منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة طرق اسفلتية بمرافق القيادة بمنطقة الرياض موقع رقم (1)
قوة الصواريخ الاستراتيجية
رقم المنافسة
250639012327
المعرّف
#962042
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة الهندسية تسلم لسليمان الحربي 0595809988
الغرض من المنافسة
انشاء طرق اسفلتية بمرافق القيادة بمنطقة الرياض موقع رقم (1)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/03 10:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 08:00 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/24 08:10 | 1447-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | قوة الصواريخ الإستراتيجية / الادارة الهندسية والاشغال / العقود والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
صيانة طرق اسفلتية بمرافق القيادة بمنطقة الرياض موقع رقم (1)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 25150 | كشط طبقة الاسفلت للطريق بسماكة 7 سم وعمل النظافة اللازمة وإزالة الركام إلى المكبات العمومية مع الأخذ في الإعتبار مناسيب الميول وتصريف مياه الأمطار حسب توجيهات جهة الإشراف بالموقع وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. | كشط طبقة الاسفلت للطريق بسماكة 7 سم وعمل النظافة اللازمة وإزالة الركام إلى المكبات العمومية مع الأخذ في الإعتبار مناسيب الميول وتصريف مياه الأمطار حسب توجيهات جهة الإشراف بالموقع وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. | م2 | 1 | 0 | |
| توريد | 50300 | توريد ورش طبقة لاصقة من (RC-2) بمعدل 1.5 كجم/م2 على أن يتم تركيب طبقة الاسفلت الأولى سماكة (5) سم مباشرة بعد الرش وتضاف الطبقة اللاصقة مرة ثانية قبل طبقة الاسفلت الثانية سماكة (5) سم طبقا لمواصفات الطرق والكود السعودي وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. | توريد ورش طبقة لاصقة من (RC-2) بمعدل 1.5 كجم/م2 على أن يتم تركيب طبقة الاسفلت الأولى سماكة (5) سم مباشرة بعد الرش وتضاف الطبقة اللاصقة مرة ثانية قبل طبقة الاسفلت الثانية سماكة (5) سم طبقا لمواصفات الطرق والكود السعودي وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. | م2 | 2 | 0 | |
| توريد | 25150 | توريد وتركيب طبقة سطحية من الاسفلت على طبقتين (5+5) سم بسماكة كلية 10 سم مع ضبط المناسيب شاملاً رفع أوخفض مناسيب غرف التفتيش والمناهيل التي تعترض مسار المشروع طبقا للمواصفات المعتمدة من وزرارة النقل والكود السعودي وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات بعد اعتماد الخلطة الاسفلتية وأن تكون درجة حرارة الاسفلت في الموقع من (130-160) درجة مئوية ويشمل عمل الإختبارات اللزمة لتحديد السمك والدمك ونعومة السطح .وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. | توريد وتركيب طبقة سطحية من الاسفلت على طبقتين (5+5) سم بسماكة كلية 10 سم مع ضبط المناسيب شاملاً رفع أوخفض مناسيب غرف التفتيش والمناهيل التي تعترض مسار المشروع طبقا للمواصفات المعتمدة من وزرارة النقل والكود السعودي وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات بعد اعتماد الخلطة الاسفلتية وأن تكون درجة حرارة الاسفلت في الموقع من (130-160) درجة مئوية ويشمل عمل الإختبارات اللزمة لتحديد السمك والدمك ونعومة السطح .وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. | م2 | 3 | 0 | |
| توريد | 6000 | توريد وتركيب وتنفيذ تخطيط لطريق الاسفلت بمادة الثيرموبلاستيك الساخن باللون الأبيض متقطع في الوسط بطول (2) متر وبمسافات بينية كل (3) متر بعرض( 15 سم) وسمك لا يقل عن (2 ملم) من خلطة جاهزة من مادة لاصقة رابطة بنسبة 20% وحشوة مالئة من (كربونات الكالسيوم / ثاني اكسيد التيتانيوم بحد أقصى 10% كريات زجاجية بنسبة 30% إلى 40% مع رمل السليكا الفاتح أو الكوارتز) ويتم الخلط على الساخن بدرجة حرارة لا تقل عن (300) درجة مئوية ويتم تنفيذ الخطوط المرورية بعد الإنتهاء من تنفيذ طبقات الاسفلت على أن يتم نظافة الطريق قبل التخطيط طبقا للمواصفات الخاصة بالطرق والكود السعودى وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات وتوفير كافة المواد اللازمة لإنهاء العمل حسب تعليمات المهندس المشرف. | توريد وتركيب وتنفيذ تخطيط لطريق الاسفلت بمادة الثيرموبلاستيك الساخن باللون الأبيض متقطع في الوسط بطول (2) متر وبمسافات بينية كل (3) متر