة دفعات حسب مواصفات و اشتراطات الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/30 11:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/11 17:00 | 1447-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/11 17:00 | 1447-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/08 | 1447-01-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/09 | 1447-01-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 103503 | JR699579 | 1620 | SUTURE ABSORBABLE BRAIDED COATED 1 40MM 1/2 CIRCLE TAPERPT 75CM | As attached or equivalent | Each | 1 | 0 | 103503.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جونسون آند جونسون ميديكل السعودية المحدودة شركة شخص واحد | 12,133.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 14,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جونسون آند جونسون ميديكل السعودية المحدودة شركة شخص واحد | 12,133.80 | 12,133.80 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/01/47 09:17:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض05/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/03/1447