منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد دواليب تخزين بمنطقة القصيم موقع رقم (1)
قوة الصواريخ الاستراتيجية
رقم المنافسة
250639012324
المعرّف
#962040
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة الهندسية تسلم لسليمان الحربي 0595809988
الغرض من المنافسة
توريد دواليب تخزين بمنطقة القصيم موقع رقم (1)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/03 10:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 08:00 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/22 08:10 | 1447-01-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | قوة الصواريخ الإستراتيجية / الادارة الهندسية والاشغال / العقود والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
توريد دواليب تخزين بمنطقة القصيم موقع رقم (1)
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 1 | 50 | توريد دواليب تخزين أسلحة بارتفاع (2) م وعرض (1)م وعمق (40 ) سم بسماكة (1.5) ملم مفصولة بدرج في المنتصف وتحتوي على عدد (3) ادراج سحب في الاسفل مصنوعة من معدن سميك معالج كيميائياً بمواد مقاومة لظروف الجوية مقاومة للكسر والسرقات والحريق مطلية ،شاملة على مثبتات مصنوعة من بلاستيك او مطاط لحماية السلاح من الاحتكاك مع المعدن مباشرة ، أبواب الخزانة تحتوي على نقاط اقفال في اكثر من اتجاه ، شامل جميع الاكسسوار،مطابقة لصورة المرفقة. | توريد دواليب تخزين أسلحة بارتفاع (2) م وعرض (1)م وعمق (40 ) سم بسماكة (1.5) ملم مفصولة بدرج في المنتصف وتحتوي على عدد (3) ادراج سحب في الاسفل مصنوعة من معدن سميك معالج كيميائياً بمواد مقاومة لظروف الجوية مقاومة للكسر والسرقات والحريق مطلية ،شاملة على مثبتات مصنوعة من بلاستيك او مطاط لحماية السلاح من الاحتكاك مع المعدن مباشرة ، أبواب الخزانة تحتوي على نقاط اقفال في اكثر من اتجاه ، شامل جميع الاكسسوار،مطابقة لصورة المرفقة. | عدد | 1 | 2011 | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مناجم الابداع للتجارة | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العثمان للتجارة | 115,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تاج التموين للتجارة | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 120,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات التقانه للتجارة | 552,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات العاصمه للتجارة | 218,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تاج التموين للتجارة | 89,700.00 | 89,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/01/47 09:32:31 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
27/01/47 08:10:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض27/01/47 08:10:00 صآخر موعد لتقديم العروض27/01/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447