بعرض( 15 سم) وسمك لا يقل عن (2 ملم) من خلطة جاهزة من مادة لاصقة رابطة بنسبة 20% وحشوة مالئة من (كربونات الكالسيوم / ثاني اكسيد التيتانيوم بحد أقصى 10% كريات زجاجية بنسبة 30% إلى 40% مع رمل السليكا الفاتح أو الكوارتز) ويتم الخلط على الساخن بدرجة حرارة لا تقل عن (300) درجة مئوية ويتم تنفيذ الخطوط المرورية بعد الإنتهاء من تنفيذ طبقات الاسفلت على أن يتم نظافة الطريق قبل التخطيط طبقا للمواصفات الخاصة بالطرق والكود السعودى وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات وتوفير كافة المواد اللازمة لإنهاء العمل حسب تعليمات المهندس المشرف. | م ط | 4 | 2048 | 1 |
| توريد | 12000 | توريد وتركيب وتنفيذ تخطيط لطريق الاسفلت بمادة الثيرموبلاستيك الساخن باللون الأصفر المستمر بعرض( 20 سم) وسمك لا يقل عن (2 ملم) من خلطة جاهزة من مادة لاصقة رابطة بنسبة 20% وحشوة مالئة من (كربونات الكالسيوم / ثاني اكسيد التيتانيوم بحد أقصى 10% كريات زجاجية بنسبة 30% إلى 40% مع رمل السليكا الفاتح أو الكوارتز) ويتم الخلط على الساخن بدرجة حرارة لا تقل عن (300) درجة مئوية ويتم تنفيذ الخطوط المرورية بعد الإنتهاء من تنفيذ طبقات الاسفلت على أن يتم نظافة الطريق قبل التخطيط طبقا للمواصفات الخاصة بالطرق والكود السعودى وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات وتوفير كافة المواد اللازمة لإنهاء العمل حسب تعليمات المهندس المشرف. | توريد وتركيب وتنفيذ تخطيط لطريق الاسفلت بمادة الثيرموبلاستيك الساخن باللون الأصفر المستمر بعرض( 20 سم) وسمك لا يقل عن (2 ملم) من خلطة جاهزة من مادة لاصقة رابطة بنسبة 20% وحشوة مالئة من (كربونات الكالسيوم / ثاني اكسيد التيتانيوم بحد أقصى 10% كريات زجاجية بنسبة 30% إلى 40% مع رمل السليكا الفاتح أو الكوارتز) ويتم الخلط على الساخن بدرجة حرارة لا تقل عن (300) درجة مئوية ويتم تنفيذ الخطوط المرورية بعد الإنتهاء من تنفيذ طبقات الاسفلت على أن يتم نظافة الطريق قبل التخطيط طبقا للمواصفات الخاصة بالطرق والكود السعودى وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات وتوفير كافة المواد اللازمة لإنهاء العمل حسب تعليمات المهندس المشرف. | م ط | 5 | 2048 | 1 |
5 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اطوار الكون للمقاولات | 1,836,412.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماس الدولية للمقاولات شركة شخص واحد | 1,772,017.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مناهل الجزيره للمقاولات | 2,797,547.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هيف حسين القحطاني للمقاولات شركة شخص واحد | 2,115,885.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأبرقي للمقاولات شركة شخص واحد | 3,185,270.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نجم الغدراء للمقاولات | 1,513,802.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جاك السعودية للمقاولات | 1,576,894.38 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسارات الصدارة للمقاولات شركة شخص واحد | 2,209,883.13 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طويق بن مقعد العتيبي للمقاولات شركة شخص واحد | 3,429,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدى النيزك للمقاولات | 3,927,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جو الاعمال | 4,339,323.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سام العربية للمقاولات | 6,358,235.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشراكة العربية للمقاولات | 1,750,202.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هدالين للمقاولات | 2,387,342.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جوهرة الربع الغالي للمقاولات شركة شخص واحد | 3,062,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جاك السعودية للمقاولات | 1,576,894.38 | 1,576,894.38 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/01/47 09:33:43 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
29/01/47 08:10:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض29/01/47 08:10:00 صآخر موعد لتقديم العروض29/01/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات28/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/05/1447